Черная магия и Руны

Избавиться от нищеты, с наузами

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Избавиться от нищеты, с наузами
« : 25 Октябрь 2016, 15:43:53 »
Купить моток нитей по правилам, цвет- какой понравится, потянет к себе. Нить выбираем грубоватую, немного колючую с большим процентом натуральной шерсти, в идеале 100% шерсти. Нить должна ассоциироваться у вас с безденежьем, либо с процессом чистки от оного.

Ритуал проводиться в значимые поворотные точки, Новый Год, День Рождения, дни солнцестояний. Нить переплетаем (сматываем из клубка в клубок) 7 раз, проговаривая:

Нить плету-выплетаю, безденежье-нищету, денежну бедноту-маяту, к деньгам преграды, дороги к деньгам закрытые, долю нелегкую бедную, в деньгах неудачу, что деньги от меня уводит, на других переводит, нитью этой с себя снимаю, себя, тело белое, душу да дело свое от сказанного освобождаю.

После того, как зарядили нить, завязываем узлы на нити со словами:

Узел завязала, безденежье-нищету, денежну бедноту-маяту, к деньгам преграды, дороги к деньгам закрытые, долю нелегкую, бедную, в деньгах неудачу, что деньги от меня уводит, на других переводит, к нити привязала.

Количество узлов по количеству лет жизни. Вяжем узлы и сматываем нить в клубок.

Взяли полученный клубок и спалили его на пустыре со словами:

Огонь ярый горит-пылает, безденежье-нищета, денежна беднота-маята, к деньгам преграды, дороги к деньгам закрытые, доля нелегкая бедная, в деньгах неудача, что деньги от меня уводит, на других переводит, в огне сгорает, в пепел обращается ко мне не возвращается. ДБТ.


(с) Ангел.ина
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2016, 16:07:55 »
Один момент - шерсть горит плохо, то есть горит, но раз 10 надо поджигать, чтобы до конца сгорела. Правда, в моем эксперименте шерстяная нить была - еле сожгла, не клубок, но клубок может еще хуже - в сердцевине не прогореть. То есть просто так сжечь не получится. Если только бросать в полноценный костер.
С уважением, Royana.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2016, 16:11:55 »
Один момент - шерсть горит плохо, то есть горит, но раз 10 надо поджигать, чтобы до конца сгорела. Правда, в моем эксперименте шерстяная нить была - еле сожгла, не клубок, но клубок может еще хуже - в сердцевине не прогореть. То есть просто так сжечь не получится. Если только бросать в полноценный костер.
С трудом, но сжигается. На край - жидкость для розжига никто не отменял.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2016, 21:53:10 »
Не совсем понятно: моток нити, перемотать в новый моток, а Наузы вязать просто на нитке, не отрезая от получившегося мотка? Потом смотать обратно и так жечь? Или от получившегося мотка надо кусок нити для наузов оторвать?
И мы целый клубок 7 раз перематываем постоянно начитывая?
Узлы могут быть просто узлами, или какие-то специальные? (Сколько про Наузы ни читаю, везде разное пишут как вязать :( )
Спасибо.

Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2016, 13:27:29 »
 ;D Когда-то очень давно, когда я понятия не имела ни о магии вообще, ни о рунах в частности, повинуясь какому-то непонятному мне чувству, подсознанию, скрытым на тот момент возможностям, я сделала точно такой обряд на отсечение себя от человека, с которым надо было прекратить отношения. Как рукой сняло. Рабочий 100%. Нитки жгла на свече. Себя замыкала в круг, нарисованный мелом.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2016, 22:10:25 »
;D Когда-то очень давно, когда я понятия не имела ни о магии вообще, ни о рунах в частности, повинуясь какому-то непонятному мне чувству, подсознанию, скрытым на тот момент возможностям, я сделала точно такой обряд на отсечение себя от человека, с которым надо было прекратить отношения. Как рукой сняло. Рабочий 100%. Нитки жгла на свече. Себя замыкала в круг, нарисованный мелом.

То, что он рабочий, я верю)) Вы ск ниток брали, целый моток, потом на конце нити завязывали нужное количество узлов, приматывали его обратно и жгли целый моток? (Странно это просто). Или все таки от мотка отрезали кусок нити и на нем завязывали узлы, а потом жгли этот кусок?

Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2016, 13:59:11 »
Суть ритуала была одинакова, механизм немного разный. Купила катушку ниток (красных), сначала обвязала себя, потом с себя смотала на катушку. Пока мотала читала заговор (не помню дословно), потом, смотав с себя все, завязала узлы и сожгла со словами приблизительно такими, как в тексте, только заменив под свою ситуацию: "Огонь ярый горит-пылает, мои чувства к ..... погибают, умирают,  в огне сгорает, в пепел обращается ко мне не возвращается. ДБТ." Невозможно в это поверить, но СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ритуала все как рукой сняло и чувства превратились в глубочайшее презрение.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2016, 22:31:28 »
неплохой обряд, вообще люблю узелковую магию за ее простоту и эффективность. Нить сжигала на костре. Главное правило при сожжении - избегать попадания дыма на себя, иначе все обратно зацепите. Хорошо сработало в комплексе с открытием дорог от ув. Арины Аблаевой и обрядом Горемыка на веник, который поделилась ув. Гегката.
Меня здесь больше нет.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #8 : 22 Февраль 2017, 06:09:26 »
Уважаемая,Freyja Vanadís,подскажите,а что за обряд на веник?
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #9 : 22 Февраль 2017, 09:07:10 »
Уважаемая,Freyja Vanadís,подскажите,а что за обряд на веник?

Горемыка
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2959.msg419320.html#msg419320
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

TinaTina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #10 : 15 Март 2017, 19:00:19 »
Суть ритуала была одинакова, механизм немного разный. Купила катушку ниток (красных), сначала обвязала себя, потом с себя смотала на катушку. Пока мотала читала заговор (не помню дословно), потом, смотав с себя все, завязала узлы и сожгла со словами приблизительно такими, как в тексте, только заменив под свою ситуацию: "Огонь ярый горит-пылает, мои чувства к ..... погибают, умирают,  в огне сгорает, в пепел обращается ко мне не возвращается. ДБТ." Невозможно в это поверить, но СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ритуала все как рукой сняло и чувства превратились в глубочайшее презрение.

Ну, а вы ВЕСЬ МОТОК сожгли или кусок с наузами? По сути надо было изначально оставить нужную длину нитки, потом уже читать оговор, а то ж в квартире сожжечь весь моток какой то маразм получается.

Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #11 : 19 Март 2017, 21:48:59 »
этот обряд делать только на себя? И что такое ДБТ?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #12 : 20 Март 2017, 00:40:55 »
этот обряд делать только на себя? И что такое ДБТ?
лучше делать для себя, ДБТ-да будет так(закреп)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #13 : 24 Июнь 2017, 00:39:51 »
Не совсем понятно: моток нити, перемотать в новый моток, а Наузы вязать просто на нитке, не отрезая от получившегося мотка? Потом смотать обратно и так жечь? Или от получившегося мотка надо кусок нити для наузов оторвать?
И мы целый клубок 7 раз перематываем постоянно начитывая?
Да, 7 раз перематываем клубок туда и обратно, постоянно читая заговор. Когда клубок перемотан в 7й, последний раз, выпускаем конец нитки и на ней, не отрезая ее от мотка, завязываем узлы. Потом конец нити с узлами обратно наматываем на наш клубок. Автор обряда указывает, что необязательно использовать весь покупной моток ниток. Можно отмотать от него часть, чтобы ориентировочно вышел небольшой клубок диаметром в см.5-7, и с ним проводить уже обряд. Но даже и в таком случае, хочу сказать, вся эта перемотка у меня заняла в общей сложности более часа.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #14 : 26 Июнь 2017, 05:17:28 »
Не успела сделать это обряд 21 июня в день солнцесостояния
Можно ли сделать его до 7 июля??
Сделать хочу для сестры родной, не складываешься у неё ничего в жизни. 40 лет ни работы , ни денег , ни мужа ??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status