Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2009, 10:37:19 »
В раскладе я больше использую перевернутые карты для определения куда направлен герой Аркана, как такового значение у меня нет для перевернутых карт, многое происходит по факту, импровизируя. Четких правил и привязки нет, каждый расклад индивидуален, потому приходиться подстраиваться к условиям на момент самого расклада.
Направление и персонажа на Аркане даёт более глубоки ответ на поставленный вопрос нежели определять негативная в данном случае Аркане ли нет.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2009, 18:45:54 »
Banshi , а ты тени переворачиваешь?

Нет, как раз Тени не переворачиваю. Вампиров - тоже. А всё остальное - переворачиваю, даже Чёрное Таро (с перевёрнутыми в Чёрном Таро работаю примерно так же, как Захрим пишет - для получения более глубокой трактовки).

Вообще мне импонирует подход к работе с перевёрнутыми картами, который описан в книге Терезы Михельсон.

black

  • *
  • 27
  • 20
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2009, 20:52:41 »
я раскладывала на порчу черный ворон дорогой Banshi я понела так что первый раскладе нету порчи а на втором есть на отношения как правелно читать карты если раскладуеш на порчу?
мир чёрный как мая душа

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2009, 23:19:30 »
Вообще мне импонирует подход к работе с перевёрнутыми картами, который описан в книге Терезы Михельсон.
На мой взгляд - это на сегодня бестселлер... Более проработанного материала по перевернутым картам еще нет. Есть попытки...

black

  • *
  • 27
  • 20
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2009, 12:17:11 »
калоду я сама нарисовала вырезала картон и с интернета срисовала карты но расклад чуствую кагда их раскладую все что я с них читала сбылось или оказыволась так как я сказала просто незнаю ответ на некоторые карты в некоторых раскладах спосибо за интересный саий про таро
мир чёрный как мая душа

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2009, 12:37:54 »
калоду я сама нарисовала вырезала картон и с интернета срисовала карты но расклад чуствую кагда их раскладую все что я с них читала сбылось или оказыволась так как я сказала просто незнаю ответ на некоторые карты в некоторых раскладах спосибо за интересный саий про таро
Был у меня такой случай в жизни, случайно забыл карты а нужно было срочно погадать. Выход нашли быстро было конфет много разных мы их съели, а фантики в место Арканов приняли Старших и скажу Вам все было на ура и даже более чем кто-то мог предположить.
Все что нам нужно оно всегда находится с ними, а инструмент для проявления в физическом Мире мы выбираем сами кому что удобней.

black

  • *
  • 27
  • 20
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2009, 13:56:17 »
вы правы нарисовав карты создала с ними связь мне лично они приносят счастья даже в личной жизни я толко магу каждому посоветывать нарисовать свои личные карты но я нарисовала толко старшие арканы
мир чёрный как мая душа

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #22 : 14 Январь 2010, 11:32:57 »
помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие.
1- ковалер кубков перевернутый
2- 10-ка кубков первернутая
3- паж посохов перевернутый
4- 7 ка пентаклей
5- 7-ка кубков перевернутая
6- 9-ка кубков перевернутая
7- король кубков
8- туз пентаклей-перевернутый
9-кавалер пентаклей перевенутая
10- королева посохов перевернутая
11- смерть перевернутая
12- 10 пентаклей перевернутая
Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
Софи Арну.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #23 : 14 Январь 2010, 12:04:01 »
у меня получилась вот такая трактовка:
1- Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
 неискренность, лживость одной особы
2- Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
Да ????????????
3- Что замечают окружающие? нерешительность, плохие новости.
4-Что замечает кверент? отсутствие счастья, семейного счастья, скорбь, раздоры
5 - Кем осуществлено магическое воздействие? истеричная особа , сильная способная во что бы то ни стало достигнуть желаемого.
6- Каким способом осуществлено магическое воздействие? ?????????
7- Чем это заслужил кверент? непонимание основных закономерностей бытия
8- Что понадобилось от кверента инициатору воздействия?
материальное благосостояние, удача. счастье.
9-  Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
Застой в делах, медленные изменения в жизни.
10 - Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
пока нет???????????
11-  Каким способом при этом действовать?
противодействием, возвратом.
12- Итог.
неоправданный риск, возможные потери. ?????????


Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
Софи Арну.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #24 : 14 Январь 2010, 16:36:47 »
помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие.
1- ковалер кубков перевернутый
2- 10-ка кубков первернутая
3- паж посохов перевернутый
4- 7 ка пентаклей
5- 7-ка кубков перевернутая
6- 9-ка кубков перевернутая
7- король кубков
8- туз пентаклей-перевернутый
9-кавалер пентаклей перевенутая
10- королева посохов перевернутая
11- смерть перевернутая
12- 10 пентаклей перевернутая
Подозреваю, что это расклад "Чёрный ворон". Вообще-то лучше использовать Таро Теней... И предварительно проводить "Диагностику ауры"...
Но из того, что есть, я бы сделала вывод скорее об отсутствии магического воздействия. А также о присутствии ипохондрии, самонакрутке  и желании "работать над собой" с целью таки обнаружить вожделенное магическое воздействие:)

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #25 : 14 Январь 2010, 20:30:17 »
спасибо за ответ) использовала таро Ботичелли. Опишу ситуацию: сильное проклятие определил Мстислав по фотографии, которую я ему высылала. Лет в 18 приснился сон, в котором я купила черную фату. в 23 года вышла замуж, через 9 месяцев осталась вдовой. В состоянии горя я одела ему мертвому на руку его обручальное кольцо и поклялась , что никогда больше не выйду замуж  так его и похоронили. Теперь уже в течении 8 лет личная жизнь не складывается. как только появляется мужчина на горизонте, начинает снится муж, говорит что никто мне не нужен, кроме него. Хотела определить что это проклятие или я сама виновата в собственных бедах, либо что-то еще, сон то снился задолго до знакомства с мужем.
Может быть этот расклад не подходит для моей ситуации?
Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
Софи Арну.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #26 : 14 Январь 2010, 21:17:42 »
спасибо за ответ) использовала таро Ботичелли. Опишу ситуацию: сильное проклятие определил Мстислав по фотографии, которую я ему высылала. Лет в 18 приснился сон, в котором я купила черную фату. в 23 года вышла замуж, через 9 месяцев осталась вдовой. В состоянии горя я одела ему мертвому на руку его обручальное кольцо и поклялась , что никогда больше не выйду замуж  так его и похоронили. Теперь уже в течении 8 лет личная жизнь не складывается. как только появляется мужчина на горизонте, начинает снится муж, говорит что никто мне не нужен, кроме него. Хотела определить что это проклятие или я сама виновата в собственных бедах, либо что-то еще, сон то снился задолго до знакомства с мужем.
Может быть этот расклад не подходит для моей ситуации?
Ваш сон мог носить характер предсказания, т.к. налицо ваши неправильные действия, которые вполне могли привести к самопорче.
классические расклады еще никто не отменял. потому они и приобрели мировую известность, что оправдывают себя. для поиска причин ситуации можно использовать расклад "Анх", а для точной характеристики негатива - астрологический.
Приведенный вами расклад (а именно выпавшие карты) никак не соотносится с вашей ситуацией хотя бы уже потому, что в нем из 12 карт всего 1 старший аркан, что говорит о низкой степени важности вашей проблемы, исходя из карт.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #27 : 15 Январь 2010, 09:46:16 »
Уважаемая Верховная Жрица, огромное спасибо за разъяснения! теперь все понятно, отсутствие старших арканов в раскладе действительно говорит о многом. Попробую использовать "Анх" и астрологический, напишу что получилось. Спасибо!)
Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
Софи Арну.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #28 : 15 Январь 2010, 10:25:49 »
спасибо за ответ) использовала таро Ботичелли. Опишу ситуацию: сильное проклятие определил Мстислав по фотографии, которую я ему высылала. Лет в 18 приснился сон, в котором я купила черную фату. в 23 года вышла замуж, через 9 месяцев осталась вдовой. В состоянии горя я одела ему мертвому на руку его обручальное кольцо и поклялась , что никогда больше не выйду замуж  так его и похоронили. Теперь уже в течении 8 лет личная жизнь не складывается. как только появляется мужчина на горизонте, начинает снится муж, говорит что никто мне не нужен, кроме него. Хотела определить что это проклятие или я сама виновата в собственных бедах, либо что-то еще, сон то снился задолго до знакомства с мужем.
Может быть этот расклад не подходит для моей ситуации?
Дело не в раскладе, а в том, что стороннего магического воздействия действительно нет - как, собственно, результаты Вашего расклада и показали. А вот нечто типа самопорчи - есть. И вполне понятно такое обилие перевёрнутых карт масти чаш. И Король чаш, в частности. Вы дали ему обещание, необходимость сдерживать которое на согласуется с Вашими дальнейшими планами на жизнь. Поэтому в основе ситуации эмоциональная зависимость, выраженная перевёрнутым Рыцарем чаш. 

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #29 : 09 Февраль 2010, 19:16:05 »
Banshi  Разьясните пожалуйста про "Сигнификатор", я так понимаю надо изначально определить что за карта это будет для меня или для вопрошающего и именно её использовать во всех раскладах или все по другому? т.е. какая при тасовании будет вынута ей и быть сигнификатором. так ли это?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status