Черная магия и Руны

Начать всем нравиться

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Начать всем нравиться
« : 26 Октябрь 2016, 14:08:26 »
Подобрать свою самую удачную фотографию.В полнолуние  уколоть себе палец на любой руке и несколько капель крови капнуть в рюмку. Перьевую ручку макнуть в свою кровь и вывести с обратной стороны фотографии  своей кровью слово МИЛОЛЮБ. Подсушить написанное. В рюмку налить с чайную ложку свежайшего жидкого липового мёда и кисточкой вымазать тонким слоем изображение фотографии своей. Всю поверхность вымазать. При этом девять раз прочесть

.....«Как медок всем сладок да мил ,так и я всем людям буду приятен да мил ,всеми буду

      любим, всеми почитаем ,да всеми уважаем,как пчёлы на мёд слетаются так и люди все

     моим речам дивятся,все во мне всё любо да ладно,да сему быть и сего не миновать.

     Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

фотографию надо подсушить и положить куда нибудь на верхнюю полку или на шкаф в своём жилище, если в доме могут быть тараканы или муравьи или есть такая опасность тогда фотку положите в банку прозрачного белого стекла и закройте крышкой и только тогда поставьте на полку или шкаф.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Начать всем нравиться
« Ответ #1 : 14 Январь 2017, 15:04:56 »
вывести с обратной стороны фотографии
Вот не в одном уже обряде встречаю момент, где нужно что-то сделать на оборотной стороне фото. Неужели имеет это какую-то силу? Чисто интуитивно мне кажется, что всё, что не соприкасается с изображением, не возымеет действия. Или я не права?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Начать всем нравиться
« Ответ #2 : 03 Март 2017, 22:58:56 »
Erichto,
Имеется в виду, что любой материал, на котором напечатано фото: будь то бумага или дерево, или метал с гравировкой, или глина, воспринимается как единое целое с фотографией. Поэтому и оборотная сторона тоже работает, как единение с образом на фото и точно так же влияет на вас.

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: Начать всем нравиться
« Ответ #3 : 31 Март 2023, 15:50:34 »
В полнолуние  уколоть себе палец на любой руке и несколько капель крови капнуть в рюмку.
Скажите, если эффект заговора крайне нужен сейчас, допустимо ли его провести при растущей Луне? Не дожидаясь полнолуния?

Re: Начать всем нравиться
« Ответ #4 : 26 Январь 2024, 02:10:03 »
Скажите, если эффект заговора крайне нужен сейчас, допустимо ли его провести при растущей Луне? Не дожидаясь полнолуния?
Я считаю, что и на растущей луне ритуал раскрутится в полную силу. Как ни как вы получаете хорошее отношение, а не отдаёте.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status