Черная магия и Руны

Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую у
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2010, 19:08:36 »
Соглашусь . Но подхода к дому нет . Как тогда решить этот вопрос ? А если собаки умные то с чужих рук не возьмут ничего . Может формула на бешенство есть , тогда хозяева сами их постреляют
Все будет правильно , на этом построен мир

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую у
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2010, 19:47:34 »
=) вспышки гнева? Можно и у собак и у людей попробовать вызвать. На эту тему, из того, что известно мне есть
Турисаз Наутиз Иса Хагалаз
Турисаз Наутиз Иса Хагалаз
Турисаз Наутиз Иса Хагалаз
Турисаз Наутиз Иса Хагалаз

Писать именно так, 4 раза. Вызывает приступы ярости, объект заводится с пол оборота, потом даже объяснить это толком не может (проверяла)

*но опять же с собаками как быть? не рисовать же их портреты =)
и тут палка о двух концах, если хозяева их выпускают на охоту, то велика вероятность, что они поедят не своих)))
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую у
« Ответ #32 : 22 Сентябрь 2010, 19:55:31 »
Можно закрыть им дорогу из дома и дальше работать над рассадником зла .
Рисовать не надо . Смотреть на собак и наложить формулу на каждую визуализацией . У меня работало
Все будет правильно , на этом построен мир

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #33 : 22 Сентябрь 2010, 20:03:16 »
Ну так нет доступа же к ним, так то можно и колбасу кинуть)))
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2010, 20:08:54 »
Я так понял что собаки иногда выходят за забор . Вот этот момент и можно подловить
Все будет правильно , на этом построен мир

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2010, 20:24:39 »
Человек вообще не занимается рунами =( Представляете как сложно на собаку, которая в движении находится, визуализированием поставить руны(((
В общем собаки это вторая тема, главенствующий вопрос - наркоманы.
Вот есть еще такая штучка
Наутиз Турисаз Наутиз
Райдо Отал Райдо
Наутиз Турисаз Наутиз

называется "загнать в стойло", то бишь заставить объект идти нужным путем.
Так же можно влупить по ним Йер Эйваз Йер, что бы затянулась ситуация тугим узлом у них. Тут правда результат быстрым не будет, но можно наслаждаться =)
А еще вот "уничтожение гнезда" Эйваз Фейху Отал Эйваз  (Эйваз зеркальные)
Так же Хагалаз Отал Хагалаз, где Отал это и есть их гнездо.

Наутиз Иса Наутиз - остановка развития их "размножения", вообще ситуацию загнать в стагнацию.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2010, 20:35:50 »
Хороший вариант ! У меня такое впечатление что мы уже свои проблемы решаем  :)  Зиба уже не учавствует  :)
Все будет правильно , на этом построен мир

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2010, 20:48:55 »
Зиба, не обольщайтесь в отношении того, что у них будет много денежных проблем из-за того, что хозяин попадет в больницу. Кредит будет оплачивать жена. Деньги у них, при таком бизнесе, есть. И на дорогое лечение хватит.
В отношении того, что банк отберет дом за 3 месяца - это фантазии. Там долгая процедура - уведомления, суд, арест, продажа. Банку недвижимость, как таковая не нужна, банку нужны деньги от продажи недвижимости, а это долго. И вообще, они за клиента борятся.
Это я к тому, чтобы Вы действовали жестко, если уж решились.
Осваивайте руны, Вам много деьных советов дали.
А в отношении ветра, я согласна с Klever, это слабенькие воздействия, они их даже не заметят.
Пожар им. Один раз, страховку получат - второй раз. Будут проблемы со страховой компанией. Получат второй раз - сделать пожар в третий. После этого, ни одна страховая с ними работать не будет.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #38 : 22 Сентябрь 2010, 20:58:50 »
Рунами самый простой способ их от туда вытурить.
Остановить для начала развитие ситуации, потом гнать в шею, проблем им наделать, можно дом рушить изнутри, необязательно ж пожар. Куча способов, на что фантазии хватит!
Собак можно и ядами потравить, проблем то? В колбасу и за забор, силы то зачем тратить, когда что-то грандиозное намечается)))
вообще себе что-то надо поставить, на семью, что бы силы от таких оберегали, а то у Вас и в городе, и за городом...

AleksandraLisa,Да, спасибо, мне этот план подойдет. Только я с рунами не работала, так что поясните, пожалуйста, действия в деталях.

Насчет "недоступности" и собак поясню:

У нас заборов нет ни у кого (я о нашей улице). Просто, собаки, натренерованы знать и никогда не переступать свои границы. Так можно было раньше, ходить по улице и собаки лают, но если ты не ступишь на их участок - они не тронут, нужно с улицы звать хозяев, чтобы пригласили зайти. Так было и это у нас нормально. При том, собаки могли ходить друг к другу в гости, но никогда не проявляли агрессии на чужой територии - это дело только хозяев.

А у этих наркобизнесов, собаки не приучены знать свою територию, их держат в клетке у дороги днем, так что они все видят и лают, а ночью их пускают на волю делать что и где хотят... С чужих рук не берут - угощала при хозяине и он хвастася тренировкой.

Заборов нет, но у них везде видео камеры и ночью подключены сенсоры включающие яркие прожектора, так что незаметно не подойти даже к границе их владений. Разве что только по воздуху.

Сэм, я здесь!

Elvira Damm,Я знаю правила своей страны и зря не обольщаюсь, это во-первых.
Во-вторых, я знаю магию и успешно занимаюсь ею более 30и лет. Так что здесь, просто спросила нужную мне формулу, помятуя что наговоры на ветер - испокон веков, чисто славянская магия.
Я конечно, открыта к конструктивным новым идеям (именно поэтому даю подробности ситуации), но совсем не означает, что я новичек и меня нужно запугивать сложностями.
Спасибо за участие.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2010, 21:33:17 »
AleksandraLisa,Мне Ваш план нравится. Есть вопросы, но тут еще не разобралась как цитировать и отвечать не на все сразу.. Попробую:

Цитировать
Человек вообще не занимается рунами =( Представляете как сложно на  собаку, которая в движении находится, визуализированием поставить  руны(((
Вообще-то с визуализацией у меня нет проблем и опыта в разных условиях много.

Цитировать
В общем собаки это вторая тема, главенствующий вопрос - наркоманы.
Главное выгнать хозяев наркоторговцев и с ними собаки изчезнут.

Цитировать
Вот есть еще такая штучка
Наутиз Турисаз Наутиз
Райдо Отал Райдо
Наутиз Турисаз Наутиз

называется "загнать в стойло", то бишь заставить объект идти нужным путем.
Да! Подходит к ситуации! Есть вопросы: что с этой формулой  делать? Где это начертить? Произнести? Что еще необходимо???

Цитировать
Так же можно влупить по ним Йер Эйваз Йер, что бы затянулась ситуация  тугим узлом у них. Тут правда результат быстрым не будет, но можно  наслаждаться =)
А еще вот "уничтожение гнезда" Эйваз Фейху Отал Эйваз  (Эйваз зеркальные)
Так же Хагалаз Отал Хагалаз, где Отал это и есть их гнездо.

Наутиз Иса Наутиз - остановка развития их "размножения", вообще ситуацию загнать в стагнацию.
Да, согласна с таким подходом. Сообщите, пожалуйста, полный рецепт.

Заранее, благодарю и всегда сообщаю о результатах.

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2010, 23:15:12 »
 Я бы для начала обзавелась фотографией жилища тех самых героев дня. На нее надо бы перевернутый Альгиз написать, что бы расчистить себе несколько путь. Ясно, что силы поддерживают проходящие там мероприятия, реверс Альгиз это минимальное, что может снять блокировки для Вашей дальнейшей работы.
Значит это дело подержать хотя бы день/три на фото
 в это время Вы можете на листочке бумаги написать Наутиз Иса Наутиз, оговорить ситуацию и попросить "заморозить", остановить принудительно, как людей в ней участвующих, так собственно и дальнейшее развитие и сжечь листочек.
 Далее "загнать в стойло", опять же оговорить куда все это сообщество должно двигаться, главное аккуратнее!  Вас могут понять буквально. Очень четко говорите что хотите, Наутизы позаботятся о том, что бы все это не вышло за рамки. Тоже на листочке (на одной стороне, например, адрес и фамилия, на другой собственно формула) написать/оговорить/придать огню, развеять по ветру (вот кстати здесь можете приложить толику усилий из наработанного Вами опыта с ветром/пеплом, так сказать долить маслица в огонь)
 Потом, уже на то же самое фото с домом, "уничтожение гнезда" Эйваз Фейху Отал Эйваз  (Эйваз можно и не зеркальные). Будет "умиртвлено" как гнездо, так и доходы, этот бизнес, это сборище.
*на одно фото можно написать до 5 формул*
т.е. две шт. это на выбор, например:
Турисаз Хагалаз Эйваз - поражающие руны. Кого надо, того поражайте ^^))))
Хагалаз Отал Хагалаз - этим вот можно разрушить дом (можно и семью, можно и их компашку), можно и пожары этим вызвать, а можно просто разрушения, поломки разного рода и т.д., как оговорите в общем.
Хагалаз Иса Наутиз - разрушение всего чего угодно, так же
Эйваз Гебо Отал Эйваз - разрушения их партнерства.
так же можно и Вязь Райдо-Наутиз "изгоняющий крест"

и закрепительная, чудная! Затянем узелок потуже Йер Эйваз Йер, все Ваши действия будут развиваться и затягивать Ваших "дружечек" все глубже и глубже, Йер будет создавать цикличность, постоянно возвращать в неудачи, тем самым затягивая петлю на шее все туже. Это петля поражающих обстоятельств.

Так же можно туда залить (уже на конкретных персонажей, то бишь на листочке пишется имя/фамилия) Турисаз_Тейваз пер._Хагалаз_Уруз пер. это нанесение быстрого вреда (ну у меня сработала как порча лично имущества, конкретно моб.тел.), можно эту формулу и на дом попробовать, если решите все таки его рушить.
Еще на персонажей можно Наутиз Уруз Кенас Хагалаз - это принудительное разрушение за счет освобождения собственного резерва организма, у наркоманов может вылиться и в передозировку.
Есть так же порча "на смерть", но говорят рунами смерть прям уж не очень то реально вызвать (хотя опять же, наркотики, если тяжелые...), в общем обычно работает как изгнание из вашей жизни объекта + ему в догонку хорошие такие проблемы со здоровьем.
и петля неудач (это уже до кучи), можно на "заводилу" в банде Хагалаз Йер Наутиз Иса Райдо, прелесть этой формулы в том, что чел. не сможет найти выхода из своих неудач.

Ну и естественно помимо тех защит, что на Вас уже имеются, поставите парочку рунических, об этом можете почитать и выбрать подходящую в соответствующей теме.
А так же будет необходимо поблагодарить Богов содействующих Вам.

А из совета, почитайте о рунах, ведь это достаточно тонкий инструмент, воздействие может быть недолговременным, почитайте о том, как правильно дать рунам установку, как отблагодарить за содействие.
Успехов Вам!
з.ы. что лепить на песиков, Сем знает лучше моего)))
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2010, 02:07:26 »
Эйваз Гебо Отал Эйваз- разрушение партнерства.
Подскажите, как оговаривать здесь Эйваз? Я просто думала, что Эйваз- это защита.... Простите, может быть, за глупый вопрос, я только учусь...

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #42 : 23 Сентябрь 2010, 02:40:59 »
AleksandraLisa! Проштудировала и на удививление все хорошо понятно.  Спасибо! Буду держать вкурсе событий и попутных идей.
Сэм, о собаках:

Бешенство нам не нужно - могут пострадать совершенно невинные люди и звери. Вот что важно учесть:

Такие собаки злы на весь мир от страха, потому что с детства к ним люди плохо относились и они видят врага во всех, кроме хозяина, который кормит. Такая собака крайне опасна любому встречному, т.к. от СТРАХА готова к атаке ВСЕГДА. И такие наркоторговцы это ценят, потому что мол, да, что я могу поделать, песик был обделен детством и я его спас, а теперь наказывать не могу, потому что жалко, так что просто не попадайтесь ему на глаза и все будет хорошо.
Это я к тому, что такой хозяин потерпит укус своей собаки, зная, что она шизо..

Так что это исходник ситуации с собаками.


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую у
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2010, 07:40:28 »
Зиба , На собачек проверенные формулы , на горло Иса - Ансуз пер. - Иса - оговаривал просто " закрой рот " и на всю собаку Иса - Хагал - Иса - это ее разрушит . После этих формул собака сдохла через месяц , а стала ослабевать через неделю - полторы , все остальное время чахла и лаять ей совсем не хотелось
Все будет правильно , на этом построен мир

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую у
« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2010, 08:02:42 »
Нда.. Я не слабонервная, но если желаю смерти, то быстрой и не мучительной. А тут еще то, что животных я вообще люблю и видела глаза этих собак при атаках на меня - полные не ненависти, а страха и паники...  От этого вопрос:

Можно ли отладить формулу так, чтобы скажем, собаки испугались чего-то в лесу и убежали.. заблудились.. Згинули. Тогда мне легче думать что у них есть шанс попасть в питомник на перевоспитание :О)) Да, в панике, она может выскочить на шоссе и быть сбитой грузовиком, но это быстро и без мук..

Простите, это не капризы.

ВДОГОНКУ!!:

О! Простите, Сэм, еще раз прочла Ваш совет и поняла! Супер! Использую первую формулу.
Скоро напишу результаты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status