Черная магия и Руны

Perus Mutto. Автор Вячеслав Катышков

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Perus Mutto. Автор Вячеслав Катышков
« : 23 Октябрь 2016, 15:59:30 »
http://[/img]][/img]

Став-тяжеловес для долгосрочного и многопланового налаживания всех сфер жизни.
Подходит для тех, кто находится в отчаянии и "заперт" в глухой ситуативный угол или хочет собрать вместе разрозненные вероятности.
Став собирает вероятности в кучку и обновляет уже налаженное дело или сферу до победного.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

vitazar

  • *
  • 30
  • 7
Re: Perus Mutto. Автор Вячеслав Катышков
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2016, 10:55:10 »
По поводу собирания вероятностей не совсем понятно.То есть,став из всех возможных вариантов развития событий,выбирает самые благоприятные для осуществления наших планов и собирает их воедино?
Или тут что то другое?
Подскажите,кто знает.

Klyukariya

  • *
  • 44
  • 5
  • Всё к лучшему, в этом лучшем из миров..
Re: Perus Mutto. Автор Вячеслав Катышков
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2016, 08:36:14 »
Став-тяжеловес для долгосрочного и многопланового налаживания всех сфер жизни.
Подходит для тех, кто находится в отчаянии и "заперт" в глухой ситуативный угол или хочет собрать вместе разрозненные вероятности.
Став собирает вероятности в кучку и обновляет уже налаженное дело или сферу до победного.
Хочу взять на тест, но не понимаю, как рисовать, из чего он состоит и если вас не затруднит, дайте примерный оговор пожалуйста, что бы понимать как он действует.
Для кого-то жизнь водоворот...
А для кого-то обстоятельств странное стеченье...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Perus Mutto. Автор Вячеслав Катышков
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2016, 22:57:42 »
По поводу собирания вероятностей не совсем понятно.То есть,став из всех возможных вариантов развития событий,выбирает самые благоприятные для осуществления наших планов и собирает их воедино?
Или тут что то другое?
Подскажите,кто знает.
Скорее всего,став притягивает к человеку благоприятные возможности и стечения обстоятельств,для вытаскивания его из критической ситуации.
Хочу взять на тест, но не понимаю, как рисовать, из чего он состоит и если вас не затруднит, дайте примерный оговор пожалуйста, что бы понимать как он действует.
Просто рисуете весь став вцелом,оговариваете что Вам нужно,активируете,как привыкли.
Что касается оговора,то нужно знать,какую сферу в жизни Вам надо налаживать.
Если Вы например одиноки,а хотелось бы семью,то оговариваете,чтоб став притягивал к Вам благоприятные возможности для того,чтоб Вы счастливо вышли замуж/женились.
Если проблема с устройством на работу,то оговариваете на нахождение и устройство  на такую работу где...(оговариваете параметры).
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Perus Mutto. Автор Вячеслав Катышков
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2016, 00:56:19 »
Вероятно став еще никем не тестировался? Поддерживаю вопрос о составе данного става.
Что касается состава,то сам автор не указывает из каких рун или знаков составлен став,все,что было в описании я скопировала.Придумывать и домысливать об этом не стану.
А вот на тест взяла.Ситуация была просто тупиковая и слишком жесткая даже для меня прошедшую в свое время такое,что...ну,это лирика.
По факту:начинает все тихонечко и ненавязчиво налаживаться,правда через слезы и боль.
Через осознание того,кто и что привело тебя к такому тупику,тут же дается реальный шанс избавиться от того,кто тебя в это болото завел,кто стал причиной того,что жизнь вхлам,что все потерял...Больно от того,что это не чужой человек.Но радостно,что есть шанс освободиться и от него и от всего дерьма в котором оказалась "благодаря"ему.И наконец то начать жить,а не существовать.
Для меня и это уже очень хорошо.Став начал вот так налаживать мою жизнь,с первопричины.У кого как он начнет работать,где копать и из какого болота вытаскивать,я не знаю,но в любом случае начнет с первопричины,убирая ненужных людей,сглаживая неприятные события и давая шансы начать что то новое,а также подсказки того,что тебе на самом деле делать и как.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Perus Mutto. Автор Вячеслав Катышков
« Ответ #5 : 01 Июль 2017, 23:45:51 »
Рабочий став. Но все через трудности и боль. Приводит к задуманному выравнивает ситуацию.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status