Черная магия и Руны

Руническая остуда "за" или "против"

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Руническая остуда "за" или "против"
« : 28 Октябрь 2016, 11:04:23 »
Доброго времени суток, практики.
Хочу всё таки еще раз поднять тему рунических остуд
Порча ли всё таки это, или точное воздействие на проблему, (именно в контексте использования остуды для себя) и если все таки это скрытая порча, каковы последствия и как обезопаситься?
Кто за остуды и кто против
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Руническая остуда "за" или "против"
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2016, 16:15:04 »
Возможно многое зависит от того кому вы ее делаете, с какой целью. Можно ведь и доброе дело проклятием сделать, смотря как оговорить. Если я, например, знаю, что мной удачно манипулируют, а силы воли не достаточно, то остуда - самое то. Свежая голова никому не помешает. На мой взгляд, все зависит от формулировки оговора. Если делать в слезах с пожеланием "никогда-никогда", может быть и выйдет порча. В конце-концов Руны дают возможность изменить энергии ситуации, призвать на помощь ВС, а не крутиться бесконечно в своих эмоциях.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Руническая остуда "за" или "против"
« Ответ #2 : 19 Январь 2021, 04:45:43 »
Считаю остуды своего рода "костылём".

Когда мы обычно прибегаем к остудам? Когда сталкиваемся с чувствами настолько сильными, что они начинают восприниматься, как рабство и зло. Т.е. когда женщина не может нагнуть объект желания, но и отпустить его не готова. Патовая ситуация. В ней тормозится рост.

Допускаю, что "трудные кроли" специально посланы в нашу жизнь, чтобы мы прокачали наши способности. И что единственный способ выйти из такой петли победителем - это перейти на другой уровень. Ну т.е. вырасти в магическом или в личностном плане настолько, что либо интересующий человек просто перестаёт быть нам нужен, либо воля укрепляется настолько, что становится возможным его пробить.

По-хорошему, надо не остудами себя травить, а оперативно действовать в том ключе, чтобы стать сильнее и изменить свою жизнь. У женщины, живущей яркой жизнью и вращающейся в кругу интересных людей, мир клином не сойдётся на одном человеке.

Иногда остуды - это единственное спасение, когда уже на стенку лезешь и выхода не видно. Так что спасибо, что они есть. Это анестетик.
Но важно понимать, что как и любой анестетик - по сути они ничего не дают. Проблему не устраняют и не лечат, а только притупляют ощущения.
Маг - это от слова "могу"

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Руническая остуда "за" или "против"
« Ответ #3 : 19 Январь 2021, 10:54:37 »

Но важно понимать, что как и любой анестетик - по сути они ничего не дают. Проблему не устраняют и не лечат, а только притупляют ощущения.
Как же не дают?! Еще как дают. Под действием остуды человек принимает взвешенное, лишенное эмоций, решение, например о расставании с таким проблемным объектом.
А те случаи когда ведутся приворотные работы и практик хапает бинарку от своих работ (несмотря на защиты и прочее) то остуда как нельзя самое то.
Да и при любом привороте лучше остудиться чтоб не испытывать чрезмерных эмоций, мешаюших практику работать.
И никакая яркая личная жизнь не поможет в случае смерти партнера и тоски по нему, а ведь есть заговоры остужающие и в этом направлении.

Так что не стоит изобретать велосипед и лезть на какие то иные магические уровни (у некоторых это просто нереально, да и достигли они эпогея) когда можно на любом уровне охладиться за считанные часы/ минуты/ дни.
Я ЗА!
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Руническая остуда "за" или "против"
« Ответ #4 : 26 Июнь 2022, 10:15:54 »
Я за. Особенно если уже понимаешь что не нужен тебе этот человек, но ни как не можешь его забыть.

Re: Руническая остуда "за" или "против"
« Ответ #5 : 29 Июнь 2022, 08:54:38 »
Я тоже "за". Потому что:
Под действием остуды человек принимает взвешенное, лишенное эмоций, решение,


Re: Руническая остуда "за" или "против"
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2023, 11:26:46 »
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, очень мощную остуду на себя, чтобы забыть навсегда. Если конечно, это уместно в этом разделе форума.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status