Черная магия и Руны

Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Здравствуйте, Уважаемые Господа.
Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу. Ситуация вот какая:
Мы находимся загородом, и пару лет назад, на нашей тихой лесной улице, дом продали наркоманам. Теперь, они не просто принимают наркотики сами, но и продают наркоту, к ним приезжает много людей за ней. Когда они раз'езжаются, едут на большой скорости и специально гоняются, чтобы убить наших кошек и собак.. при том, им все равно, если человек выгуливает это животное на поводке.

Теперь, недавно (буквально две недели назад), к моей соседке по улице, приехал жить старый друг - торговец наркотиками с бойцовыми собаками, которые с момента приезда бросились на наш участок, атаковали моего мужа и наших собак (муж выгуливал на нашем дворе наших собак). Мы с соседкой были в приятельских отношениях, но я ему непонравилась и он тут же поссорил нас. Теперь, к ним ходят все наши другие близкие соседи и они их сажают на наркотики. Например, был у нас тут сосед, который любил попивать пиво, всего две банки в день, и никому не мешал. А теперь к ним стал ходить, чем-то у них накачается и стал зверски бить свою жену, чего раньше никогда не делал.. Вобщем они у меня глазах расширят свою активность и становится Ад, хоть беги..

Теперь, к домам их не подойти - у них везде видио камеры и агрессивные собаки, т.е. что-то не подложить. Фоток у меня нет, да и имен всех не знаю. Как бы их изгнать отсюда?

Заранее благодарю за все идеи.


Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Может, у кого есть заговоры на ветер? Знаю, были такие - веещь заговоренную золу по ветру.. а подробностей не помню..

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Имхо, заговоры на ветер тут не помогут. Вот ваша ключевая фраза:"становится Ад, хоть беги.."
А если вы еще не имеете доступа к людям и к дому...задача гораздо усложняется.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Зиба, а вы практиковали когда нибудь?
может изгоняющий крест рунами попробовать?  а так, если практиковали, я бы этих гадов порчами забомбила, заодно и потренировалась, но прежде всего защита себе, своей семье и собакам.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Аманда, да тут человеку не практикующему сложно будет, может выйти себе дороже. Такие притоны, как это сказать, "курируются" определенными Силами, понятно какими.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Где то была формула здесь на пожар , может она поможет ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Если нет возможности навредить физически и нет нормального опыта в колдовстве, то лучше или съехать оттуда, или попробовать поработать через языческих богов. Если интересно - могу завтра написать примерную схему работы в таком случае.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Ув.Blаckkоld, думаю, многим будет интересно. Пусть не случаются такие ситуации, но, мало ли...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
напишите, пожалуйста,  всем будет интересно. Съехать  - значит отступить, большого ума не надо, а человек задумал дать сдачи, опасно, но похвально! и почему то мне кажется такие мысли не приходят на ровном месте, т.е ясно, что наркоманам покровительствуют ТЕ самые, но неужели не возможно остановить?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Я ответила amanda
но почему-то ответ не виден.. Вобщем, я практикую много лет, однако, с такой ситуацией встретилась впервые. Я в основном, всегда занималась лечением и снимала порчи...
Да, я отдаю себе отчет с какой энергией придется иметь дело, поэтому и спрашиваю совета.
О рунах я знаю очень мало. Я практикую Сантатию - это близко к языческим практикам.

Вызвать пожар - опасно в лесной месности, к тому же они получат страховку и еще лучше укрепяться.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2010, 00:21:14 »
я с практиками на этом форуме общалась язычниками, все очень хорошо отзывались об изгоняющем кресте, руны работают и у новичков. сама к сожалению я руными не работаю, поэтому только со слов уважаемых коллег. напишу еще кое-что в личку.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2010, 00:32:09 »
amanda остановить можно! Например, если действовать через Духа Этой Земли (территории).  Эти Духи в оприоре не любят таких паразитов-людей на своей земле.  Мне бы подталкунуть их к передозировке или аварии на дороге (они и так водят машины в жутком состоянии!), но так чтобы не смертельно, а чтобы попали в больницу на долго и дорого. Тогда им придется дома отдать в залог банку. В такой ситуации, пока их держат в больнице, банк не сможет продать эту недвижимость, а я смогу позаботиться о том, чтобы она никогда бы не продалась, и тем самым все это вернется Духам Этой Земли - порастет и обвалится.

amanda спасобо! Вы мне прислали в личку хороший рецепт, однако, мне он не подходит, ибо всех дат рождений и имен я не знаю. Простите, что отвечаю тут, но я еще не разобралась, как работает эта сайт.

Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2010, 00:59:57 »
Зиба!
но хоть что-то вы о них ведь знаете...
внешний вид дома, внешность вашей бывшей подруги, потом машины, вполне можно приметить номера, когда мимо вас проезжают...адрес этого дома. наконец...
в принципе этого вполне достаточно для того, чтобы начать работу рунами, а пока  укрепите свою защиту посильнее ...
насчет того, чтобы в больницу упрятать и до смерти не довести, ну тут дело вкуса, что называется...а , по-моему, нет человека, так и проблемы нет... гнездо, как таковое , уничтожить, глядишь, и народ  кругом в чувство придет...
люби себя, стань светом самому себе...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2010, 01:09:28 »
amanda остановить можно! Например, если действовать через Духа Этой Земли (территории).  В такой ситуации, пока их держат в больнице, банк не сможет продать эту недвижимость, а я смогу позаботиться о том, чтобы она никогда бы не продалась, и тем самым все это вернется Духам Этой Земли - порастет и обвалится.
на этот случай банк  обязательно страхует своих заемщиков и ничего продавать не будет,  и те же жильцы вернуться туда рано или поздно, а вообще-то я не поняла зачем вы ограничиваете себя и силы определенными способами избавиться от этих людей.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Мне нужен совет о том, как изменить целую улицу
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2010, 01:30:27 »
Поясняю:
Соседка, НЕ "бывшая подруга" а просто, мы поддерживали добрососедские отношения. От этого я знаю КОМУ она звещала дом и это будет то же самое. И у других соседей такие же наследники. Поэтому, нет, смерти я им никак не желаю. Их смерть ничего не изменит. Нужно чтобы их дома были опечатаны банком в счет долгов И ТОГДА пока они живы, банк будет не в праве продать.

Да, конечно, адреса я знаю. А машины - не их, они арендуют, так что с машинами ничего не выйдет.

на этот случай банк  обязательно страхует своих заемщиков и ничего продавать не будет,  и те же жильцы вернуться туда рано или поздно, а вообще-то я не поняла зачем вы ограничиваете себя и силы определенными способами избавиться от этих людей.
Первый сосед - еще не выплатил ипотеку. Так что банк запросто может отнять дом, если он попадет в больницу и не сможет 3 месяца платить за дом. А вот если он умрет, то его жена тут же получит страховку за его жизнь и расширит дело.

Ближная соседка - всегда была наркоманкой и вписала в совладетели домом своего гражданского мужа, наркоторговца.  Дом был ею завещен сыну, но он недавно умер при странных обстоятельствах, от передозировки.. Так что теперь, если она помрет, то сюда приедет жить ее бывший сожитель наркоторговец. Ее просто тянет на таких мужчин! Только я обрадовалась, что тот ушел, как она нашла ему замену!

Сама она каждый вечер накачивается до такого состояния, что падает навзничь спиной или потеряв равновесие - таранит головой стены. У нее постоянные сотрясения мозга, амнизии, и т.д.. Если врачи об этом узнали бы, то е бы запретили жить одной. Т.е. только под медприсмотром. Т.е. в специальной клинике, что и было бы нужно.

Правда, тут не ясно, ее нышний сожитель, может остаться, под предлогом, что она ему сдала жилье.. Хотелось бы его выгнать до этого. А ее старый сожитель в'ехать не сможет, пока она жива, ибо на то есть постановление суда, при их разделе имущества.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status