Черная магия и Руны

• 23 Февраль 2018, 23:02:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Избавиться от нищеты, с наузами  (Прочитано 6501 раз)

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 224
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.
Избавиться от нищеты, с наузами
« : 25 Октябрь 2016, 15:43:53 »

Купить моток нитей по правилам, цвет- какой понравится, потянет к себе. Нить выбираем грубоватую, немного колючую с большим процентом натуральной шерсти, в идеале 100% шерсти. Нить должна ассоциироваться у вас с безденежьем, либо с процессом чистки от оного.

Ритуал проводиться в значимые поворотные точки, Новый Год, День Рождения, дни солнцестояний. Нить переплетаем (сматываем из клубка в клубок) 7 раз, проговаривая:

Нить плету-выплетаю, безденежье-нищету, денежну бедноту-маяту, к деньгам преграды, дороги к деньгам закрытые, долю нелегкую бедную, в деньгах неудачу, что деньги от меня уводит, на других переводит, нитью этой с себя снимаю, себя, тело белое, душу да дело свое от сказанного освобождаю.

После того, как зарядили нить, завязываем узлы на нити со словами:

Узел завязала, безденежье-нищету, денежну бедноту-маяту, к деньгам преграды, дороги к деньгам закрытые, долю нелегкую, бедную, в деньгах неудачу, что деньги от меня уводит, на других переводит, к нити привязала.

Количество узлов по количеству лет жизни. Вяжем узлы и сматываем нить в клубок.

Взяли полученный клубок и спалили его на пустыре со словами:

Огонь ярый горит-пылает, безденежье-нищета, денежна беднота-маята, к деньгам преграды, дороги к деньгам закрытые, доля нелегкая бедная, в деньгах неудача, что деньги от меня уводит, на других переводит, в огне сгорает, в пепел обращается ко мне не возвращается. ДБТ.

(с) Ангел.ина
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Royana

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Royana has no influence.
Re: Избавиться от нищеты, с наузами
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2016, 16:07:55 »

Один момент - шерсть горит плохо, то есть горит, но раз 10 надо поджигать, чтобы до конца сгорела. Правда, в моем эксперименте шерстяная нить была - еле сожгла, не клубок, но клубок может еще хуже - в сердцевине не прогореть. То есть просто так сжечь не получится. Если только бросать в полноценный костер.
С уважением, Royana.

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 224
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2016, 16:11:55 »

Один момент - шерсть горит плохо, то есть горит, но раз 10 надо поджигать, чтобы до конца сгорела. Правда, в моем эксперименте шерстяная нить была - еле сожгла, не клубок, но клубок может еще хуже - в сердцевине не прогореть. То есть просто так сжечь не получится. Если только бросать в полноценный костер.
С трудом, но сжигается. На край - жидкость для розжига никто не отменял.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Humpty

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Humpty has no influence.
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2016, 21:53:10 »

Не совсем понятно: моток нити, перемотать в новый моток, а Наузы вязать просто на нитке, не отрезая от получившегося мотка? Потом смотать обратно и так жечь? Или от получившегося мотка надо кусок нити для наузов оторвать?
И мы целый клубок 7 раз перематываем постоянно начитывая?
Узлы могут быть просто узлами, или какие-то специальные? (Сколько про Наузы ни читаю, везде разное пишут как вязать :( )
Спасибо.

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Алла Вульф has no influence.
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2016, 13:27:29 »

;D Когда-то очень давно, когда я понятия не имела ни о магии вообще, ни о рунах в частности, повинуясь какому-то непонятному мне чувству, подсознанию, скрытым на тот момент возможностям, я сделала точно такой обряд на отсечение себя от человека, с которым надо было прекратить отношения. Как рукой сняло. Рабочий 100%. Нитки жгла на свече. Себя замыкала в круг, нарисованный мелом.
Хочу, чтобы через полчаса в лесу было солнечно, тихо и медведь!

Humpty

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Humpty has no influence.
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2016, 22:10:25 »

;D Когда-то очень давно, когда я понятия не имела ни о магии вообще, ни о рунах в частности, повинуясь какому-то непонятному мне чувству, подсознанию, скрытым на тот момент возможностям, я сделала точно такой обряд на отсечение себя от человека, с которым надо было прекратить отношения. Как рукой сняло. Рабочий 100%. Нитки жгла на свече. Себя замыкала в круг, нарисованный мелом.

То, что он рабочий, я верю)) Вы ск ниток брали, целый моток, потом на конце нити завязывали нужное количество узлов, приматывали его обратно и жгли целый моток? (Странно это просто). Или все таки от мотка отрезали кусок нити и на нем завязывали узлы, а потом жгли этот кусок?

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Алла Вульф has no influence.
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2016, 13:59:11 »

Суть ритуала была одинакова, механизм немного разный. Купила катушку ниток (красных), сначала обвязала себя, потом с себя смотала на катушку. Пока мотала читала заговор (не помню дословно), потом, смотав с себя все, завязала узлы и сожгла со словами приблизительно такими, как в тексте, только заменив под свою ситуацию: "Огонь ярый горит-пылает, мои чувства к ..... погибают, умирают,  в огне сгорает, в пепел обращается ко мне не возвращается. ДБТ." Невозможно в это поверить, но СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ритуала все как рукой сняло и чувства превратились в глубочайшее презрение.
Хочу, чтобы через полчаса в лесу было солнечно, тихо и медведь!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2016, 22:31:28 »

неплохой обряд, вообще люблю узелковую магию за ее простоту и эффективность. Нить сжигала на костре. Главное правило при сожжении - избегать попадания дыма на себя, иначе все обратно зацепите. Хорошо сработало в комплексе с открытием дорог от ув. Арины Аблаевой и обрядом Горемыка на веник, который поделилась ув. Гегката.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Skitalec

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Skitalec has no influence.
« Ответ #8 : 22 Февраль 2017, 06:09:26 »

Уважаемая,Freyja Vanadís,подскажите,а что за обряд на веник?
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

magellan

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • magellan has no influence.
  • Абсолютная Порочность
« Ответ #9 : 22 Февраль 2017, 09:07:10 »

Уважаемая,Freyja Vanadís,подскажите,а что за обряд на веник?

Горемыка
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2959.msg419320.html#msg419320
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

TinaTina

• Участник
  • *
  • TinaTina has no influence.
« Ответ #10 : 15 Март 2017, 19:00:19 »

Суть ритуала была одинакова, механизм немного разный. Купила катушку ниток (красных), сначала обвязала себя, потом с себя смотала на катушку. Пока мотала читала заговор (не помню дословно), потом, смотав с себя все, завязала узлы и сожгла со словами приблизительно такими, как в тексте, только заменив под свою ситуацию: "Огонь ярый горит-пылает, мои чувства к ..... погибают, умирают,  в огне сгорает, в пепел обращается ко мне не возвращается. ДБТ." Невозможно в это поверить, но СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ритуала все как рукой сняло и чувства превратились в глубочайшее презрение.

Ну, а вы ВЕСЬ МОТОК сожгли или кусок с наузами? По сути надо было изначально оставить нужную длину нитки, потом уже читать оговор, а то ж в квартире сожжечь весь моток какой то маразм получается.

alisa_orlova

• Участник
  • *
  • alisa_orlova has no influence.
« Ответ #11 : 19 Март 2017, 21:48:59 »

этот обряд делать только на себя? И что такое ДБТ?

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
« Ответ #12 : 20 Март 2017, 00:40:55 »

этот обряд делать только на себя? И что такое ДБТ?
лучше делать для себя, ДБТ-да будет так(закреп)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #13 : 24 Июнь 2017, 00:39:51 »

Не совсем понятно: моток нити, перемотать в новый моток, а Наузы вязать просто на нитке, не отрезая от получившегося мотка? Потом смотать обратно и так жечь? Или от получившегося мотка надо кусок нити для наузов оторвать?
И мы целый клубок 7 раз перематываем постоянно начитывая?
Да, 7 раз перематываем клубок туда и обратно, постоянно читая заговор. Когда клубок перемотан в 7й, последний раз, выпускаем конец нитки и на ней, не отрезая ее от мотка, завязываем узлы. Потом конец нити с узлами обратно наматываем на наш клубок. Автор обряда указывает, что необязательно использовать весь покупной моток ниток. Можно отмотать от него часть, чтобы ориентировочно вышел небольшой клубок диаметром в см.5-7, и с ним проводить уже обряд. Но даже и в таком случае, хочу сказать, вся эта перемотка у меня заняла в общей сложности более часа.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 33
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #14 : 26 Июнь 2017, 05:17:28 »

Не успела сделать это обряд 21 июня в день солнцесостояния
Можно ли сделать его до 7 июля??
Сделать хочу для сестры родной, не складываешься у неё ничего в жизни. 40 лет ни работы , ни денег , ни мужа ??
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika