Черная магия и Руны

связка БРАТСК

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
связка БРАТСК
« : 22 Октябрь 2016, 23:07:20 »
связка БРАТСК. Сон(связку дали когда читал свзку змейка-чистка рода и друг. св). Пасмурно, я  со свой женой идем вдоль реки, река как весной бурная и широкая. Поднимаемся на мост и стоим смотрим, людей на мосту тоже много. Вдруг мост обрывается с дального берега, жене кричу держись, натуральные чувства падения и прибития к ограде моста( это не описать, это надо пережить). Течением прибивает к тому берегу по которому шли ранее. Все.
Потом мы садимся в поезд, который идет не в ту сторону с которой мы пришли, а по ходу нашего движенич нашего.Меня будит проводница, типа конечная, спрашиваю говорит Братск, начинаю возмущаться, типа остановку, где дом наш переехали. Возмущаюсь, почему не разбудили, говорю им могли бы и в Челябинске разбудить на крайний случай. 

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: связка БРАТСК
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2016, 00:31:08 »
Доброго времени суток, уважаемый makosh. Интересная информация Вам пришла. Вообще Братск -это город в Иркутской области. И по его территории протекает река Ангара. Течение сильное, никогда не замерзает. По легенде Ангара - единственная дочь Байкала, которая убежала к своему возлюбленному Енисею, за что рассерженный отец бросил ей камень вслед (легенда в сети есть, кто желает может ознакомится). Через реку построены 4 моста и 4 ГЭС. От Иркутска до Братска 1 плотина и три моста. В Братске плотина. И впереди еще две. Мое ИМХО, конечно, но Вам во сне объявили о прибытии..."конечная"..дальше Вы двигаться не можете, надо что то посильнее использовать.  Река как поток, который пережат в нескольких местах. И связан с женской линией. Возможно в Вашем роду были запреты от родителей детям в выборе второй половинки. Все ИМХО.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: связка БРАТСК
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2016, 03:16:03 »
"Остановку нашу переехали, где дом..." это также может быть и отсечение от ветки рода на которой сидите.
Остановка где вы "живёте" как бы это ветками само древо.
В вашем сне просто вы возмущены что хотя б в Челябинске разбудили, я вижу так что от обоих отрезали наверно, и ж и М  ветки. Сон однозначно родовой. По сну у вас закрытие дорог которое имеет "родовую подоплеку"
Возможно Братск это не связка, а просто образ (я не уверена здесь), вы читали змейку и вас отсекли...
В вашем сне вы свалились вместе с женой, потом едете в противоположном направлении, вам сейчас с ней придётся стать основателями своего рода. Вы от вашего рода уехали в противоположное, значит смострите по событиям, должны отвалиться все ваши проблемы которые тянулись по роду.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка БРАТСК
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2016, 10:50:53 »
Благодарю вас Сью, за вашу помощь. Вот теперь ума не приложу, что делать. Просто ступор. Если отсекли, чистить род так понимаб смысла нет уже, пустая трата времени? Значит надо чиститься самим, т.е детей, жену, себя, т к мы получается основатели новой ветки рода, правильно понимаю?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: связка БРАТСК
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2016, 11:04:18 »
Смотрите дальше сны, могут вас обратно подключить (у меня было так) связки не бросайте. Когда вы станете основателями будет во сне че то типа вы с женой садите дерево у себя во дворе ну или типа того. Счас пока показали что оторвали. Ну я так думаю, я же не спец... может это у вс такой план чтоб вам че то вроде передышки дать, иначе задавит совсем, а у вас скажем миссия такая-с лопатой д.мо разгребать.
самим чистится само собой, ну жить по совести чтоб потомки потом не разгребали... вот ваша задача. Смотрите сны в общем...

Ещё добавлю
Змейку не бросайте! Ну чистку рода в целом не бросать. Я не бросила в своё время и было очень интересно, я чищу, у меня снов по этой теме ноль, а вот маме моей зато показывали живописно что все чистится (странно да? Учитывая что отрезали от отцовского рода а с моим отцом она очень давно в разводе ей показывали как чистит род бывшего мужа так сказать)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: связка БРАТСК
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2016, 11:23:24 »
Второй раз пишу уже, что-то не дает чтобы написал. Вспомнил, что с женой заходили на мост ( если смотреть на реку против течения и мы смотрели так на реку), то с правой стороны-со стороны рода отца. Мост оборвался с противоположной стороны, т.е. со стороны матери. Мост прибило к той стороне с которой пришли, т.е. к роду папы( с этого конца мост не обрывался, со стороны отца), а значит по роду отца отсечения небыло. С одной стороны, может и лучше, что дали чистить одну ветку, потому как чистить сразу две у меня сил уже небыло, неуспевал разгребать.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: связка БРАТСК
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2016, 13:15:11 »
Makosh, Вы удивительно точно описываете географически то место в котором оказались. Если позволите, прокомментирую. Ангара берет исток в Байкале (отец). Вы, стоя на мосту, смотрели как раз на исток. Далее, река и то что связывает два берега - мост. Возможно, разрыв отношений. А далее...действительно железная дорога проходит вдоль течения реки слева (если смотреть по течению) та сторона к которой Вас прибило. В Братске следующее что связывает два берега это плотина, по которой проходит авто и железная дороги. Возможно это и связка. Т.е. то что может соеденить два берега.
Само название город получил от старинного поселка Брацк. Но в современном понимании в него вкладывают слово "брат"...это же была великая стройка...со всего союза люди ехали.
И еще...на ночь глядя прочитала Вашу тему и во сне снился поток воды и мужчина рядом со мной который ждал ответа. Так вот...мне показали цифры 2000 ...1000 записанные столбиком и сказали: "Понимаешь что это? Долг!"
У меня ассоциация идет с брошенными женами, детьми.
Не всегда наши мысли во сне и слова что то значат. Бывает включается осознанность. Важно лишь то, что показали и сказали. Я бы еще название мостов посмотрела...возможно возникнут какие то ассоциации у Вас.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: связка БРАТСК
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2016, 15:25:57 »
«Академический», «Глазковский», «Иннокентьевский» - названия мостов. Возможно был некий Иннокентий от которого все и пошло.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: связка БРАТСК
« Ответ #8 : 07 Апрель 2017, 02:18:20 »
Сон(связку дали когда читал свзку змейка-чистка рода и друг. св)
я прошу прощения, что поднимаю столь забытую тему. и судя по всему связка канула в лету. конечно же вам виднее, как именно даются связки, но все же. лично я здесь вижу череду не слишком удачных событий и не более.
должны были произойти изменения в жизни - это, как раз попытка перейти через мост.
бурная река - это события такие же бурные, как и река. соответственно их и надо было преодолеть.
но мост рухнул - и это значит ничего не вышло. не вы дали слабину, но обстоятельства сложись так.
однако вы не остановились на достигнутом и пошли дальше - сели на поезд и поехали далее по направлению.
и опять неудача. не катастрофа конечно же и все таки - вы проморгали, буквально проспали нужный момент, когда нужно было остановиться. соответственно на тот момент это и предвещало конец чего либо.
возможно связано было с предыдущей чисткой. заметьте, что жена также фигурирует в событиях. так что все достаточно просто. а сообщение мое к тому, что связка в связи с вышесказанным весьма сомнительна, т.к. основанием был сон.
еще раз прошу прощения. не хотелось никого обидеть или поставить под сомнение азбуку или чьи то навыки в азбуке. просто в общих чертах толкование сна таково и очень сомнительно, что могла родиться связка братск, особенно учитывая, что нужен был челябинск.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status