Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #60 : 20 Февраль 2017, 19:10:38 »
Альфа, дорогая, откликнитесь! Диагностике маятником не всегда доверяю, остальные способы пока изучаю. Так вот. Поставила чистку на ночь. Утром умерла родная тётка. Бабуля, конечно, престарелая была, но не лежачая, пила, ела сама, общалась достаточно живо. Просто испустила дух перед тем, как позавтракать. Совпадение, как Вы думаете?
В благодарность ставлю +

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #61 : 22 Февраль 2017, 17:14:23 »
Подскажите!Правильно я вижу,что эйваза два?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #62 : 23 Февраль 2017, 07:45:14 »
Подскажите!Правильно я вижу,что эйваза два?
Эйваз один, Лагуз-два.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #63 : 23 Февраль 2017, 07:46:38 »
Альфа, дорогая, откликнитесь! Диагностике маятником не всегда доверяю, остальные способы пока изучаю. Так вот. Поставила чистку на ночь. Утром умерла родная тётка. Бабуля, конечно, престарелая была, но не лежачая, пила, ела сама, общалась достаточно живо. Просто испустила дух перед тем, как позавтракать. Совпадение, как Вы думаете?
Точнее вам подскажут Таро.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #64 : 25 Февраль 2017, 07:16:46 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если не знаю какой негатив можно просто оговорить что став сам находит?в него заложенна такая программа поисковика?сможет найти и уничтожеть?)если оговорить весь маг негатив любой сложности,вида,давности,харрактера, природы и происхождения из любых источников?о нагородила!
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #65 : 25 Февраль 2017, 09:42:48 »
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если не знаю какой негатив можно просто оговорить что став сам находит?в него заложенна такая программа поисковика?сможет найти и уничтожеть?)если оговорить весь маг негатив любой сложности,вида,давности,харрактера, природы и происхождения из любых источников?о нагородила!
ДРС удаляет, отправляет обратно любое негативное для меня воздействие, вытягивает и разрушает все вредоносные программы и подпрограммы, обрубает все каналы, которые служат для откачки моей энергии (крадники) и т.д. Став может найти и уничтожить любой негатив, включая застарелый.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #66 : 25 Февраль 2017, 21:11:32 »
Ув. альфа, немного запуталась, поясните, пожалуйста:

Если Хагалаз разрушает негатив, Квеорт  его уничтожает , то что мы обратно отправляем с помощью Лагуз+Наутиз?  ??? Вы пишите, что последствия негатива, а можно поподробнее?
Если была порча на здоровье, то тогда еще более-менее понятно: уничтожили вредоносную программу и все симптомы/проявления болезни смыли и отправили обратно врагу, но вот если была порча на одиночество, к примеру, или приворот/отворот,  то в этом случае что пойдет обратно? Те последствия, которые возникли в жизни пострадавшего в результате этой программы? А что ими может являться?  Привычки, поведение, мысли, установки или и люди тоже? :-\
aut viam inveniam aut faciam

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #67 : 25 Февраль 2017, 21:13:28 »
Обратно-это обратка, выше писали что если без возвратно, то оговаривать по другому нужно. Думаю заложена функция с возвращением всех благ)
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #68 : 25 Февраль 2017, 21:15:19 »
Обратно-это обратка, выше писали что если без возвратно, то оговаривать по другому нужно.

Я спрашивала не что такое обратно, а ЧТО ИМЕННО пойдет обратно, если до этого саму программу мы уничтожили.  Есть закон сохранения энергии, "обраткой" может прилететь смо снятое воздействие, а если программу уничтожили, то лететь ведь нечему? Автор пишет четко в первом посте - ПОСЛЕДСТВИЯ действия негативной программы, вот и хотелось бы понять, что под ними подразумевается..
aut viam inveniam aut faciam

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #69 : 25 Февраль 2017, 21:17:13 »
Мне тоже интересно, может в став заложен механизм возврат всех благ, если ссорили-то помиритесь как то так наверно)
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #70 : 25 Февраль 2017, 21:23:11 »
Мне тоже интересно, может в став заложен механизм возврат всех благ, если ссорили-то помиритесь как то так наверно)

Вот если так, то это была бы наверное самая гениальная чистка в мире :) и не пришлось бы делать восстановительные работы, как обычно бывает после чисток.. чтоб и почистился и все утраченное сразу наладилось и вернулось))))

Но возвращаясь к пояснениям автора из первого поста, он все же пишет про последствия.. Т.е. была рассорка - после чистки и программа перестает действовать(она уничтожена), люди перестают ссориться  и последствияя ее смыты (т.е. люди не просто перестали ссориться, но и помирились/обиды забыли и пр), а вот враг поимел себе те проблемы, которые насылал - т.е. сам стал ссориться с кем-то, так? :-\
aut viam inveniam aut faciam

NigthmarеWitch

  • ***
  • 157
  • 129
  • Феячy
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #71 : 26 Февраль 2017, 00:24:26 »
Вот если так, то это была бы наверное самая гениальная чистка в мире :) и не пришлось бы делать восстановительные работы, как обычно бывает после чисток.. чтоб и почистился и все утраченное сразу наладилось и вернулось))))

Но возвращаясь к пояснениям автора из первого поста, он все же пишет про последствия.. Т.е. была рассорка - после чистки и программа перестает действовать(она уничтожена), люди перестают ссориться  и последствияя ее смыты (т.е. люди не просто перестали ссориться, но и помирились/обиды забыли и пр), а вот враг поимел себе те проблемы, которые насылал - т.е. сам стал ссориться с кем-то, так? :-\

Уважаемая Zoli!
Под последствиями подразумевается то, что принесло Вам страдания в той или иной степени. Если, к примеру, сделали рассорку, то Вы с любимым человеком ругались, испытывали негативные эмоции, расставались, страдали и так далее. Все это и есть те самые последствия - комок негативной энергии Ваших эмоций. Программа рассорки уничтожается, а вот негативные эмоции всех этих событий как раз и возвращаются врагу.

К сожалению, чистка не восстановит и не вернет потерянное Вами, как Вы правильно заметили, что это была бы тогда самая гениальная чистка))) Но причина исчезнет. Последствия в виде Ваших страданий вернутся врагу. Ну а далее восстанавливать "организм" после "вырезанной опухоли".

Непосредственно по врагу ударит согласно закону наименьшего сопротивления - в самое его слабое место. Не факт, что он начнет именно ссориться с кем-то. Он может, например, потерять работу, сойти с ума или же расстаться со своим любимым человеком. В общем, по самому уязвимому месту прилетит.

С уважением!
Если твоя жизнь скучна и уныла, потому что ты слушал как надо жить — от матери, отца, учителя, священника или какого-нибудь кренделя в ящике — так тебе и надо!
(Frank Zappa)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #72 : 26 Февраль 2017, 08:14:58 »
Вот если так, то это была бы наверное самая гениальная чистка в мире :) и не пришлось бы делать восстановительные работы, как обычно бывает после чисток.. чтоб и почистился и все утраченное сразу наладилось и вернулось))))

Но возвращаясь к пояснениям автора из первого поста, он все же пишет про последствия.. Т.е. была рассорка - после чистки и программа перестает действовать(она уничтожена), люди перестают ссориться  и последствияя ее смыты (т.е. люди не просто перестали ссориться, но и помирились/обиды забыли и пр), а вот враг поимел себе те проблемы, которые насылал - т.е. сам стал ссориться с кем-то, так? :-\
Любое воздействие это прежде всего сгусток энергии. Часть вы разрушили, а часть отправили обратно. И эта часть, что ушла обратно, не обязательно ляжет именно на ту область, на которую вам был послан негатив. Но он (сгусток энергии) обязательно вернется и внедрится в слабое место оппонента. После этого став обрубит все энергетические каналы.

Ув. Альфа. Можно ли поставить данную чистку на себя, и в оговоре указать что бы через мать( меня) так же чистило и  ребёнка ( 4года) или не желательно . На меня идут постоянные атаки, ребёнок частично перехватывает негатив на себя. И что будет с защитой которая стоит на ребёнке, если возможно будет применить формулу, её тоже снесёт?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Ув. Альфа. Можно ли поставить данную чистку на себя, и в оговоре указать что бы через мать( меня) так же чистило и  ребёнка ( 4года) или не желательно . На меня идут постоянные атаки, ребёнок частично перехватывает негатив на себя. И что будет с защитой которая стоит на ребёнке, если возможно будет применить формулу, её тоже снесёт?
Можно даже не указывать в оговоре. Вашего ребенка почистит вместе с вами. До семи лет на ребенка вообще ничего не надо ставить. Ставьте защиту на себя, в оговоре укажите ребенка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status