Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

RinaWindy

  • *
  • 19
  • 1
  • Fire!!!
Хорошая штука! Видела во сне, как грубой (почти одёжной) щёткой мылась. Только мыльного раствора хватило ровно на половину тела. Теперь думаю, чем дочиститься... негатив утрамбован, точно в камень! Спасибо, за прекрасный став  ;)
Noli tangere circulos meos!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Автор,

не снесет ли данная чистка на себя мои негативные воздействия на других и если оговорить, будет ли он пропускать мои возлействия?

спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Ув. Автор,

не снесет ли данная чистка на себя мои негативные воздействия на других и если оговорить, будет ли он пропускать мои возлействия?

спасибо
Чистка сносит там, где ее ставили: если на себя, то снесет все стоящие на вас ставы; если на объект, то снесет все, что на объекте. После окончания чистки ставьте все, что угодно.

Ставила на ночь, так как внезапно перед сном настроение ухудшилось, почувствовала что прямо в данный момент идет негатив, мысли были о конкретном человеке. Когда засыпала сильно  закладывало уши. Во сне подтвердилось, что негатив именно от того, на кого подумала. Также на мне родовое проклятие, которым еще занимаюсь, приснился бабушкин дом, из окна которого вижу прекрасное розовое небо, думаю там тоже немного подчистилось. Проснулась в прекрасном настроении и самочувствии, буквально с песней и танцами) очень хороший став, решила подержать до вечера

. Здравствуйте, а где там Хагалаз? Не нашла совсем😊
Можно ли одни разом оговорить мороки , подселенца и негатив ( под мороками непонятно какой, но есть и идет новый). Можно ли разом или лучше по очереди?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
. Здравствуйте, а где там Хагалаз? Не нашла совсем😊
Можно ли одни разом оговорить мороки , подселенца и негатив ( под мороками непонятно какой, но есть и идет новый). Можно ли разом или лучше по очереди?

Руна Хагал, Ior, исландский ряд, изображается в виде снежинки. Оговорить можно все сразу.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #81 : 02 Апрель 2017, 16:46:28 »
Доброго здравия! Подскажите, подойдет ли данный став для чистки квартиры?

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #82 : 03 Апрель 2017, 17:43:36 »
Очень и очень хороший став!Сны шли четкие и ясные.показывали кто вредил.Негатива оказалось много.Это четвертая чистка подряд,которая на мне стояла(и она дочистила то,что не дочистил вьетнам,розентрот,ландыш.)Оговор составлялся очень четкий,даже самые мелочи оговаривались.
Ощущения были нормальные(иногда голова кружилась и прочие симптомы чистки).
Спасибо за такой хороший став.Конечно диагностика нужна.....и продумать хорошо оговор.
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #83 : 03 Апрель 2017, 18:37:00 »
Доброго здравия! Подскажите, подойдет ли данный став для чистки квартиры?

Подойдет. Руной Квеорт вообще одной чистят, а она в ставе имеется. Составьте грамотно оговор.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #84 : 08 Апрель 2017, 08:17:53 »
Ставила став вчера на ночь. Через час , начали гореть ступни ног , так как будто намазали жгучем перцем. Уснула, сны снились, всякая ерунда, бегала, убегала, пряталась. Всю ночь была жажда, просыпалась несколько раз ,пила воду. Утром проснулась, сильно болела колено. Дальше не стала держать, сожгла с благодарностями. Через два часа колено перестала болеть. Провела диагностику, став убрал не все, нужно еще продолжить, хочу сегодня опять поставить на ночь. Как поняла по симптомам сделано мне на закрытие дорог.Посмотрим , что сегодня еще уберет

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #85 : 08 Апрель 2017, 09:50:36 »
Ставила став вчера на ночь. Через час , начали гореть ступни ног , так как будто намазали жгучем перцем. Уснула, сны снились, всякая ерунда, бегала, убегала, пряталась. Всю ночь была жажда, просыпалась несколько раз ,пила воду. Утром проснулась, сильно болела колено. Дальше не стала держать, сожгла с благодарностями. Через два часа колено перестала болеть. Провела диагностику, став убрал не все, нужно еще продолжить, хочу сегодня опять поставить на ночь. Как поняла по симптомам сделано мне на закрытие дорог.Посмотрим , что сегодня еще уберет
Став надо держать до полной чистки. Полумеры не помогут, негатив имеет свойство восстанавливаться, тем более, если сделал его мастер. Оговорите, что став за шесть часов полностью убирает весь негатив и терпите. Наносите на себя.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #86 : 08 Апрель 2017, 13:39:58 »
Став надо держать до полной чистки. Полумеры не помогут, негатив имеет свойство восстанавливаться, тем более, если сделал его мастер. Оговорите, что став за шесть часов полностью убирает весь негатив и терпите. Наносите на себя.
Ну я и ставила на ночь больше 8 часов стоял . По боялась дольше держать. Сегодня поставлю еще тогда

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #87 : 30 Апрель 2017, 01:57:54 »
Оговор составлялся очень четкий,даже самые мелочи оговаривались
.Конечно диагностика нужна.....и продумать хорошо оговор.

Доброго здравия! Если вас не затруднит, не могли бы вы выложить пример оговора.
Можно даже не указывать в оговоре. Вашего ребенка почистит вместе с вами. До семи лет на ребенка вообще ничего не надо ставить. Ставьте защиту на себя, в оговоре укажите ребенка.
Ув. Альфа, у меня двое маленьких детей, одному 2 года, другому 8 месяцев+ кормлю грудью. Подскажите пожалуйста, как обезопасить детей при чистке себя? Если я поставлю на себя защиту и оговорю детей, не запечатает ли защита весь негатив во мне, не будет ли это помехой для чистки? И можно ли вообще под защитами проводить чистки? Как обезопасить детей, чтобы негатив при чистке не перетекал на них?
Спасибо!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #88 : 30 Апрель 2017, 23:37:37 »
Моя большая благодарность автору,очень хороший став.Оговариваю всегда кратко "убирает весь наведенный на N. негатив" и все работает.Рекомендую  :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225

Доброго здравия! Если вас не затруднит, не могли бы вы выложить пример оговора.Ув. Альфа, у меня двое маленьких детей, одному 2 года, другому 8 месяцев+ кормлю грудью. Подскажите пожалуйста, как обезопасить детей при чистке себя? Если я поставлю на себя защиту и оговорю детей, не запечатает ли защита весь негатив во мне, не будет ли это помехой для чистки? И можно ли вообще под защитами проводить чистки? Как обезопасить детей, чтобы негатив при чистке не перетекал на них?
Спасибо!
Ротор однозначно снесет вашу защиту. Сначала чистка, потом защита. Чистите себя, негатив на детей не перейдет, после ставите защиту также на себя. Оговор типовой, на сайте он есть, переделываете под свои конкретные нужды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status