Черная магия и Руны

Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2010, 08:33:37 »
чето какая-то наркоманская санта-барбара... зачем вам и тем более нам эти подробности из соседских будней?  хотите чтобы не выплатили ипотеку - порчу на безденежье, хотите аварию - порча на смерть, и не обольщайтесь, что она  так сильно сработает.. меньше психоанализа - больше практики.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2010, 09:20:44 »
Я бы попробовал в тереться в доверия и подружиться (что бы иметь возможность приходить к ним в гости) , а потом забомбил бы порчами. Есть  масса хороших заговоров наладить отношения с врагами. А на собак тоже можно пару порч напустить что бы передохли!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2010, 09:58:24 »
Я бы попробовал в тереться в доверия и подружиться (что бы иметь возможность приходить к ним в гости) , а потом забомбил бы порчами. Есть  масса хороших заговоров наладить отношения с врагами. А на собак тоже можно пару порч напустить что бы передохли!

"Хорошие" отношения уже были - так я знаю все подробности и так я изгнала ее первого сожителя. Так же я этого нового сожителя уже обсыпала заговоренным пеплом и подарила самой свирепой собаке питбулю, свитер, "чтобы не мерз", тоже обсыпанный.. Но что-то уже неделю нет результатов... Больше ко мне доверия не будет, потому что я отказалась с ними принимать наркотики, хоть они и сильно настаивали.

Неужели тут никто не знает наговоры на ветер? У нас ожидаются сильные ветры...

А насчет уморить собак - мне может пригодиться. Скиньте метод. Заранее благодарю.


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2010, 10:09:43 »
Если поработать на разрушение ихнего бизнеса или удачу забрать или еще что то в этом роде ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2010, 19:40:30 »
Если поработать на разрушение ихнего бизнеса или удачу забрать или еще что то в этом роде ?

Да, это не помешает. У Вас есть радикальный рецепт? Заранее благодарю! 

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2010, 19:50:28 »
Не слышала и не встречала никогда сильных порчь на ветер. Обычно, работать с этой стихией нужно очень долго, чтобы начал проявляться какой-то результат. Подкараульте, сделайте фото, и поработайте через кладбище или язычество, ритуалов достаточно в теме "Порчи".  Бесы тут, имхо, не подойдут.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую у
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2010, 20:14:59 »
Klever, спасибо за совет! Я учту и посмотрю Ваши рекомендации. А насчет ветра - у славян это была одна самых сильных магий и применялась именно к очагу проблем, а не к отдельным личностям (что меня в данном случае устраивает).  Ветер всегда использовали когда магу было самому не проникнуть, например, во вражеское войско. Но для этого нужно иметь так же заговореную золу или кладбищенскую землю.
Я обязательно найду и сделаю этот ритуал, а потом тут поделюсь результатами. Однако, так же открыта к другим продуктивным идеям.
Спасибо!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2010, 21:20:05 »
Ну, если вы хорошо знакомы со славянским язычеством, и хотите непременно поработать через ветер, почему бы вам не обратиться к Стрибогу? 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2010, 00:06:09 »
тема актуальная, для соседних "жителей" по крайней мере.
будет очень интересно, если Blаckkоld выложит обряд.

по похожему случаю я сейчас провожу эксперимент  в котором задействованы руны. если получится - отпишусь

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2010, 01:54:55 »
Да, Force, тема актуальная!

Я из города семью перевезла загород, от наркотиков. Теперь здесь... При том, эти наркоторговцы заманивают молодых и детей!
Соседке 55 лет и зовет молодеж и детей помочь ей по саду, а по ходу работы угощает всех наркотой.. И всем нравися!!! И она предлагает заработки, продавать это друзьям... Сейчас, узнала от другого соседа-старика фермера, что дети просят по всей их территории в лесу, поставить палатки для друзей! Т.е. теперь притон у нас теперь будет не только расти на улице, а и в лесу!
Но это у нас... А что в городах любой страны? И ведь бежать бесполезно. Милиции-полиции не помощь. Лечения от наркозависимости не эффективны.  Нужно давать отпор самим когда такое расползается.


amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2010, 05:47:56 »
Да, Force, тема актуальная!

.. А что в городах любой страны? И ведь бежать бесполезно. Милиции-полиции не помощь. Лечения от наркозависимости не эффективны.  Нужно давать отпор самим когда такое расползается.
тема действительно интересна и менно поэтому, из уважения к форумчанам, просьба писать в контексте данного форума без флуда.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2010, 08:30:30 »
Зиба , На пожар есть рунами и то не знаю проверена она или нет . Я по вуду знаю , если Вы работали с этими духами то обратиться можно к Шанго , рассказать ему свою проблему своими словами .
Все будет правильно , на этом построен мир

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #27 : 22 Сентябрь 2010, 11:45:49 »
Рунами самый простой способ их от туда вытурить.
Остановить для начала развитие ситуации, потом гнать в шею, проблем им наделать, можно дом рушить изнутри, необязательно ж пожар. Куча способов, на что фантазии хватит!
Собак можно и ядами потравить, проблем то? В колбасу и за забор, силы то зачем тратить, когда что-то грандиозное намечается)))
вообще себе что-то надо поставить, на семью, что бы силы от таких оберегали, а то у Вас и в городе, и за городом...
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2010, 14:47:11 »
Ну собак тож можно рунами побить
Все будет правильно , на этом построен мир

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2010, 18:58:09 »
Относительно долго, согласитесь? Да и опять же расход личной энергии.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status