Черная магия и Руны

чистка помещения "Воск"

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #15 : 15 Август 2017, 09:54:11 »
Не хочу вас разочаровывать, но если цель была сжить вас со свету, а порчу делали матери, думаете от вас отстанут после этого?
И почему если цель вы не портили конкретно вас...
сдаётся мне в вашем роду серьёзный негатив, когда кровник другому коровнику делает порчу показатель того что род изводит сам себя. Поэтому рекомендую ручки то не опускать, а чистить род иначе это так и будет продолжаться и место матери займёт другая проблема


Конкретно по вашему сну скажу что здесь скорее сработали эти руны (в частности огонь и разрушение думаю)
Если порча на смерть была на кухне то здесь очевидно что мясо курицы символизирует порчу на смерть
Во сне у вас кура прдпалилась обгорела (огонь, разрушение)

Ну возможно воск как доп помощь способствовала. Но если говорите что на кухне у вас подклад а туда были руны именно то не факт что это работа воска.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #16 : 15 Август 2017, 10:11:33 »
Благодарю за Вас ув Sea,конечно руки не опускаю и попробую  чистить Род  хоть это и тяжелая задача для меня. После смерти моей матери её сестра не показывается и домой я её не пущу,защищаюсь как могу и  у этой сестры умер сват (отец её невестки) после моей мамы через неделю,а по моему Роду умерла моя тётя старшая в роду Отца.А мы с ребенком в осаде,потому что кое какие материны программы еще работают - на безденежье например.
С уважением.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #17 : 21 Июль 2022, 11:19:44 »
Здравствуйте. ВОСК на постоянку можно? Или надо будет диактивировать и как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: чистка помещения "Воск"
« Ответ #18 : 19 Январь 2023, 13:18:10 »
Отлично отработал ВОSК. Нашелся подклад, там где ранее мыла несколько раз -  скученное в виде ракушки тесто. Уже засохшее и позеленевшее.  А я не пеку ничего из теста вообще, детей маленьких нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status