Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Timeya

  • **
  • 54
  • 1
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #120 : 06 Август 2017, 16:22:53 »
Ув.  автор, низкий поклон Вам за формулу!  Работает! Чистила М . Ему снилось, что к нему прибежали черные и белые собаки, так белые прогнали черных.  Это хороший знак!  еще на 7 день после чистки у его родного брата случился инсульт. Отказала правая рука.  Это может что то обозначать или «за уши тяну»?  Еще раз благодарю! +++
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #121 : 13 Август 2017, 12:41:22 »
Тоже делала чистку работает 100% но как у меня одно почистила вылазит новое о котором даже и не подозревала и диагностика это раньше не показывала ... и сны тоже очень интересные во время чистки происходят .. снилось что я ждала парня он мне должен был что то привезти а он где то задерживается я нервничаю но в конце концов привёз ... я так поняла что это крадник вернули то что взяли .... потом ещё сон что я бегу за подругой и говорю ей чтоб отдала мне мои трусы ) в итоге даёт мне чистые красиве и я их одеваю .... вообщем автору благодарочка вещь рабочая

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #122 : 15 Август 2017, 16:48:07 »
Уважаемый автор, ребенку три года, читала в теме, пишут, якобы на детей до 7 лет вообще не надо защиты ставить, хочу почистить себя и МЧ (бывший муж, в разводе), по диагностике развели нас, переживаю, чтоб ничего не слилось на ребенка.

Задала вопрос - заденет ли чистка Ротор меня и БМ нашего с ним ребенка?

Ответ: Эваз (перев.), как понимаю "Нет", не заденет.

Еще раз (для своего успокоения) прошу написать, стоит ли ставить на ребенка защиту и какую?

С Уважением к Вам и Вашему дару.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #123 : 15 Август 2017, 17:55:05 »
Уважаемый автор, ребенку три года, читала в теме, пишут, якобы на детей до 7 лет вообще не надо защиты ставить, хочу почистить себя и МЧ (бывший муж, в разводе), по диагностике развели нас, переживаю, чтоб ничего не слилось на ребенка.

Задала вопрос - заденет ли чистка Ротор меня и БМ нашего с ним ребенка?

Ответ: Эваз (перев.), как понимаю "Нет", не заденет.

Еще раз (для своего успокоения) прошу написать, стоит ли ставить на ребенка защиту и какую?

С Уважением к Вам и Вашему дару.
Чистите себя, ребенок почистится вместе с вами. На ребенка ни в коем случае не ставить чистку Ротор. Защиту также только на себя, ребенок будет под вашей защитой. Если на данный момент нет магической войны, то посмотрите защиты от Серого Ангела.

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #124 : 15 Август 2017, 19:27:24 »
От себя могу добавить ... у меня ребёнку 2.5 года ..когда ставила чистку на себя то ребёнка рвало целую ночь без видимых на то причин так сказать ... на утро уже был как огурчик ) ... поэтому однозначно на ребёнка ставить не нужно цепляет и так ..... автору конечно спасибочки чистка суперская !

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #125 : 15 Август 2017, 23:08:48 »
Уважаемый автор и участники темы! Написала оговор (частично сама, частично собирала по инету), поправьте пожалуйста, если где-то есть неверный запрос к ставу. Спасибо за внимание к моему сообщению.

"ДРС избавляет меня от любого магического негатива ,а так же крадников и порч на закрытие дорог с возвращением мне заблокированных и украденных у меня возможностей, способностей и перспектив, отношения с мужчинами,  и самих мужчин потерянными в следствии действия порч и другого негатива,  восстанавливает, залечивает нарушенное биополе, возвращает ауре целостность  упругость , светимость, дает свежий прилив молодости и сил, открывает прежде недоступные жизненные пути, счастливые шансы на гармоничную счастливую жизнь. Разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки  чистит меня от абсолютно всех,направленных на меня, и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных  сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, от желания колдовскими методами разрушить и снять с меня мои защиты, от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства,  болезней, уродства, старости, злосчастия, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, а так же став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам. Став  препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников. Став работает  мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих кровных родных (и близких) (перечислить), без вреда для моего финансового и имущественного благополучия, без вреда для финансового и имущественного благополучия моих кровных родных (и близких) (перечислить), ( можно: без помех на работу других ставов, активированных мною). Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею. Данный став активируется на все 12 чакр во всех 9 тонких телах. Активируется моей(им) (слюной, кровью, дыхание), начинает работать на благо мне с данной минуты, и работает до тех пор, пока я не уничтожу став с благодарностью (или 6 часов с момента нанесения)."


А на того, кого надо почистить, можно полагаю и так:

"Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных, магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной природы и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых сущностей, духов, любых предметов (в случае подклада) ,а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые энергетические воздействия на (имя) и ставить на него (нее) любые ставы. После окончания работы става влияние на (имя) оказывать могу только я.               
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно), направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих кровных родных (и близких) (перечислить), без вреда для моего финансового и имущественного благополучия, без вреда для финансового и имущественного благополучия моих кровных родных (и близких) (перечислить), ( можно: без помех на работу других ставов, активированных мною).
Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею. Данный став активируется на все 12 чакр во всех 9 тонких телах. Активируется (огнем,дыхание), начинает работать на благо с данной минуты, и работает до тех пор, пока я не уничтожу став с благодарностью (или 6 часов с момента нанесения).Да будет так!"

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #126 : 17 Август 2017, 14:07:22 »
Весьма странные вещи после этой чистки начались.

Жила с соседкой в квартире, боялась искать новое место жительства, хотя мы все время ругались по пустякам. После этой чистки поругались в хлам, ищу новое жилье и сразу куча подходящих вариантов, хотя до этого не было.

На работе шеф, который тихо ворчал, устроил истерику, запустились изменения в профессиональном плане.

Такое ощущение, что пробило какой-то канал на изменения.

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #127 : 20 Август 2017, 12:34:14 »
Помогите, пожалуйста, разобраться порунно - вижу 2 Эйваза! Тут уже писали, Эйваз один, но у меня тогда став не вырисовывается.
Всегда благодарю! +

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #128 : 21 Август 2017, 15:24:28 »
Отписываюсь по работе става. Ставила на себя с оговором убрать весь негатив. Активировала дыханием. После активации были очень странные ощущения,  как будто на секунды 3-4 выпала из реальности,  не понимала,  где я, кто я и чем только что занималась.  Никогда такого эффекта не было при активации ставов и вообще. Через час сильно заболели ноги. Поняла,  что есть закрытие. Была небольшая слабость и раздражительность. Держала ровно 6 часов. Потом сделала диагностику. Став за это время отработал,  на вопрос что убрал получила четкий ответ - закрытие дорог.
Моя благодарность!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #129 : 28 Август 2017, 18:39:39 »
Помогите, пожалуйста, разобраться порунно - вижу 2 Эйваза! Тут уже писали, Эйваз один, но у меня тогда став не вырисовывается.
Эйваз один , тот который вы считаете Эйваз, это лучи хагалаз , далее Лагуз и Наутиз.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #130 : 29 Август 2017, 13:28:44 »
Благодарю за став! Держала 8 часов- уснула. Проснулась- бодрость и легкость. Прошла простуда, как ни странно. Снов не видела, а может просто не помню. Диагностика показала, что есть ещё остатки негатива (приворотного плана), попробую дочистить воском. Либо же на ночь ещё раз ротор поставлю.
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #131 : 03 Сентябрь 2017, 20:20:55 »
Уважаемый автор и участники темы! Написала оговор (частично сама, частично собирала по инету), поправьте пожалуйста, если где-то есть неверный запрос к ставу. Спасибо за внимание к моему сообщению.

"ДРС избавляет меня от любого магического негатива ,а так же крадников и порч на закрытие дорог ...........Да будет так!"
1. Подскажите, а покороче никак нельзя?
2. А если не на фото, а рисовать?...пока рисуешь читать с бужажки?
3. А какие целящие ставы подойдут? Ведь после такой сильной и сильно восстановиться надо?

Благо Дарю! С Уважением!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #132 : 04 Сентябрь 2017, 14:54:17 »
1. Подскажите, а покороче никак нельзя?
2. А если не на фото, а рисовать?...пока рисуешь читать с бужажки?
3. А какие целящие ставы подойдут? Ведь после такой сильной и сильно восстановиться надо?

Благо Дарю! С Уважением!
1. Можно
2. Рисовать на себе.
3. Восстанавливающие энергетику.

Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #133 : 04 Сентябрь 2017, 18:59:11 »
1. Можно
2. Рисовать на себе.
3. Восстанавливающие энергетику.

Подскажите, а можно квартиру почистить этим ставом, и как тогда рисовать: на стенах можно или на входной двери? И если можно у Вас узнать: как правильно задать вопрос при диагностике, как будет работать став...или будет ли счищать весь негатив...или какой результат будет от работы става???

Благо Дарю за отзыв!
С уважением!

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Ротор (очень жесткая и действенная чистка)
« Ответ #134 : 04 Сентябрь 2017, 19:04:01 »
Уважаемый Альфа, эта чистка снимет печати, договора, долги, клятвы и тд.? По ощущением вещь ядерная, вот интересно, как бы её можно было оговорить на это дело?

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status