Черная магия и Руны

Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #45 : 23 Сентябрь 2010, 08:07:50 »
Попробуйте изгоняющий крест
Все будет правильно , на этом построен мир

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую у
« Ответ #46 : 23 Сентябрь 2010, 11:59:04 »
Зиба, всегда рада помочь! Успехов!

Эйваз Гебо Отал Эйваз- разрушение партнерства.
Подскажите, как оговаривать здесь Эйваз? Я просто думала, что Эйваз- это защита.... Простите, может быть, за глупый вопрос, я только учусь...
У Эйваз очень своеобразная защита =) Это скорее отвращающая сила.
Эйваз означает - тис, дерево, а дерево это та система, которая ветвями уходит в воздух, а корнями в глубь земли, т.е. трансформация, а трансформация - смерть.
По идеи Эйваз это прямая и перевернутая Лагуз, то бишь можно себе представить это как "живую" и "мертвую" воду, туда где все умерло, можно подлить живую водичку, а туда, где живо - мертвую ;)
В общем на резонансе можно играть всецело, если знать как, в этом и смысл руны.

Эйваз ххх Эйваз - уничтожение ххх
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Здравствуйте! Ну, уже можно отчитаться.
Я приняла решение действовать на людей каждого в отдельности, а собак не трогать по началу. Логика была такой, что если решить дело с людьми, то с собаками ситуация тоже решится автоматом.  Я опишу все подробно, чтобы вы знали что именно сработало или если я где  допустила ошибки.

1.   Я начала умасщать себя специальным уксусом для вуду магов – есть такой, если маг собирается сделать дело в трудной ситуации и не должен быть замечен. Тогда Духи сообщат когда нужная ситуация появится безопасно. (Если нужно, могу сообщить ссылки где что достать).
Тяжелые порчи я не рискнула применять по началу, потому что в черной магии я не опытная (все же целитель..), но я пояснила Духам, что мои намериния в целях защиты себя и места где собиралась мирно жить и готова применить любые средства, если мягкие не будут поняты.

Через пару дней, ко мне пришел Дух во сне с консультацией: Он сказал мне скоро будет уроган и во всем районе пропадет электричество. Тогда я должна буду рассыпать пудру (он дал название), на пороге моей первой “жертвы”.

Как только я преобрела эту пудру, действительно, начался уроган и вырубилось электричество. Т.е. у наркоторговцев не могли работать камеры наблюдения и сигнализация, а собак они забрали в дом…

Так что я взяла зонт и среди белого дня в шторм пошла по улице в направлении к ним, а напротив их дома выпустила зонт из рук и его понесло прямо к их дверям… Естественно, я помчалась за зонтом по тропинке к их дверям… Поймала зонт, и прикрывшись им, высыпала пошок по всей тропинке.

Вскоре я узнала местную сплетню:

Оказывается, хозяйкой дома является многодетная женщина и живет с детьми на детском пособии. А накроторговецем был ее гражданский муж, который формально, жил на инвалидность... И так получилось, что налоговке стало известно что помимо инвалидности, у него есть побочный заработок… Началось расследование и  он мгновенно улетучился!
-   С собаками? – спросила .
-   Нет.
Оказалось, что полиция делала налет на их дом, когда там было много людей под наркотиками и в таких ситуациях собаки  были спущенными, они атаковали полицию и те их пристрелили на месте.
-   Он в тюрьме?
-   Нет, но под следтвием.
-   Значит сможет вернуться?
-   Нет. Потому что власти опеки пригрозили женщине, что если он еще хоть раз появится в ее месте, то ее лишат материнства всех детей (ну и пособий).

Тем самым от одного наркоторговца мы избавились и вместе с ним со всей его клиентурой – вот уже год все спокойно.

Однако, у меня пропала одна собака - просто изчезла... Вроде как ушла из дома и не вернулась ... Оставив дома маленьких щенков?! Да, порода дорогая и кормящая грудь показывала что она может быть использована для размножения, т.е. прибыли... Я ее разыскивала много месяцев и по наивности, не сопоставила фактов, думала "несчастный случай"... Но теперь в этом сомневаюсь - читайте дальше...

Допишу завтра, а то сейчас комп зависает.


Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Продолжаю:
Значит я избавилась от дальних наркоманов, но у ближайших соседей бизнес шел хорошо, но мне не удавалось приблизится! Людей которые ходят к ним вижу, машины что приезжают вижу, слышу голоса, но самих на их не видела и не подойти близко... Слышала лай их собак в нашем дворе по ночам...  Тогда я поставила по вашим советам руны - нарисовала их на фанере и в кустах поставила "лицом" к ним. Против их собак я протянула по свой границе проволку с электричеством. Слышно было как их собак пару раз тяпнуло электричеством и они перестали к нам ходить... А у соседей все без перемен было месяца два -три... Только через сплетни я узнала что соседка выглядит очень плохо - совсем скурилась, но бизнес процветает... Ее сожитель забрал полную власть над всем...

И тут мне опять повезло - почтальон по ошибке принес мне их почту и я узнала его полное имя! Незаметно сделала подклад в его конверты и вернула на почту. Ему доставили.... Я сделала руны на его имя, по вашим советам, и опять поместила в кустах... Два месяца опять ничего... А потом, он раз и уехал! Внезапно! Судя по сплетням, он нашел лучше наркобизнес в дугом месте.

Соседка осталась, но теперь к ней никто домой не ездит, а она сама куда-то уезжает утром и возвращается вечером...

Молодым соседям которые завидовали наркобизнесу и хотели устроить притоны у нас в лесу, мне каждому по отдельности, удалось сделать подклады, которым научилась на вашем сайте - все они уехали и вроде, не собираются возвращаться.  Так что огромное СПАСИБО!!!

Однако, за это время у меня пали животные "не естественным" путем и сейчас болеет одна из собак... Где-то я недозащитилась... Т.е. я-то защитилась, но не дозащитила своих животных. Интересно уже задним числом узнать что нужно было сделать лучше. А в остальном - огромное вам всем спасибо!

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Возможно мой ответ будет уже и не востребован и все-же скажу  ИМХО,
во первых очень сильно сочувствую из-за пропажи ваших питомцев  (сама обожаю всех животных),
второе- если вы работали не принося никаких даров, то те силы к кому вы обращались, не важно, забирают сами соразмерно той работе которую выполнили, руны не исключение у них то-же есть Богиня защитница животных(не помню имя)
 Не зря серьезные практики не устают напоминать о "дарах" или "подношениях",  которые НЕОБХОДИМО делать когда работаешь над очень серьезной проблемой а вы судя по вашему "отчету"
 работали глобально т.е не 1-2 чел. а достаточно много людей  и собаки в том числе, было вовлечено под воздействие  рун.
 Искренне вам сочувствую и в то-же время поздравляю с успешно проведенной работой.
 С уважением.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Дары я всегда делаю. Обычно, спрашиваю Силы сколько и чего хотят и если мне цена подходит, то пользуюсь услугами. В данном случае, я делала все как обычно - спрашивала Силы, но руны использовала первый раз в жизни и не разговарила с ними отдельно. Просто думала, что вызывая Силы на помощь - придут все кто будет помогать и скажут на счет даров... Сейчас я изучаю руны серьезно и использую постоянно, дары делаю как обычно - все работает. Улица очистилась, животные кто болел - поправились, но потерянных не вернуть... Все же думаю, что защиты не хватило.
Еще задним числом поняла/узнала, что один уз соседей, которого я держала в списках "хороших" и не имела защиты против него, оказывается дал нам сильный сглаз именно на животных и как я это поняла, поставила защиту от него, то все сразу все наладилось.

Со времен этого поста, мне многие писали что тоже пытаются очистить свои улицы. Теперь мой совет:

1. Ставьте сразу тотальную защиту на себя и всю семью. Моей ошибкой было то, что я как бы создала два круга - "нас хороших" и "тех плохих". В круг "нас хороших" вошли соседи которых я защищала от негатива "тех плохих" и в целом. А этого нельзя было делать ДО чисток.  Негатив должен быть уйти тотально и точка.

2. Если бы я сейчас делала бы все заново, то сделала бы иначе - нарисовала бы чистки, как для дома, по всей улице и накинула бы "пыльные накидки" или "невидимки" на злачные места. Этот эксперемент я уже сделала и работает мягко и хорошо.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Дары я всегда делаю.
2. Если бы я сейчас делала бы все заново, то сделала бы иначе - нарисовала бы чистки, как для дома, по всей улице и накинула бы "пыльные накидки" или "невидимки" на злачные места. Этот эксперемент я уже сделала и работает мягко и хорошо.
Я не сомневалась в том что вы уже не новичок в магии.
 Для меня было очень познавательно и поучительно узнать вашу историю.
 По принципу "век живи ..."
  Огромное спасибо за ваши советы.
  Теперь подумаю, прежде чем соваться, у меня не просто улица с коттеджами,     там не большой мкр-он и народу намного больше...
  Удачи вам!

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Я понимаю, но с чего-то нужно начинать... Когда я купила тут дом, этот маленийкий поселок был очень дорогим. Потом кризис начался... люди беднели и все стало падать в ценах... понаехал разный сброд... Я хотела продать свой дом, но в нынешней экономике это не только трудно, но еще и получила бы за него половину денег, на которую в другом месте трудно будет купить что хотела бы. Так что я решила остаться и очистить только свою улицу.... Но вдохновившись успехом, сейчас работаю над всем поселком, чтобы вернуть прежний статус.
Наркоманов и пьяниц уже нет. Власти денег не имеют, но неожиданно, выделили машины для подметания улиц и пустыри засеяли дикими цветами - стало красевее чем было когда я сюда приехала... Федеральные власти выделили бюджет на заселение пустых домов раззорившими семьями - это бедные, но работящие приличные люди с хорошими детьми и они следят за своими домами и улицами... У нас появился шанс стать зажиточным семейным поселком. И все благодаря ТОЛЬКО руническим чисткам.
Успехов Вам!

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Незаметно сделала подклад в его конверты и вернула на почту.
а какой подклад вы сделали, чтобы он был незаметен в конверте?

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
огромная благодарность за советы по изгону,ситуация с моей улицей похожая. Но вот вопрос: мне надо продать квартиру , она дорогая была, а щас не могу показать даже покупателям- весь подьезд проссали элитные собаки жильцов ,и они гордятся что у них столько собак. УЖАС! Не войти в подьезд- утром вымоют, к обеду- лужи. Как их извести? я уж и "изгон" ичего только им не ставила  Хоть бы что!Мне очень нужно срочно продать дорого эту квартиру!

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Как их извести?
возможно, не с той стороны к ситуации подходите. Изведете этих -- будут другие. Почему собаки гадят? Если не выводят на улицу вовремя из-за того, что некогда и некому, то, возможно, нужно работать на то, чтобы кто-то из семьи собаковладельцев потерял работу и у него/нее было бы больше времени на собак?


Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
возможно, не с той стороны к ситуации подходите.

Полностью с вами согласна - начинать надо с людей, в данном случае именно они источники проблем. Сделайте внушение мыслей или формулу на принуждение, чтобы выводили собак гулять и не разрешали ходить в туалет в доме.

Ситуация следующая. Строим дом, новый поселок. Весь поселок становится ухоженным, обивается,  одна наша улица необжитая, неуютная, грязная (не в смысле мусора, а в смысле на дороге чуть дождь пройдет-грязь). К соседям особых претензий нет, не алкоголики не наркоманы, обычные люди. Хочу что бы улица была уютной, пустующие участки начались активно строится (надоело "любоваться" на соседский бурьян).Начинать как я понимаю нужно с чистки всей улицы, а как ее почистить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status