Черная магия и Руны

коридор из зеркал

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
коридор из зеркал
« : 03 Ноябрь 2016, 20:51:32 »
только что читая на нашем форуме одну тему про астрал (каким макаром меня туда занесло ?), наткнулась на такие цитаты :

Цитировать
Думала может коридор из зеркал получается.В коридоре зеркало большое ,напротив комната с большим окном прям напротив зеркала и телевизор справа в котором тоже видно зеркало

Цитировать
Корридор из зеркал наоборот дает возможности перемещения в большем количестве пространств

меня эта цитата заставила задуматься. Дело в том что у меня тоже в квартире такой зеркальный коридор.  В прихожей,слева от входной двери стоит большой гардеробный шкаф,3 раздвижные двери и та дверьца,которая посередине -  зеркальная от и до. Напротив этой зеркальной двери узкий коридор ведущй на кухню,т.е. дверь кухни и зеркальная дверь напротив друг друга. Дальше,на кухне уже на этой же линии большое окно.
Шкаф этот мы поставили 2 года назад. У меня на кухне любимое место за столом,так вот сидя там можно видеть себя в зеркале. Помню такую вещь - я часто сидела за компом в том месте,дверь кухни всегда бывала открытой и иногда я задевала взглядом себя в зеркале.Почему то мне всегда было непосебе,какой то необъяснимый дискомфорт ощущала. Быстро отводила взгляд.
Через 5-6 месяцев после того, как поставили этот шкаф, всё в моей жизни стало вверх дном. Обстоятельства таковы,что прежней она никогда не будет.Когда-нибудь эта  боль притупится, иссохнут слёзы, рана в сердце перестанет кровоточить(может быть), но так как прежде не будет...
Действительно ли зеркала могут создавать коридоры в пространстве ? Я понимаю, что то что случилось это и "звёзды не так встали"/судьба такая/на роду написано/карма и т.д. и т.п.
Но дело в том что когда в моей жизни случилась та трагедия (это слуичлось ночью), я всё время говорила (тогда я ещё "не была в магии", читала только Зеланда,Кастанеду,так для интереса),так вот я всё время повторяла : как будто заснула в одной реальности,а проснулась в другой.


ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

kb

  • *****
  • 1278
  • 1498
Re: коридор из зеркал
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2016, 21:41:22 »
Действительно ли зеркала могут создавать коридоры в пространстве
Могут. И по этим коридорам могут перемещаться сущности. У человека физическое тело через него переместить не получится, а вот астральное можно

Я понимаю, что то что случилось это и "звёзды не так встали"/судьба такая/на роду написано/карма и т.д. и т.п.
А может просто порча?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: коридор из зеркал
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2016, 21:50:29 »
А может просто порча?

"смотрели" уже меня,порчи нет. Но есть крадник ,причём ненамеренный,т.е. специально не вредили, и сглаз.
Но в любом случае, случившееся не исправить... Вопрос что делать с этим коридором ? Шкаф не переставить,даже на см не передвинешь...Окно напротив(которое на кухне напротив зеркала) тоже не уберёшь...

и вопрос про сущей : могут ли они подтолкнуть(вразумить) человека на суицид ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

kb

  • *****
  • 1278
  • 1498
Re: коридор из зеркал
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2016, 22:34:07 »
Вопрос что делать с этим коридором
Например, закрывать дверь на кухню или сменить дверь на шкафу.

А лучше нормальную защиту на помещение поставить. Тогда никакая сущность не сунется.

могут ли они подтолкнуть(вразумить) человека на суицид
Суицид просто так не совершают, предпосылки к нему либо серьезные нарушения психики, либо сильный негатив, в т.ч. родовой. Сущности очень разные, но, имхо,  никакая мз них человека без вышеперечисленных проблем до суицида не доведет.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: коридор из зеркал
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2016, 22:51:13 »
сменить дверь на шкафу

не вариант.Что я скажу мужу,шкаф собирали по заказу по моему эскизу...

закрывать дверь на кухню

вот что странно.До того когда всё это случилось я всегда оставляла дверь кухни открытой.После того события почему то интуитивно прикрываю дверь,чтобы не видеть зеркало,хотя повторяю, про "зеркальный коридор" узнала только сейчас (или может знала,но не обращала внимания) .
 Достаточно ли будет этого,т.е. прикрывать дверь кухни ? Сущности бывают разной силы, от всех не убережёшься...



ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

kb

  • *****
  • 1278
  • 1498
Re: коридор из зеркал
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2016, 12:26:04 »
Что я скажу мужу,шкаф собирали по заказу по моему эскизу
Например, что разонравился он Вам. Всегда можно придумать подходящую причину
Достаточно ли будет этого,т.е. прикрывать дверь кухни ? Сущности бывают разной силы, от всех не убережёшься
Достаточно будет, если при этом Вы перестанете себя накручивать. Ваши эмоции - еда для сущностей.
И ставьте защиты себе и на жилье. Вы говорите, что негатива нет (что лично для меня подозрительно при суициде, но это только мое мнение), а к чистому человеку ничего не липнет. Если практикуете в квартире, то надо регулярно чистить ее от тех сущностей, что приходят при обрядах и не всегда уходят

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: коридор из зеркал
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2016, 12:36:41 »
и вопрос про сущей

А моё мнение - могут довести до суицида. Например, покойник прицепленный.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: коридор из зеркал
« Ответ #7 : 05 Январь 2018, 00:53:08 »
Мне нравится зеркала завешивать плотной тканью...Выход,как раз для того,чтобы ничего не разбирать,не убирать.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Re: коридор из зеркал
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2021, 23:49:28 »
только что читая на нашем форуме одну тему про астрал (каким макаром меня туда занесло ?), наткнулась на такие цитаты :

меня эта цитата заставила задуматься. Дело в том что у меня тоже в квартире такой зеркальный коридор.  В прихожей,слева от входной двери стоит большой гардеробный шкаф,3 раздвижные двери и та дверьца,которая посередине -  зеркальная от и до. Напротив этой зеркальной двери узкий коридор ведущй на кухню,т.е. дверь кухни и зеркальная дверь напротив друг друга. Дальше,на кухне уже на этой же линии большое окно.
Шкаф этот мы поставили 2 года назад. У меня на кухне любимое место за столом,так вот сидя там можно видеть себя в зеркале. Помню такую вещь - я часто сидела за компом в том месте,дверь кухни всегда бывала открытой и иногда я задевала взглядом себя в зеркале.Почему то мне всегда было непосебе,какой то необъяснимый дискомфорт ощущала. Быстро отводила взгляд.
Через 5-6 месяцев после того, как поставили этот шкаф, всё в моей жизни стало вверх дном. Обстоятельства таковы,что прежней она никогда не будет.Когда-нибудь эта  боль притупится, иссохнут слёзы, рана в сердце перестанет кровоточить(может быть), но так как прежде не будет...
Действительно ли зеркала могут создавать коридоры в пространстве ? Я понимаю, что то что случилось это и "звёзды не так встали"/судьба такая/на роду написано/карма и т.д. и т.п.
Но дело в том что когда в моей жизни случилась та трагедия (это слуичлось ночью), я всё время говорила (тогда я ещё "не была в магии", читала только Зеланда,Кастанеду,так для интереса),так вот я всё время повторяла : как будто заснула в одной реальности,а проснулась в другой.

Я вас прекрасно понимаю. У меня ещё в 2017 году умерла подруга. Мне кажется, что этого не должно быть. Хочу отметить, что умерла она не своей смертью, а её убила мать

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: коридор из зеркал
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2021, 14:22:40 »
Насколько знаю, то коридор зеркальный должен соблюдать расстояние между зеркалами,там как то фокус вычисляется.
А чтоб псевдокоридора не было,нужно одну сторону зеркал повернуть в плоскости-это то что нарыл.
а по поводу зеркал рабочие темы с интернета ,как я понял вычищаются....особенно в вогнутыми и зеркалами Козырева...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status