Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #195 : 29 Январь 2018, 20:10:44 »
Положительный результат использования,три месяца назад,на бумагу и активировала,под простынь,первое, что идет сразу жар,что аж просыпалась в поту,ребенок полежав 5 мин сказал,что у меня постель горячая,меня жгло и пекло,и таки я сняла одну бяку,она была на закрытия меня от МЧ,всех)о эта добрая женщина свекровь,старалась для меня,а я сломала,не благодарная я )))
Итог трое суток+2 подержала,так тепло спать было) По диагностике-не сразу,но выжег.Только вот выцепил именно этот негатив,оговаривала выжечь весь негатив,видимо схватился за этот,забрала в копилку,когда ситуация сос,еще буду ставить. Благодарности автору!
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #196 : 19 Апрель 2018, 22:51:07 »
Доброго времени суток. Спасибо за чудесный став Ув. Альфа. Чистился 8-часов. Во снах воевали вместе со ставом. Горели дома, с неба в воду падали чёрные оборотни, около 6 штук :o. Не знаю к чему, но результат порадовал  ;)
С Уважением.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #197 : 22 Апрель 2018, 13:46:59 »
Если я делала переклады до этого, то после Ротора они вернутся?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #198 : 23 Апрель 2018, 06:27:24 »
Если я делала переклады до этого, то после Ротора они вернутся?

Вполне вероятно. Если человек, на которого вы что то переложили почистится Ротором, а у вас слабая защита и нет отвода, то да.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #199 : 23 Апрель 2018, 07:06:32 »
Нет, я имела ввиду если я почищусь, не снесет ли результат всех предыдущих работ?

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #200 : 23 Апрель 2018, 13:25:30 »
Огромная благодарность автору за такую прекрасную работу! В силу того что на меня навешано много негатива и не один маг не смог с ним справиться ,начала практиковать сама . Пол года разных чисток ,от легких до самых сильных ,но результат один - мелкий негатив снят ,основное - возобновляется. Сущи злятся. В поиске очередного мощного става попала на эту работу и о,чудо!!! Держала пять дней в тандеме со ставом Rosenrot , пара информативных снов , в остальном ничего не снилось ,хоть для меня это не типично. Став легкий ,не энергозатратный ,из спецефектов : на второй день сильно распухло верхнее небо , с ушей текла жидкость . Итог : снят морок ,которого ничего не брало , ушло две сущи , мертвяк , погостные работы на внешность и лж , лярва , закрытие дорог и бес. Пришлось поставить еще раз , приплелась новая сущность , в носке легко , настроение отличное , наконец-то вернулась энергия . Но опять дискомфорт в верхнем небе , временами ноют зубы ,десна и челюсть ,но это ерунда. Да простят меня мужчины , после постановки става на следующий день начались КД , непойми от чего была задержка почти в неделю. Наношу на себя. В первый раз на левую руку ,, сейчас тк тепло уже ,нанесла на ногу .

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #201 : 23 Апрель 2018, 19:14:24 »
Нет, я имела ввиду если я почищусь, не снесет ли результат всех предыдущих работ?

Сносит все на том человеке, который чистится.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #202 : 23 Апрель 2018, 19:40:59 »
То есть если я до ротора удачно переложила болезнь, то после ротора она вернется?  Как снесется то что ушло?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #203 : 24 Апрель 2018, 02:44:33 »
То есть если я до ротора удачно переложила болезнь, то после ротора она вернется?  Как снесется то что ушло?

Прочитайте предыдущий пост.

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #204 : 25 Апрель 2018, 00:43:42 »
Ув. Альфа, в момент чистки "Ротор"ом приснилось пышное цыганское застолье со
множеством изысканных яств-в т.ч. невообразимые многослойные пироги, столы ломились от еды, кое-что отведала. И вот принесли мясные нарезанные деликатесы-это ели лишь цыганки.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #205 : 25 Апрель 2018, 05:38:08 »
Ув. Альфа, в момент чистки "Ротор"ом приснилось пышное цыганское застолье со
множеством изысканных яств-в т.ч. невообразимые многослойные пироги, столы ломились от еды, кое-что отведала. И вот принесли мясные нарезанные деликатесы-это ели лишь цыганки.

Ротор почистил финансовые каналы и обрубил имеющиеся финансовые крадники. ИМХО

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200


Эйваз дает энергию ставу и объекту, чтобы чистка не ослабляла его
Хагалаз разрушает негатив, а Квеорт сжигает его остатки
Лагуз+Наутиз снимают негативные последствия уничтоженного негатива с объекта и наравляют их принудительным потоком обратно к его источникам
Турисазы обрубают связь объекта с источниками негатива
Уважаемые практики, что значит буква в правом нижнем углу?
Плюсоблагодарствую +++

Уважаемые практики, что значит буква в правом нижнем углу?
Это очень знакомая греческая буква  еще с алгебры, Альфа называеться , я думаю это подпись автора става .
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Это очень знакомая греческая буква  еще с алгебры, Альфа называеться , я думаю это подпись автора става .

Вы совершенно правы. Это моя подпись.

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
  Понравилась чистка, ощущений на физе не было, но зато потом, когда дезактивировала ф-лу, такая слабость, как-будто целый день вагоны разгружала...Восстановилась с помощью других формул, все замечательно!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status