Черная магия и Руны

Исполнение желания

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Исполнение желания
« : 06 Ноябрь 2016, 08:32:15 »
Моя версия рунической формулы исполнения желания:



Руны: три Дагаз- собственно исполнение желания
         точка - оператор
         три Феху - конкретизируем желание.
Вместо Феху могут быть Ансуз и др.
Став прошел испытания с Феху и Ансуз.

Re: Исполнение желания
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2016, 11:16:21 »
Извините, если глупый вопрос,
Ансуз использовать для нематериальных желаний, например,если я хочу,чтобы другой человек оказал услугу/позвонил/оказал помощь?
Ансуз подойдет для вызова тоже?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2016, 14:40:47 »
Огневеда, все верно. Ансуз для не материального желания. Турисаз, например, для справедливого решения вопроса и т.д.

Re: Исполнение желания
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2016, 20:30:25 »
Хотела бы дать ОС:
использовала формулу на поиск работы. Нанесла 6 ноября. Завтра первый рабочий день. Не могу сказать,что эксперимент чистый - тк чуть ранее еще был обряд на эту сферу. Но факт остается фактом. Сделали предложение.
Причем месяц назад они мне отказали. А тут внезапно сотрудник у них слился - и они про меня вспомнили :)
Уж как пойдет - это уже другой вопрос. Но предложение по работе получено - это факт :)
Благодарности! Очень рада!
Теперь бы ещё что-нибудь на успех на работе  :)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2016, 01:22:02 »
Огневеда, благодарю за отзыв. Попробуйте для достижения цели став Локомотив:



Описание здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21053.0.html

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Исполнение желания
« Ответ #5 : 22 Март 2017, 19:42:10 »
Сработал в течении суток, на месте сломанного телевизора, встал новый работающий, бесплатно, как подарок) Рисовала с феху, чтобы пришли деньги на покупку, но "пришел" сразу предмет)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #6 : 23 Март 2017, 18:04:32 »
Сработал в течении суток, на месте сломанного телевизора, встал новый работающий, бесплатно, как подарок) Рисовала с феху, чтобы пришли деньги на покупку, но "пришел" сразу предмет)
Феху не всегда деньги, Феху-материальные блага

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Исполнение желания
« Ответ #7 : 23 Март 2017, 18:38:11 »
Огневеда, благодарю за отзыв. Попробуйте для достижения цели став Локомотив:



Описание здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21053.0.html
можно ли использовать этот став в такой ситуации: задержка и проблемы оформления документов продажи дома - все идет долго, запутано и туго - на папку с документами нанести?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #8 : 23 Март 2017, 21:59:56 »
можно ли использовать этот став в такой ситуации: задержка и проблемы оформления документов продажи дома - все идет долго, запутано и туго - на папку с документами нанести?
Можно. Оговорите Кано как конечную цель-оформление документов.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Исполнение желания
« Ответ #9 : 26 Апрель 2017, 13:27:35 »
Если желанием является сбросить вес и похудеть, то какую руну использовать в этом случае? Или для таких целей не подходит?)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #10 : 26 Апрель 2017, 19:12:35 »
Если желанием является сбросить вес и похудеть, то какую руну использовать в этом случае? Или для таких целей не подходит?)
В этом случае вероятно два варианта: 1. Сжигаем жир руной Соль; 2. Вымываем жир руной Лагуз. С какой руной больше контакт, ту и применяйте. В первую очередь продиагностируйте, подойдет ли вам став. Далее, очень тщательный оговор, с указанием участков тела, с которых убираем лишнее. Став в такой ипостаси не применялся. Пробуйте и отпишитесь.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Исполнение желания
« Ответ #11 : 26 Апрель 2017, 19:54:12 »
Как лучше всего активировать и на что наносился  став при положительных результатах
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #12 : 27 Апрель 2017, 16:35:05 »
Как лучше всего активировать и на что наносился  став при положительных результатах
Активация для себя слюной и дыханием, для кого то - огнем, либо стихиями. Наносим себе на тело, на дерево, на картон, металл.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Исполнение желания
« Ответ #13 : 27 Апрель 2017, 16:40:18 »
Для себя вырезал на деревянной плашке

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Исполнение желания
« Ответ #14 : 27 Апрель 2017, 17:20:08 »
Вы делали на конкретное желание или сделанный на плашке став можно оговаривать на другие  после исполнения. Просто хочется сделать амулетом  с  тем чтобы  и другие желания исполнялись 
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status