Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2145 : 07 Август 2011, 21:38:23 »
Спросила про  душевное и внутренне человека,вопрос был задан так: почему человек потерян,не может определиться,(вобще в голове суматоха вобщем)
Ответ : 3 кубков,4 кубков,Сила(укрощенный лев).Таро классика.
Я признаюсь, не сильна в толкованиях, ну что ж, скажу то что увидела я.Думаю, раз сила означает в какой  то степени магию,кубки указывают на завершению и сформирование чувств....возможно приворот?
второй вариант может быть человек очень стремиться что-то идеализировать, или достигнуть этого ....ну тут немного не то....не кидайте тапками,что ж поделать не умею толковать((

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2146 : 07 Август 2011, 21:58:01 »
Что у меня будет с МЧ в след. месяце? - ВЛЮБЛЕННЫЕ, ЗВЕЗДА перев, ТУЗ КУБКОВ.  При условии, что у нас прекратились отношения несколько месяцев назад, но я все же надеюсь на примирение.
Жаль, что вы не указали колоду, хотя тут все дело на мой взгляд решает квинт - у вас он КФ п/п - к сожалению удача не в вашу пользу направлена. будьте аккуратны в своих действиях т.к. ваш неправильный выбор тактики поведения или общения может дать не очень хорошие результаты, хотя можно еще Колесо повернуть в свою сторону - нужно просто быть аккуратнее в своих действиях
Цитировать
Спросила про  душевное и внутренне человека,вопрос был задан так: почему человек потерян,не может определиться,(вобще в голове суматоха вобщем)
Ответ : 3 кубков,4 кубков,Сила(укрощенный лев).Таро классика.

Никакого приворота или другого вида воздействия на человеке нет, пьет он и развлекается и из-за этого упускает возможности, порабощен он вредными привычками своими (Сила) вот и суматоха в голове

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2147 : 07 Август 2011, 22:11:17 »
Ещё,спросила,что такой-то чувствует к такому-то?Выпали Сила,9 кубков, Солнце.
Ну,как я поняла тут страсть,любовь, момент чувств скоро будет на пике,но человек не теряет самоконтроля,но в тоже время присутствует чувство нежности...Помогите,скажите что не так.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2148 : 07 Август 2011, 22:34:21 »
Ещё,спросила,что такой-то чувствует к такому-то?Выпали Сила,9 кубков, Солнце.
Ну,как я поняла тут страсть,любовь, момент чувств скоро будет на пике,но человек не теряет самоконтроля,но в тоже время присутствует чувство нежности...Помогите,скажите что не так.
Вы все верно поняли :) К тому же между ними сильная эмоцион.связь.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2149 : 07 Август 2011, 23:35:46 »
mlada,спасибо Вам)
Хулиганка, дело то вот и в чём,что нет у человека никаких вредных привычек,я почему сделала предположение что приворот - т.к. одно из трактовок классического е.таро карты Сила может означать обращение к магии, привлечение магических сил, ну и там по кубкам глянула и сделала такой вывод.Ещё,дело в том что это жертва.Поэтому и подумала.

Объясните, вы пишите порабощён, но карта сила наоборот говорит непоколебимости и стойкости....

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2150 : 09 Август 2011, 20:46:18 »
Доброе время суток, делала расклад «Кармические долги» для  Жн на колоде Райдера, поправьте пожалуйста если не так толкую
Значения карт:
S – сигнификатор – 9 мечей (означает  Сила, не означает 7 жезлов, итог – 5 пентаклей) – затрудняюсь с трактовкой, может с помощью смелости и настойчивости преодолеет трудности
1 - источник нынешних проблем – Повешенный – застой в делах, неправильно принятые решения в прошлом
2 - как влияют на текущую жизненную ситуацию её кармические обязательства? – 6 кубков – постоянное воспоминание прошлого, жизнь прошлым
3 - что она должна делать? – 10 жезлов – нужно работать, но не переусердствовать
4 - кто или что ей может в этом помочь? – Паж пентаклей – затрудняюсь с трактовкой, вытащила допы (означает Колесница, не означает 6 пентаклей, итог верховная жрица), может быть хорошие поступления в денежном выражении от труда, но не подарки.
5 - окончательный результат – 8 кубков – будет осмотрительнее и внимательно принимать решения
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2151 : 09 Август 2011, 22:24:55 »
Сделала еще расклад по чакрам, поправьте пожалуйста если я ошибаюсь:

1.   Муладхара – Император – сильная воля
2.   Свадхистана – свершение – перемены, начала нового этапа
3.   Манипура – императрица – хорошее женское здоровье
4.   Анахата – Правосудие - уравновешенность, честность, обостренное чувство справедливости, знание своих сильных и слабых сторон
5.   Вишудха – колесо счастья – перемены к лучшему 
6.   Аджна – маг – крепкое здоровье
7.   Сахасрара – Надежда - доверчивость
Думаю чакры в порядке
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2152 : 09 Август 2011, 22:33:31 »
Подскажите, пожалуйста, я тут хочу для себя небольшой обрядец сделать на удачу, да вот засомневалась... По Таро выпало Башня, Король пентаклей и восьмерка пентаклей пер. Наверное, не стоит?..  ???
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2153 : 09 Август 2011, 22:51:43 »
Подскажите, пожалуйста, я тут хочу для себя небольшой обрядец сделать на удачу, да вот засомневалась... По Таро выпало Башня, Король пентаклей и восьмерка пентаклей пер. Наверное, не стоит?..  ???
Судя по башне не стоит делать приведет к финансовым потерям, по королю получение прибыли, но вместе с 8 пентаклей возникнут финансовые обязательства, похоже на ситуацию "с кредитом" (строго ИМХО)
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2154 : 10 Август 2011, 00:53:12 »
Цитировать
По Таро выпало Башня, Король пентаклей и восьмерка пентаклей пер.
лично у меня в денежных вопросах Башня всегда означает прорыв, деньги будут. Поначалу удивлялась, пыталась понять взаимосвязь... видимо, к изменению. В вашем случае явно к лучшему изменения
На метле...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2155 : 10 Август 2011, 00:55:33 »
Спасибо, Аделия, кредита здесь быть не может, думала, клиентов понавалит)), но видно овчинка выделки не стоит и обряд не подходит
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2156 : 10 Август 2011, 01:00:54 »
лично у меня в денежных вопросах Башня всегда означает прорыв, деньги будут. Поначалу удивлялась, пыталась понять взаимосвязь... видимо, к изменению. В вашем случае явно к лучшему изменения

Ой, спасибо. Подумаю еще, пару дней осталось. Я заметила, что у меня бывает карты немножко пессимистично показывают, а в реальности лучше. Посмотрим. 
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2157 : 10 Август 2011, 01:28:17 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Прошу помочь с трактовкой по двум различным вопросам.

1. Как лег приворот?
ответ таро - 3 мечей, 2 пент, 10 пент.

Смущает 3 мечей, но последующие карты положительные.

2. Краткая диагностика здоровья (муж).
   10 пент, дама мечей перев, 3 мечей перев.  Есть проблемы, далеко не все гладко. Возможно, проблемы с сердцем, возможно маг. воздействие от женщины. Больше не могу сказать ничего, к сожалению.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2158 : 10 Август 2011, 13:19:48 »
. Как лег приворот?
ответ таро - 3 мечей, 2 пент, 10 пент.

Я бы сказала- лег порчей на материалку.Буквально - криво лег- от него отвернется удача денежная- к вам придет.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2159 : 10 Август 2011, 15:56:47 »
ув. Cello, благодарю Вас!

Прошу кого-то из практиков прокомментировать еще два расклада. Одна ситуация.

Есть ли на объекте защита, преп. магии? -
2 пент перев, король чаш перев, паж пент перев. - Считаю, что защита снята.

Как легло воздействие на объект? - Рыцарь жезлов, Король мечей, Дьявол перев.
Да, воздействие жесткое приворотное, руническое, в тестовом режиме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status