Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #150 : 05 Ноябрь 2017, 09:22:45 »
Доброго времени суток. Ув. Альфа можно вопросик. Я сейчас нахожусь в положении хотелось бы почистить себя и мужа этой чисткой. Можно ли мне прииенять её? Не повредит ли малышу???
Прошу автора извинения, немного не в тему. Я когда была беременна чистила себя розенштотом,  очень помогла, но будьте осторожны с оговором, так как чтобы став не воспринял ребенка как неготив.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #151 : 05 Ноябрь 2017, 15:27:26 »
Вчера поставила став на 6 часов, как и было оговорено  уважаемым автором. Сегодня опухла десна. Что бы это могло означать?  Уважаемые практики! Подскажите после чистки не сильно энергозатратную защиту, рекомендованная здесь в ветке " Черная звезда" мне не подходит.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #152 : 05 Ноябрь 2017, 20:12:17 »
Вчера поставила став на 6 часов, как и было оговорено  уважаемым автором. Сегодня опухла десна. Что бы это могло означать?  Уважаемые практики! Подскажите после чистки не сильно энергозатратную защиту, рекомендованная здесь в ветке " Черная звезда" мне не подходит.
Посмотрите защиты от Серого Ангела

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #153 : 24 Ноябрь 2017, 04:08:26 »
Жесткий, но очень действенный РС. Благодарность Вам уважаемый, Альфа!

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #154 : 27 Ноябрь 2017, 15:56:33 »
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, можно ли в этой чистке перечислить задачи (замки - подселенцы - каналы - сам негатив)?

С Уважением.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #155 : 27 Ноябрь 2017, 21:02:03 »
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, можно ли в этой чистке перечислить задачи (замки - подселенцы - каналы - сам негатив)?

С Уважением.
Можно. Став снимает ВСЁ. Была тема про каналы, крадники. Став снимает все, рубит каналы, прижигает, программы и подпрограммы (капсулы) разрушает.

Marysa

  • *
  • 10
  • 0
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #156 : 28 Ноябрь 2017, 16:25:49 »
Добрый вечер, поставила став на ночь (это первая чистка т.к. раньше не было необходимости)  всю ночь мерзла левая сторона и болело левое колено. Сегодня настроение - только в клетке меня держать (поругалась со всеми).. диагностику по чисткам делать не умею, подскажите пожалуйста что это и что дальше делать? заранее благодарю.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #157 : 29 Ноябрь 2017, 07:27:30 »
Добрый вечер, поставила став на ночь (это первая чистка т.к. раньше не было необходимости)  всю ночь мерзла левая сторона и болело левое колено. Сегодня настроение - только в клетке меня держать (поругалась со всеми).. диагностику по чисткам делать не умею, подскажите пожалуйста что это и что дальше делать? заранее благодарю.
Диагностику сделайте на Таро, либо попросите это сделать того, кто умеет, но то, что чистка сработала-это факт (поругались, плохое настроение, возможно у вас было подселение или обрубился вампирский канал)

Mango57

  • *
  • 22
  • 7
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #158 : 29 Ноябрь 2017, 21:59:00 »
Отпишусь и я. Диагностику,как ляжет- не делала. Вечером нанесла став, оговорила тщательно.  буквально через полчаса почувствовала легкий озноб,как при простуде, начала мерзнуть. Став был со мной всю ночь, утром я его уничтожила. Спала кстати без снов, что странно- обычно при взаимодействии с рунами мне снятся очень осмысленные сны, которые я помню.
Сделала расклад-проверить себя на негатив и порчу ( которую я и раньше диагностировала, вот только вид определять я не умею) , выпала перевернутая Перт. Я так поняла, что став не убрал мою заразу((( Буду подыскивать что то другое и делать диагностику предварительно.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #159 : 30 Ноябрь 2017, 14:28:32 »
Отпишусь и я. Диагностику,как ляжет- не делала. Вечером нанесла став, оговорила тщательно.  буквально через полчаса почувствовала легкий озноб,как при простуде, начала мерзнуть. Став был со мной всю ночь, утром я его уничтожила. Спала кстати без снов, что странно- обычно при взаимодействии с рунами мне снятся очень осмысленные сны, которые я помню.
Сделала расклад-проверить себя на негатив и порчу ( которую я и раньше диагностировала, вот только вид определять я не умею) , выпала перевернутая Перт. Я так поняла, что став не убрал мою заразу((( Буду подыскивать что то другое и делать диагностику предварительно.
Еще раз повторяю: для себя став наносить на себя, ни под подушку, ни под матрас. Для других людей-по возможности наносить также на тело-так чистка проходит лучше всего. Вариант с фото и огуречиком получается лучше всего не у новичков, которые иногда забывают даже активировать ставы, а у более-менее практиков с опытом.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #160 : 12 Декабрь 2017, 18:52:14 »
Добрый вечер практики!Можно ли оговорить -" Так-же чистит через меня мягко ,без вреда для психического и физического здоровья мою дочь"?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #161 : 12 Декабрь 2017, 21:12:00 »
Моя вам благодарность, уважаемая Альфа! Ставила вашу формулу первый раз на носитель, работала слабовато. Решила прислушаться к вашему совету и нанесла на тушку: совсем другое дело. Даже мозги прочистила, хотя и не оговаривала, многое поняла про себя. Спасибо.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #162 : 17 Декабрь 2017, 09:38:55 »
Благодарность Автору! Нанесла на себя , держала 6 часов .Убрал сущей,тягу к алкоголю(тоже из-за цепленой сущи).Физически ощущала волны сканирования (у меня так при каждой рабочей чистке).Супер эффективный став!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #163 : 20 Декабрь 2017, 11:01:26 »
Огромная благодарность автору и + поставила. Дискомфорта на физике нет никакого, чётко во снах показывает источники негатива, чистит отлично.

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #164 : 26 Декабрь 2017, 11:41:39 »
Доброго дня всем.
ставила Ротор на бывшего МЧ, оговаривала на 6 часов
проснулась в 2-24 и начала делать диагностику по ставу:

Начал ли работу став? мечи 10 перевернут. (допник- луна)
Упущены ли какие-то аспекты при запуске става? жезлы 3
Как протекает работа става? мечи 8 переверн
Как влияет работа става на физическое состояние? жезлы 9

подскажите, став выполнил свое назначение? продержала до 7 утра,сожгла с благодарностью в итоге.

с Уважением..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status