Черная магия и Руны

Отсечение каналов, привязок от ненужных людей

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Близкие подруги знают о нас больше других, да и доступ "к телу" легче - и поэтому чаще, чем посторонние становятся вампирами. Это может и неосознанно быть. Особенно настораживает, когда говорят: "Ой, с тобой поговорила и легче стало". Тогда точно тянут. Совсем же без общения тоже не хочется остаться, вот и приходится перед встречами кое-что делать или рисовать.  ;)

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
вот и приходится перед встречами кое-что делать или рисовать. 
здравствуйте,согласна,есть определенные методы защиты с ними,но вот плохо конечно когда внезапно.
Я обрубала привязки/присоски все негативные-и тут же "доброжелатели" нарисовались,жрут постоянно и в наглую.Уже незнаю как с ними,хотя откатами их уже закидала.
А во время проведения работы -они места себе не находят и незнаю с какой стороны укусить и прыгают на задних лапках.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Скажите, а с бывшими мужчинами стОит так же рвать привязки? У меня странный случай был недавно: сделала отжиг привязки от бывшего, и на следующий же день встретилась с ним случайно в метро. О чем это может говорить?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Скажите, а с бывшими мужчинами стОит так же рвать привязки? У меня странный случай был недавно: сделала отжиг привязки от бывшего, и на следующий же день встретилась с ним случайно в метро. О чем это может говорить?
С бывшими мужчинами стоит рвать привязки, если есть негатив и неприятные воспоминания от отношений. Встреча с человеком, с которым рвали привязку говорит о том, что человек восстанавливает канал, возможно даже неосознанно, для подпитки себя, своего негатива, своих сущностей. У меня было так, что к мч уходило много энергии, а на самом деле оказалось, что вовсе не к нему, а к сущности, которая была на канале наших с ним отношений. Сущность была убрана и была она от вражины, наверно, ее сущь и подпитывала с меня, что вообще очень сильно неприятно.
От этой вражины тоже потом отсекалась, писала тут
Отсекала от себя даму Р
и тоже случайно встретила ее в магазине, недели через три, и даже вздрогнула, потому что после обрыва привязки и думать про нее забыла, а тут раз, и сюрприз.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Milena, благодарю Вас за ответ, очень познавательно! В том-то и дело, что никаких негативных, неприятных воспоминаний у меня к этому человеку нет. Наоборот, влюблена в него, а ему мало до меня дела. Потому и делала отжиг, чтоб отпустило. И на следующий же день встречаю его в метро в полупустом вагоне. Какова вероятность такой встречи? 1 к мильёну, наверное.  Тоже подумала, что восстанавливается канал, но явно не им. Он гораздо сильнее меня, куча защит на человеке, включая родовую, и сущей там никаких нет.
Как Вы обнаружили сущность на канале между вами и мч? И как убрали, если не секрет?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Потому и делала отжиг, чтоб отпустило.
Возможно это повлияло на сведение дорог. Ведь желание исполняется, когда его отпускаешь.
По поводу сущи - в один непрекрасный момент почувствовала страх и беспокойство по поводу наших с мч отношений, причин никаких для этого не было, постоянно крутились мысли об мч, хотя мне это никакой радости не доставляло, так и поняла, что это сущь, один раз заставила себя не думать эти мысли, тут же стало кожу как иголочками колоть, явно кто то до меня добирался. Заказывала сон (Святой Самсон), приснилось от кого подарок прилетел. Убирала свечами от Прозерпины, свинцовыми отливками, и ставом Басти Пересадка сущи.

Несколько лет общалась с одной мадам, после общения с которой (и даже переписок) месяцами могли сниться кошмары и страшно болеть голова, пока не почищусь. Ее никогда не заподозрила бы в причинах своих проблем, причины искала в других вещах. В лицо она мне чуть ли ни комплименты делала, все время говорила "я тебе только добра желаю". И я велась на ее лесть. После того, как отсекла ее от себя, все наладилось. Как мне объяснили специалисты, ее зависть так влияла на меня, специально никаких крадников она не делала. При чем, чтобы дотянуться и дорасти самой до тех качеств, которым она завидовала, она ничего не делала, не развивалась, советы мои отбрасывала. Просто висела "лярвой" на моей энергетике.
Сделала вывод: лярв надо счищать не со своей энергетики, а со своего окружения. Если нет возможности, общаться максимально кратко, сухо и только по важным делам.

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Уважаемые практики.После затишья в маг войне.Появилось желание отсечь вообще все каналы,которые когда-либо образовались с моими бывшими мч,забытыми друзьями.Мне достаточно кровных уз.Какую работу можете посоветовать.Приглядела парочку,диагностикой надо спросить.Может у кого был опыт с подобным запросом.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191

Сделала вывод: лярв надо счищать не со своей энергетики, а со своего окружения. Если нет возможности, общаться максимально кратко, сухо и только по важным делам.
Разве это реально, чистить окружение от лярв?
И, потом, вы же не лярву с этой женщины снимали, а отсеклись от нее.
После того, как отсекла ее от себя, все наладилось.

Разве это реально, чистить окружение от лярв?
И, потом, вы же не лярву с этой женщины снимали, а отсеклись от нее.

Под "лярвой" я имела ввиду ее саму, эту девушку)) так как в отношениях со мной она выполняла роль именно лярвы, энергетического вампира

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Появилось желание отсечь вообще все каналы,которые когда-либо образовались с моими бывшими мч,забытыми друзьями.
Зачем вам отсекать их всех? Как они вам мешают, или вредят?
После затишья в маг войне.
Видимо вам стало скучно?
В любом поступке должен быть здравый смысл, и магия здесь не исключение.
Мне достаточно кровных уз.
Недостаточно кровных уз, недостаточно.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Под "лярвой" я имела ввиду ее саму, эту девушку)) так как в отношениях со мной она выполняла роль именно лярвы, энергетического вампира
Понятно. У каждого события есть какие-то причины, если их не понять, аналогичные события могут повторяться. Таким образом можно чуть ли не всех поотсекать.

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Зачем вам отсекать их всех? Как они вам мешают, или вредят?Видимо вам стало скучно?
В любом поступке должен быть здравый смысл, и магия здесь не исключение. Недостаточно кровных уз, недостаточно.
я не  спрашивала  вашего экспертного мнения,что для меня лучше.В этом я сама определилась.И хочу избавиться от одних,тянущих с меня блага,с других вампирящих и тех кто более мне не нужен.Это мой личный выбор.Вопрос был о конкретном опыте у кого-либо использования обряда/става.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Несколько лет общалась с одной мадам, ......комплименты делала, все время говорила "я тебе только добра желаю". И я велась на ее лесть. После того, как отсекла ее от себя, все наладилось......
Сделала вывод: лярв надо счищать не со своей энергетики, а со своего окружения. Если нет возможности, общаться максимально кратко, сухо и только по важным делам.
"Если нет возможности" отсечь такое окружение - нужно искать причины отсутствия/ограничений своих возможностей, обычно там много "добра желаний".

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Уважаемые практики.После затишья в маг войне.Появилось желание отсечь вообще все каналы,которые когда-либо образовались с моими бывшими мч,забытыми друзьями.Мне достаточно кровных уз.Какую работу можете посоветовать.Приглядела парочку,диагностикой надо спросить.Может у кого был опыт с подобным запросом.
На отсекание каналов есть несколько хороших обрядовых работ и много графических. Причем отдельно надо отсекать бывших мужчин так как связь с ними через половую чакры- свадхистану- а с друзьями через другие. И на вампирские каналы тоже есть обряды.
Отзывы хорошие; результаты Есть, немало кто отчитываться здесь на форуме о том как после отсечения их типадрузей скрючило и колбасило.
Иногда каналы действительно надо отсекать когда по ним вампирят.  А иногда для отсечения канала достаточно телефон не брать и избегать общения. Он и сам завянет.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status