Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #135 : 05 Сентябрь 2017, 05:12:52 »
Подскажите, а можно квартиру почистить этим ставом, и как тогда рисовать: на стенах можно или на входной двери? И если можно у Вас узнать: как правильно задать вопрос при диагностике, как будет работать став...или будет ли счищать весь негатив...или какой результат будет от работы става???

Благо Дарю за отзыв!
С уважением!
На фото помещения, на план помещения, на большую свечу, на бумажный носитель и в комнату.
Результат от работы става.
Уважаемый Альфа, эта чистка снимет печати, договора, долги, клятвы и тд.? По ощущением вещь ядерная, вот интересно, как бы её можно было оговорить на это дело?

С уважением.
Чистка снимает ВСЁ. Главное, чтобы у Вас хватило силы.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #136 : 05 Сентябрь 2017, 07:30:16 »
На фото помещения, на план помещения, на большую свечу, на бумажный носитель и в комнату.
Результат от работы става.Чистка снимает ВСЁ. Главное, чтобы у Вас хватило силы.

Огромное спасибо!
Защиту в какое время можно поставить, во время работы ...в конце работы или по окончании работы? Вдруг работа завершится а защиту не успею поставить?

С уважением!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #137 : 05 Сентябрь 2017, 20:46:02 »
Огромное спасибо!
Защиту в какое время можно поставить, во время работы ...в конце работы или по окончании работы? Вдруг работа завершится а защиту не успею поставить?

С уважением!
По окончании работы.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #138 : 04 Октябрь 2017, 15:36:34 »
Можно Ротором избавиться от курения?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #139 : 05 Октябрь 2017, 06:42:23 »
Можно Ротором избавиться от курения?
Став в таком контексте не использовался.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #140 : 21 Октябрь 2017, 16:35:39 »
Здравствуйте, можно ли спомощью этой чистки убрать лярву на алкогольную зависимость и отсечь каналы с ней? Благодарю за помощь.+

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #141 : 22 Октябрь 2017, 18:28:34 »
Здравствуйте, можно ли спомощью этой чистки убрать лярву на алкогольную зависимость и отсечь каналы с ней? Благодарю за помощь.+
Можно. С соответствующим оговором.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #142 : 23 Октябрь 2017, 19:39:44 »
Став держала 6,5 часов. Нарисовала на тушку - легла днем спать. Физику-не ощутила. По диагностике пахал. Смыла с благодарностью. Но еще некоторое время став работал. Ночью приснился сон. Толкование-крадник и окорм очень застарелый от бывшей подруги! По диагностике - отодрал это д...мо!
О данном д...ме не подозревала. Поэтому оговор-общий был.
Благодарность автору!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #143 : 24 Октябрь 2017, 03:59:29 »
Уважаемая,альфа!  Вы пишите, что став надо наносить на тело. Но дело в том, что я хочу с мужа снять приворот ( в молодости хотела его вернуть, заказала работу мастеру на примирение, а как оказалось, она мне вместо этого сделала приворот, хотя я изначально просила , что привораживать не надо) и естественно я не могу ему сказать " Дорогой, мне надо на тебя став нанести, снять приворот " .  Могу ли я на нанести став на бумагу и положить его под подушку ?

Я знаю, что мой вопрос будет глупым, но все же ;  откуда надо и с какой последовательностью начинать рисовать формулу, просто я еще этому не научилась .

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #144 : 24 Октябрь 2017, 20:02:17 »
Уважаемая,альфа!  Вы пишите, что став надо наносить на тело. Но дело в том, что я хочу с мужа снять приворот ( в молодости хотела его вернуть, заказала работу мастеру на примирение, а как оказалось, она мне вместо этого сделала приворот, хотя я изначально просила , что привораживать не надо) и естественно я не могу ему сказать " Дорогой, мне надо на тебя став нанести, снять приворот " .  Могу ли я на нанести став на бумагу и положить его под подушку ?
на фото мужа, на огуречик, на вольт. Под подушку не надо.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #145 : 24 Октябрь 2017, 20:05:14 »
Я знаю, что мой вопрос будет глупым, но все же ;  откуда надо и с какой последовательностью начинать рисовать формулу, просто я еще этому не научилась .
Квеорт-Эйваз-Лагузы+Наутиз-Хагал-Турисазы

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #146 : 01 Ноябрь 2017, 07:32:09 »
Уважаемая, Альфа ! Я в рунах вообще не сильна, я только учусь, но Ваш  став, меня почему то заманил, заинтересовал. Но дело в том, что я не могу понять как наносить руны на листок, тело и т.д. Задавала вопрос в тему новичков, но видимо я балда, если я ни чего так и не поняла. И за  своего не знания, я не хочу бросить все на пол пути. Поэтому я извиняюсь, но я хочу не много Вас по терроризировать. Подскажите мне пожалуйста, вот я вижу картинку с Вашей формулой, мне ее просто срисовать или  искать каждую руну и соединять их по очереди ?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #147 : 01 Ноябрь 2017, 22:16:25 »
Уважаемая, Альфа ! Я в рунах вообще не сильна, я только учусь, но Ваш  став, меня почему то заманил, заинтересовал. Но дело в том, что я не могу понять как наносить руны на листок, тело и т.д. Задавала вопрос в тему новичков, но видимо я балда, если я ни чего так и не поняла. И за  своего не знания, я не хочу бросить все на пол пути. Поэтому я извиняюсь, но я хочу не много Вас по терроризировать. Подскажите мне пожалуйста, вот я вижу картинку с Вашей формулой, мне ее просто срисовать или  искать каждую руну и соединять их по очереди ?
Квеорт-Эйваз-Лагузы+Наутиз-Хагал-Турисазы Именно так наносить.

Marit

  • *
  • 23
  • 1
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #148 : 03 Ноябрь 2017, 05:06:31 »
Доброго времени суток. Ув. Альфа можно вопросик. Я сейчас нахожусь в положении хотелось бы почистить себя и мужа этой чисткой. Можно ли мне прииенять её? Не повредит ли малышу???

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #149 : 03 Ноябрь 2017, 12:17:51 »
Доброго времени суток. Ув. Альфа можно вопросик. Я сейчас нахожусь в положении хотелось бы почистить себя и мужа этой чисткой. Можно ли мне прииенять её? Не повредит ли малышу???
Мужа почистите, а себе сначала на картах разложите вопрос о вреде.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status