Черная магия и Руны

Защита через камешек погостный

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Защита через камешек погостный
« : 27 Октябрь 2016, 04:17:33 »
Это самый сильный талисман, притом который можно сделать cебе  собственноручно, а не заказывать ювелиру или покупать. Нужно  найти маленький белый камушек на могиле близкого родственника, которого любил ты и он тебя любил обычно используют могилы бабушек или дедушек. На могиле оставляешь медку баночку и пшена горсть говоря:

.....От всех бед меня береги от всего меня  cохрани порчи отводи беды в земле хорони

    Такова моя Воля!Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Помни, что на могиле   родственника лучше работает.  Ещё нужно купить лоскут плотной натуральной кожи. Ещё надо купить шнурок чёрный нитки чёрные прочные и цыганскую иглу  новую и напёрсток хорошо было бы  и шило. Сшей мешочек из кожи туда вложи камушек и зашей с наговором при свете чёрной свечи говоря четко представляешь желаемое т.е накладываешь мыслеформу:

....Горе злое порча беда меня не возьмут коли на меня пойдут в камень попадут

   через родственника моего в землю уйдут.Такова моя Воля!  Да будет так!

шнурок пришей к мешочку и носи у себя на шее.  Боятся не нужно родные никогда не задавят – помни это! Ну а если для клиента делать, так пусть  он приносит камушек а ты изготавливаешь и наговариваешь, меняя наговор что не себе а клиенту наговариваешь.

Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2016, 13:20:35 »
очень хороший и сильный обряд,настоящий чернокнижный без шуток!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #2 : 19 Февраль 2018, 00:37:07 »
Интересный обряд.
А если защита нужна срочно, а ехать к могилам родных в данный момент не предсатвляется возможным, можно ли на своем рабочем кладище подобрать покойника и через него поставить хотя бы на время?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #3 : 09 Июль 2018, 21:12:13 »
Подскажите, кто знает, нужно ли тут приносить дары Хозяевам кладбища? Ну если сам идешь, то нет проблем, а если клиент или просто человек которому ты делаешь защиту идет к родным на кладбище, берет камушек, а я делаю дальше, как написано. Тут как быть?

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #4 : 09 Март 2020, 20:56:54 »
Что делать в случае, если не найти нигде в продаже лоскут "белой" кожи? Можно ли заменить лоскутом белой ткани?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #5 : 09 Март 2020, 22:53:28 »
если не найти нигде в продаже лоскут "белой" кожи?

Наверное, у меня получается лучше читать, чем у вас. Изначально сказано:
купить лоскут плотной натуральной кожи.

И ничего про цвет кожи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Clown

  • *
  • 1
  • 0
Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #6 : 26 Март 2020, 16:22:51 »
Нужен ли откуп хозяевам кладбища?

Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #7 : 11 Апрель 2020, 00:48:38 »
Если без откупа идти к хозяевам, то надо полагать и думать о последствиях.

Добавлено: 11 Апрель 2020, 00:50:42
Интересный обряд.
А если защита нужна срочно, а ехать к могилам родных в данный момент не представляется возможным, можно ли на своем рабочем кладбище подобрать покойника и через него поставить хотя бы на время?
моё мнение исходя из опыта. Надо делать всё так же как по обряду идёт. НЕ подходит - идём смотрим другие обряды

Добавлено: 11 Апрель 2020, 00:57:48
У меня другой вопрос- кровник просто защитой встаёт, обратки вражине не будет?
Кто делал, какие ощущения по обряду?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #8 : 30 Май 2020, 20:34:34 »
Пользовался 3 месяца хорошо от обраток держит , и вражина успокоилась  а то все по кладбищем скакала ((( правда потом при откупе случайно с монетами выбросил ( видимо пробили защиту) хозяину стопку водки прозьбу, родственнику свечу и помин ( это кому нужно) мешок из кожи не обязателен делал из ткани черной
Главное верить с силы и свои тоже )

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #9 : 02 Июль 2020, 07:57:18 »
Мне обряд понравился!

Главное договориться с покойным, что ты не к себе его привязываешь, а только ставишь на свою защиту. И оговорить, что питается он твоими врагами (причём всем, чем он пожелает - хоть энергией врагов, хоть их кровью, хоть плотью - на его выбор). Оговариваем врагов явных и скрытых, которых ты доверяешь ему разыскивать самостоятельно, без твоего участия. Не сидеть же ему впроголодь рядом с тобой.
На кладбище идем по правилам. У Штыря просим разрешения войти и оплачиваем вход и соответственно выход. Подарки Хозяину и Хозяйке. Хороший помин покойному. И подробно покойному (даже если это родственник)  поясняешь для чего камешек у него берешь. На выходе говоришь, что взял с собой только камешек для дела колдовского, за что уплачено.
Многие знания умножают печали!

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2022, 22:09:07 »
Отличный!

Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2022, 16:46:39 »
Доброго часа)
Хочу провести обряд, но точно знаю, что на могиле у Родича камушков нет...
Как думаете, Могу ли камушек принести с собой, положить, чтоб сопрекоснулся с могилой, пока убираюсь, а затем его забрать?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2022, 19:45:29 »
Доброго часа)
Хочу провести обряд, но точно знаю, что на могиле у Родича камушков нет...
Как думаете, Могу ли камушек принести с собой, положить, чтоб сопрекоснулся с могилой, пока убираюсь, а затем его забрать?

Да, почему нет. Я бы так и сделала, только оставила бы камушек в могиле на какое-то время, по ощущениям.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2022, 11:40:08 »
А землю можно? Нет камней на могилке, с собой вести камушек мне кажется не то (не успеет энергию впитать).

Re: Защита через камешек погостный
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2022, 16:03:38 »
А землю можно? Нет камней на могилке, с собой вести камушек мне кажется не то (не успеет энергию впитать).
Мне понравилось предложение Pest, чтоб камушек  привезти с собой и оставить его  на какое-то время ( дней на 9 ?).
Я  для этих целей взяла с собой   кольцо из белого агата, но ... мне  очень повезло: на могиле , пока убиралась, обнаружила  целых 2 подходящих камушка ( откуда бы им там было взяться?), так что, возможно и у Вас   нужные камушки найдутся, если обозначите намерение и заручитесь поддержкой  Хозяйки и Хозяина)
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status