Черная магия и Руны

НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« : 30 Октябрь 2016, 02:46:00 »
Перед самым Новолунием три ночи спят на медяках (монеты очень мелкого достоинства). Утром третьего дня на Новолуние собрать эти монетки не с кем особо не разговаривая привести себя в порядок и уйти из дому. Скид делается поутру! Из дома уходят молча и без оглядки на дальний перекрёсток где уже никогда не будут, камень прихватить с собой если на перекрестке не найдут. Монеты эти оставляют придавив камнем сказав разок по памяти слова чётко представляя произносимое:

Моя беднота да нищета, тебе здесь жить, лежать а мне снова богатеть да процветать горя

да несчастья более мне не знавать! На то моя Воля! Да будет так! Да будет так! Да будет

так!

Сказав уйти молча и без оглядки. Вернувшись домой вымыться под проточной водой т.е принять душ. В этот же день нужно занять любую деньгу у зажиточного человека сополого!!! Забирая у него деньги в уме единожды говорится, чётко представляя желаемое:

Не в долг у тебя беру,а твои удачу и достаток краду.

Долг не отдают ни под каким предлогом! Деньги прячут в своем доме в шкатулке где хранят деньги.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2016, 02:53:21 »
сополого
а что значит это слово? Так выходит это не скид а крадник? и еще и у конкретного человека? защиты Вы предворительно снимали?

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2016, 09:00:01 »
а что значит это слово?

"сополого" то есть одного пола с Вами

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2016, 09:07:21 »
Вот как то не вижу необходимости во второй части ритуала, в краднике то бишь. Еще не успела нищета толком уйти, сил бы поднакопить, а тут через защиты богатого человека ломиться с крадником. :-\. А скид нищеты через монетки на перекресток- метод известный и испробованный.
Везёт тому, кто везёт.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2016, 09:50:10 »
Интересный обряд, но у меня вопрос как это долг не отдавать? Просто о нем тебе будут напоминать. Разве что ли мелкие купюру

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2016, 12:58:59 »
скид нищеты через монетки на перекресток

Уважаемая  Lucky, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2016, 15:19:29 »
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ?
Цитировать
скид нищеты через монетки на перекресток
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,254.0.html



Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #7 : 25 Май 2017, 12:11:53 »
Хороший рабочий переклад. Проводила только первую часть, скид. На ночь монеты держала под подушкой, в течение дня носила их в кармане, для привязки к себе. Брала 13 копеек, мне так показалось логичнее, хотя здесь это и не важно, можно брать просто монеты мелкого достоинства без счета.
Меня здесь больше нет.

Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #8 : 19 Июнь 2017, 12:05:47 »
Хороший рабочий переклад. Проводила только первую часть, скид. На ночь монеты держала под подушкой, в течение дня носила их в кармане, для привязки к себе. Брала 13 копеек, мне так показалось логичнее, хотя здесь это и не важно, можно брать просто монеты мелкого достоинства без счета.
Скажите пожалуйста, а по какой причине нищета и бедность были и как быстро ушли? Я с порчей борюсь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #9 : 19 Июнь 2017, 12:14:10 »
Скажите пожалуйста, а по какой причине нищета и бедность были и как быстро ушли? Я с порчей борюсь.
на разорение было сделано. Обычно за плотную работу в течение одной убыли снимается основная часть негатива, остаточные явления дочищаются на след. убыли.
Меня здесь больше нет.

Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #10 : 22 Июнь 2017, 00:41:43 »
Хороший рабочий переклад. Проводила только первую часть, скид. На ночь монеты держала под подушкой, в течение дня носила их в кармане, для привязки к себе. Брала 13 копеек, мне так показалось логичнее, хотя здесь это и не важно, можно брать просто монеты мелкого достоинства без счета.
Скажите пожалуйста, в оговоре не сказано какой перекресток (3-х, 4-х дорог, пеший или можно общий и для людей и машин) или здесь важно только что бы потом там не ходить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #11 : 22 Июнь 2017, 00:49:22 »
Скажите пожалуйста, в оговоре не сказано какой перекресток (3-х, 4-х дорог, пеший или можно общий и для людей и машин) или здесь важно только что бы потом там не ходить?
В пояснениях к обряду этот нюанс не уточняется. В таких случаях я использую классический пеший перекресток по типу Х или + (обычно он называется перекрестком 4х дорог). И не ходить там больше никогда - условие обязательное, так как Вы перекладываете нищету на мелочь, а ее запечатываете, оставляя под камнем, на этом перекрестке.
Меня здесь больше нет.

Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #12 : 10 Январь 2018, 21:27:03 »

Не в долг у тебя беру,а твои удачу и достаток краду.

Долг не отдают ни под каким предлогом! Деньги прячут в своем доме в шкатулке где хранят деньги.

На мой взгляд этот ритуал скомпилирован из разных. Вторую часть точно не стала бы делать. Философствовать не буду, но, выполняя вторую часть, можно точно нажить финансовые проблемы, т.к. здесь явное нарушение работы с денежным эгрегором.

Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #13 : 30 Январь 2019, 15:29:59 »
А вот дальний перекресток, на котором нужно боле никогда не бывать - принципиально очень ?  Если потом там окажешься случайно, ну мало ли, нищета опять может прицепиться ? Но если защита стоит, не прицепится ?

И если очень мелкий номинал монет, то их же никто не поднимет, Так и останутся лежать. 10 и 50 коп.  Они практически не в ходу. А если не поднимут - переклад все равно сработает ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
« Ответ #14 : 01 Январь 2022, 19:33:37 »
То есть если новолуние завтра -  то я уже не успела, теперь только сдедующего новолуния ждать?
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status