Черная магия и Руны

Морок - "Muffet"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Морок - "Muffet"
« : 03 Ноябрь 2016, 22:32:57 »
Морок - Muffet.

Рунический став делает оператора для других людей милым, добрым, приятным человеком, а так же вызывает влечение к оператору.
Маназ - оператор.
Соулу - освящаем оператора. Показываем и выделяем его. Делаем из него солнышко.
Венг. руны eM +D - сводят людей с ума.
Райдо+Наут - завлекают людей к оператору.
Вуньо - свет приятен для людей. Они видят приятного человека.
И вверху Эваз - трансляция на людей.
Тестирован.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2016, 10:11:05 »
Я правильно понимаю, что став похож на Солнышко от Banshi, но всё же возможно есть какие-то принципиальные отличия по использованию? И ещё смутило: Соулу - освящаем оператора. Возможно здесь опечатка(и надо освещаем). Спасибо за ответ.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2016, 13:16:22 »
Здравствуйте! Нужно ли чтобы морок был на виду у людей или можно нанести на свою фотку.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2016, 14:07:07 »
Здравствуйте! Нужно ли чтобы морок был на виду у людей или можно нанести на свою фотку.
На фотографию\рисунок.  :)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #4 : 14 Февраль 2017, 19:39:34 »
а в ч/б  варианте есть? плиз:)))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #5 : 24 Июнь 2017, 17:56:18 »
В черно-белом варианте.


Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2017, 18:06:58 »
Если надо для конкретного человека высветиться приятной, то наносить на себя, а это указать в оговоре? И будет ли так точечно действовать или все равно на всех окружающих будет распространяться действие?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2017, 11:06:30 »
Если надо для конкретного человека высветиться приятной, то наносить на себя, а это указать в оговоре? И будет ли так точечно действовать или все равно на всех окружающих будет распространяться действие?
Данная работа делает для всех людей вас приятной и хорошей. Для конкретного человека не тестировал, но можно указать это в оговоре. Наносить на себя\фото\рисунок.

Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #8 : 07 Июль 2018, 17:03:19 »
GreenRain  подскажите -  если мне нужно что бы на маю рабочую страницу шли  клиенты (занимаюсь продажами вещей - понятно страница левой считается и название у неё не мои данные а название магазина ) - мне лучше всего нанести на свое фото и оговорить на привлечение платежных клиентов в большом количестве или лучше распечатать страницу рабочую и уже на это фото нанести став ?
извиняюсь за такие возможно глупые вопросы   -но не приходилось мне привлекать вот так ещё клиентов
всегда ставлю +

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #9 : 05 Август 2018, 05:57:38 »
GreenRain  подскажите -  если мне нужно что бы на маю рабочую страницу шли  клиенты (занимаюсь продажами вещей - понятно страница левой считается и название у неё не мои данные а название магазина ) - мне лучше всего нанести на свое фото и оговорить на привлечение платежных клиентов в большом количестве или лучше распечатать страницу рабочую и уже на это фото нанести став ?
извиняюсь за такие возможно глупые вопросы   -но не приходилось мне привлекать вот так ещё клиентов

Эта работа не тестировалась в этом ключе. Она привлекает внимание к персоне не с деловыми интересами, даже если и привлечет богатых клиентов - внимание будет на персоне, нежели чем на товаре. Лучше используйте другую работу.

Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #10 : 22 Июнь 2019, 09:49:50 »
Здравствуйте автор!а мужчинам его можно использовать?

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #11 : 22 Июнь 2019, 11:08:33 »
Здравствуйте автор!а мужчинам его можно использовать?

Здесь нет указания на пол, значит, можно.

unknow voice

  • *
  • 6
  • 0
  • baby v ady
Re: Морок - "Muffet"
« Ответ #12 : 05 Май 2022, 15:48:06 »
здравствуйте, делала пару месяцев назад не помог :с

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status