Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #165 : 26 Декабрь 2017, 22:34:48 »
Доброго дня всем.
ставила Ротор на бывшего МЧ, оговаривала на 6 часов
проснулась в 2-24 и начала делать диагностику по ставу:

Начал ли работу став? мечи 10 перевернут. (допник- луна)
Упущены ли какие-то аспекты при запуске става? жезлы 3
Как протекает работа става? мечи 8 переверн
Как влияет работа става на физическое состояние? жезлы 9

подскажите, став выполнил свое назначение? продержала до 7 утра,сожгла с благодарностью в итоге.

с Уважением..

1. возможны улучшения
2. правильное построение
3. недостаточно сил
4. восстановление гармонии, исцеление физических и духовных ран.

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #166 : 04 Январь 2018, 08:32:32 »
Первая моя чистка, мне помогла и сны снились. Я наносила на фото свое и держала суткии примерно. Автору благодарность.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #167 : 06 Январь 2018, 16:26:06 »
Автору огромная благодарность и от меня!
Поставила чистку на себя, в этот же день очень сильно поругались с мужем, дело дошло до развода. В очень сильных эмоциях легла спать и представила, что руны чистят и мужа  тоже. На утро мужа было не узнать. Как будто у него пелена с глаз сошла, сказал что многое понял и хочет помириться. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Ещё, конечно, непочатый край работы, слишком много на нашу семью навешано, но результат на лицо за ночь, главное хорошая визуализация и побольше эмоций! Мой +.
Всегда благодарю! +

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #168 : 10 Январь 2018, 17:07:59 »
Дорогие форумчане,слезно прошу, помогите советом!
Ротор подсказала знакомая, сама она с этим не сталкивалась. Каков оговор? Как наносить на фото и при каких условиях? Ситуация бональная, но жуткая- секровь. Сил моих больше нет. Полтора года пыталась нас развести, делала мне выкидыш(лежала на сохранении,но все обошлось), расстроила свадьбу, окуривала и опаивала мч, иглы в обоях... Оба в один день были на волоске от смерти(и как окозалось, все мужики в семье мч в один день попали в аварию по одиночке и в разных местах,но в одни часы). У меня, у ребенка и у мч сильные проблемы со здоровьем начались. Сам мне говорил, что мать ненормальная,а теперь она для него свет в оконце. По 20 раз на дню с ней разговаривает, ест только мамину еду вплодь до сахара и соли. Сегодня он меня до безумия любит, а завтра ревет как зверь, материт и бьется головой о стену(я не утрирую). Еще немного и от него живого места не останется.  Знаю,что она ездит к бабке специально в белоруссию в любое время дня и ночи, не жалеет никаких денег! Как в оговоре указать,чтоб чистка проходила без вреда малышу(ему всего несколько месяцев) и соответственно без вреда для меня. Я можно сказать ноль без палочки в этом деле. Буду премного благодарна, если кто-нибудь сможет подробно разъяснить процесс работы с чисткой! Или направит туда, где это можно вычитать, но время совсем поджимает. Знаю,что скоро может преключиться беда.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #169 : 10 Январь 2018, 20:44:35 »
Дорогие форумчане,слезно прошу, помогите советом!
Ротор подсказала знакомая, сама она с этим не сталкивалась. Каков оговор? Как наносить на фото и при каких условиях? Ситуация бональная, но жуткая- секровь. Сил моих больше нет. Полтора года пыталась нас развести, делала мне выкидыш(лежала на сохранении,но все обошлось), расстроила свадьбу, окуривала и опаивала мч, иглы в обоях... Оба в один день были на волоске от смерти(и как окозалось, все мужики в семье мч в один день попали в аварию по одиночке и в разных местах,но в одни часы). У меня, у ребенка и у мч сильные проблемы со здоровьем начались. Сам мне говорил, что мать ненормальная,а теперь она для него свет в оконце. По 20 раз на дню с ней разговаривает, ест только мамину еду вплодь до сахара и соли. Сегодня он меня до безумия любит, а завтра ревет как зверь, материт и бьется головой о стену(я не утрирую). Еще немного и от него живого места не останется.  Знаю,что она ездит к бабке специально в белоруссию в любое время дня и ночи, не жалеет никаких денег! Как в оговоре указать,чтоб чистка проходила без вреда малышу(ему всего несколько месяцев) и соответственно без вреда для меня. Я можно сказать ноль без палочки в этом деле. Буду премного благодарна, если кто-нибудь сможет подробно разъяснить процесс работы с чисткой! Или направит туда, где это можно вычитать, но время совсем поджимает. Знаю,что скоро может преключиться беда.

дождемся ответа автора, очень интересно ... ситуация и правда непростая

Но попробую предположить что можно Перед чисткой мужа на себя защиту поставить, на мужа чистку с оговором убрать негативные программы, замки и закрепы на негативе, отрубить каналы
итд как рекомендовано в этом разделе ,
 на свекруху https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9982.0.html обезвредить ведьму, https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24582.0 закрыть в иконы ее, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28447.0.html с добавкой в оговоре, что свекровь нарушает  жизнь  семьи, вредит вашему мужу и ребенку младенцу как потомку рода, пытается лишить отца ребенка и разрушить семью, пусть силой Богов(а) и силой рода мужа и вашего вернет ей весь вред, так как она вредит всему роду и благополучному процветанию родовой ветви в виде вашего сына ( образно)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21596.0 и в яму ее

на мужа можно защиту кольчуга от Констанса к примеру и отвод защита стрела от него же, можно и на себя тоже стрелуhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27251.0.html

смысл в том что себя защитить от перетяга чистки мужа поэтому защита при постановке на него чистки защиты
на него чистку от негативных программ
бабку свекруху, закрыть в иконы , обезвредить от рунавы или бесенгер мечь мести, посадитт в колодец заблочить... и подканец наказатель на нее же. Смысл чтобы сперва словила от ХЭ за богонеугодные деяния разрцшения и вред семьи и обращения к магии,  потом блокировка ее работ бегания по бабкам , колодец сидит и варится в своем говне и под конец наказатель с призывом к Богине Фригг как великой матери или даже к Хель как бы через нее к предкам рода вашего и мужа чтобы усмерили эту свекровь во имя процветания рода в виде полноценной крепкой семьи и взращивания потомка рода в лице вашего сына пусть ловит От великой матери и от рода.

по окончании на мужа защиту хоть ту же стрелу или типа короткого замыкания от хакмун если она намаливает по ХЭ на порчу

потом можно себя чистить...хотя можно и одновременно с мужем тогда защиты по окончании чистки

но и конечно гармонизаторы отношений и защиты отношений от Сэма к примеру или Ловушки

с уважением,О.d.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #170 : 11 Январь 2018, 04:54:41 »
Дорогие форумчане,слезно прошу, помогите советом!
Ротор подсказала знакомая, сама она с этим не сталкивалась. Каков оговор? Как наносить на фото и при каких условиях? Ситуация бональная, но жуткая- секровь. Сил моих больше нет. Полтора года пыталась нас развести, делала мне выкидыш(лежала на сохранении,но все обошлось), расстроила свадьбу, окуривала и опаивала мч, иглы в обоях... Оба в один день были на волоске от смерти(и как окозалось, все мужики в семье мч в один день попали в аварию по одиночке и в разных местах,но в одни часы). У меня, у ребенка и у мч сильные проблемы со здоровьем начались. Сам мне говорил, что мать ненормальная,а теперь она для него свет в оконце. По 20 раз на дню с ней разговаривает, ест только мамину еду вплодь до сахара и соли. Сегодня он меня до безумия любит, а завтра ревет как зверь, материт и бьется головой о стену(я не утрирую). Еще немного и от него живого места не останется.  Знаю,что она ездит к бабке специально в белоруссию в любое время дня и ночи, не жалеет никаких денег! Как в оговоре указать,чтоб чистка проходила без вреда малышу(ему всего несколько месяцев) и соответственно без вреда для меня. Я можно сказать ноль без палочки в этом деле. Буду премного благодарна, если кто-нибудь сможет подробно разъяснить процесс работы с чисткой! Или направит туда, где это можно вычитать, но время совсем поджимает. Знаю,что скоро может преключиться беда.

Защиту от Макснамары «Черная звезда» и только сразу ПОСЛЕ чистки. Оговорить без вреда для ребенка. Также почистите помещение. После чистки найдете все подклады, если таковые имеются. Алгоритм чистка-защита для вас и для мужа одинаков. ЧЗ тяжеловата, но учитывая вашу войну это того стоит. Ротор через вас почистит и ребенка.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #171 : 11 Январь 2018, 10:38:15 »
Можно ли этим ставом убрать защиты перед воздействиями?  И не снесет ли предыдущие работы?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #172 : 11 Январь 2018, 13:59:50 »
Можно ли этим ставом убрать защиты перед воздействиями?  И не снесет ли предыдущие работы?

Можно. Снесет ВСЕ.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #173 : 11 Январь 2018, 14:40:01 »
Защиту от Макснамары «Черная звезда» и только сразу ПОСЛЕ чистки. Оговорить без вреда для ребенка. Также почистите помещение. После чистки найдете все подклады, если таковые имеются. Алгоритм чистка-защита для вас и для мужа одинаков. ЧЗ тяжеловата, но учитывая вашу войну это того стоит. Ротор через вас почистит и ребенка.
Большое спасибо Вам и O. d., что не оставили без внимания! Так как я новичок и явилась на форум исключительно по этому вопросу, то едва ли улавливаю суть. Простите,пожалуйста, мне мои глупые вопросы. Каков оговор на данную чистку или же он стандартен и где его вычитать? С мч живем раздельно,как только сообщили его матери про беременность(с той поры у него снесло крышу) я и его мать живем в одном городе, а он в другом, боюсь, его жилье кишит подкладами, плюс заговоренная еда матушки. Оказаться у него -возможности нет. Как быть в данном ситуации? И Что такое ЧЗ? Вы имеете ввиду черная звезда?
Простите еще раз, понимаю, что на просторах форума где-то есть подробная инфа для чайников, но пробежавшись поверхностно - я ее не нашла. С малышом с утра до позднего вечера, едва ли хватает сил и времени. Буду Вам премного благодарна,если не затруднит разъяснить или выручить хотя бы парой ссылок. А может кто-то сможет помочь в решении проблемы с приватной работой...
Большое Вам спасибо!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #174 : 11 Январь 2018, 17:55:47 »
Можно. Снесет ВСЕ.

Как в таком случае оговорить Лагуз-Наутиз, которые отправляют в обратку? И Турс?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #175 : 11 Январь 2018, 19:08:16 »
Большое спасибо Вам и O. d., что не оставили без внимания! Так как я новичок и явилась на форум исключительно по этому вопросу, то едва ли улавливаю суть. Простите,пожалуйста, мне мои глупые вопросы. Каков оговор на данную чистку или же он стандартен и где его вычитать? С мч живем раздельно,как только сообщили его матери про беременность(с той поры у него снесло крышу) я и его мать живем в одном городе, а он в другом, боюсь, его жилье кишит подкладами, плюс заговоренная еда матушки. Оказаться у него -возможности нет. Как быть в данном ситуации? И Что такое ЧЗ? Вы имеете ввиду черная звезда?
Простите еще раз, понимаю, что на просторах форума где-то есть подробная инфа для чайников, но пробежавшись поверхностно - я ее не нашла. С малышом с утра до позднего вечера, едва ли хватает сил и времени. Буду Вам премного благодарна,если не затруднит разъяснить или выручить хотя бы парой ссылок. А может кто-то сможет помочь в решении проблемы с приватной работой...
Большое Вам спасибо!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #176 : 11 Январь 2018, 19:09:57 »
Как в таком случае оговорить Лагуз-Наутиз, которые отправляют в обратку? И Турс?

В первом посте даже описан оговор данной связки.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #177 : 11 Январь 2018, 19:11:58 »
В первом посте даже описан оговор данной связки.

Да, но если сносить защиту этим ставом, не хотелось бы обратку схватить.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #178 : 11 Январь 2018, 19:19:13 »
Да, но если сносить защиту этим ставом, не хотелось бы обратку схватить.

Перед любой магической работой, тем более такого плана, необходимо ставить защиту себе.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #179 : 11 Январь 2018, 19:20:48 »
В таком случае не оговаривать что Лагуз и Наутиз отправляют негатив в обратку? А Турс оговорить как обрубание связи объекта с его защитами?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status