Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Не надо злоупотреблять: максимум-раз в два месяца. Или вы в состоянии войны?Все возмет: обратитесь к Богам, с малым ритуалом и все наладится.
Все таки злоупотребила) была война и потом последствия.. эта прекрасная чистка перестала так работать как по началу к сожалению ( у меня) ИМХО  Значит пока не буду трогать
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Все таки злоупотребила) была война и потом последствия.. эта прекрасная чистка перестала так работать как по началу к сожалению ( у меня) ИМХО  Значит пока не буду трогать
Ув. You, вероятнее всего ваша энергетика ослабла. Подзарядитесь: целящие руны+лес, места силы (либо ваши наработанные, либо питающие) и все вернется. Ротор не изменил своих качеств, он и дальше будет чистить все и вся. С уважением.

Благодарю Вас, альфа, за чистку!
Я ее так почувствовала, что думала сейчас скорую буду вызывать! Только это случилось на 13 часу чистки, а до этого почти не чувствовала ничего и по картам чистка шла. К сожалению, перепугалась и сожгла ((
Позже почувствовала лучше себя и поставила еще раз, надеюсь запустится во второй раз  ::)

Timeya

  • **
  • 54
  • 1
Ув.  Трубецкая!  Автор пишет в первом посте "Не советую держать более шести часов."
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Добрый день. хочу отписаться. Чистила себя и мужа, себе ставила на ночь, утром смыла, такого спокойствия не было очень давно. А вот с мужем сложнее, сначала убирала сущность, потом вычищала Ротором. Эффект потрясающий, две недели я его не узнавала, добрый, ласковый, спокойный. Но после двух недель спокойствия, сам не свой, боюсь даже заговорить с ним, очень злой. Диагностика показывает, что все чисто... Может побочка такая?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Добрый день. хочу отписаться. Чистила себя и мужа, себе ставила на ночь, утром смыла, такого спокойствия не было очень давно. А вот с мужем сложнее, сначала убирала сущность, потом вычищала Ротором. Эффект потрясающий, две недели я его не узнавала, добрый, ласковый, спокойный. Но после двух недель спокойствия, сам не свой, боюсь даже заговорить с ним, очень злой. Диагностика показывает, что все чисто... Может побочка такая?
После чистки надо поставить хотя бы легкую защиту.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Доброго времени суток!
Уважаемый автор, а можно ли данной вязью пользоваться в целях уничтожения не негатива, а просто программы, которая не устраивает лично меня?
По сути, Лагуз с Наутизом могут остатки вымыть и Турисаз не дать программе возобновиться. Или я неверно механизм поняла?
Заранее благодарю за ответ

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Доброго времени суток!
Уважаемый автор, а можно ли данной вязью пользоваться в целях уничтожения не негатива, а просто программы, которая не устраивает лично меня?
По сути, Лагуз с Наутизом могут остатки вымыть и Турисаз не дать программе возобновиться. Или я неверно механизм поняла?
Заранее благодарю за ответ
Турисаз разбивает программы и подпрограммы, а также обрубает каналы. Все будет зависеть от составленного вами оговора.

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Доброе утро, подскажите пожалуйста, поможет ротор убрать приворот? Одна мадам на МЧ постоянно магичит, он любит меня и хочет жить со мной, но после ее воздействий становиться сам не свой- чувство паники, боль в груди, ночные кошмары, во сне его душат, навязчивые мысли и страх что как будто его украдут, и резкое охлаждение и отвращение ко мне, перестает со мной общаться и говорит что нужно растаься и он выбирает ее, потом спустя какое то время возращается ко мне и так регулярно почти каждый месяц. Поможет ротор это убрать?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Доброе утро, подскажите пожалуйста, поможет ротор убрать приворот? Одна мадам на МЧ постоянно магичит, он любит меня и хочет жить со мной, но после ее воздействий становиться сам не свой- чувство паники, боль в груди, ночные кошмары, во сне его душат, навязчивые мысли и страх что как будто его украдут, и резкое охлаждение и отвращение ко мне, перестает со мной общаться и говорит что нужно растаься и он выбирает ее, потом спустя какое то время возращается ко мне и так регулярно почти каждый месяц. Поможет ротор это убрать?
Поможет. Только у мужчины во время чистки может быть небольшая агрессия. После чистки сразу защиту.

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Поможет. Только у мужчины во время чистки может быть небольшая агрессия. После чистки сразу защиту.
Почему может быть небольшая агрессия? Подскажите на сколько ставить в таком случае лучше чистку? Мои работы чиста тоже уберет или обговорить, кроме моих?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Почему может быть небольшая агрессия? Подскажите на сколько ставить в таком случае лучше чистку? Мои работы чиста тоже уберет или обговорить, кроме моих?
агрессия возникает, когда убирается какой либо застарелый негатив, либо сущь, с которым у субъекта уже некий симбиоз. Как показывает практика, Ротор сносит практически все работы. В зависимости от силы, я держу Ротор не более шести часов. По прошествии этого времени делается диагностика на наличие оставшегося негатива на картах, маятником, рамками, ментально - кто как привык и принимается решение, держать став дальше или нет.

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
А что за знак снизу возле става ? Что он значит ? Его тоже рисовать ?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
А что за знак снизу возле става ? Что он значит ? Его тоже рисовать ?
нет, это подпись автора (альфа)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
нет, это подпись автора (альфа)
Да, это моя подпись, ее рисовать не обязательно)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status