Черная магия и Руны

Порча. ВРЕМЯ ВПЕРЁД, ЦАХЕС!

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Порча. ВРЕМЯ ВПЕРЁД, ЦАХЕС!
« : 22 Октябрь 2016, 15:37:26 »
Ув. Практики. В поисках нужной работы, на просторах интернета нашла эту работу. Если есть прошу удалить ил перенести в нужный раздел. Мне приглянулся, решила поделиться. Автор не указан.
ВРЕМЯ ВПЕРЁД, ЦАХЕС!



Порча, направленная, на восстановление реального возраста кролика, применившего много пластических операций или скрывающего истинное мурло.
Раскрытие истинной сущности. Гниение изнутри перемещается наружу. Делает последствие пластики бесполезной.
Дерьмо все вылезает наружу, как прыщ. Неадекватное поведение обеспечено. Притворяться ангелом не получится уже.
Как дополнение- к кролю являются в кошмарах все, кого обидел или убил, или обворовал..
Действует и на группу лиц, и на одного.
 
 
4 пер Альгиза- полное снятие защиты
Руна Каuн (2 штуки в зеркалку) -гниение лезет наружу, снятие короны
Руна Stunginn kaun - что означает "пронзенная рана", болезнь, неадекватное поведение раскрывает истинную сущность кроля, срывает маску, психозы и маниакальные синдромы
Руна ur (2 штуки в зеркалку)-неконтролируемое зло, истерики, сделал кому-то плохо- будешь мучится
Руна Hagall-итоговый дар, много в крови серебра (прямо как в песенке)
Elli hvild-спокойности старости не будет, одно мучение, кошмары в виде жертв (-Я к тебе во сне являться буду!..По ночам!! Цитата)
Парочка Ис не помешает..(сиреневые, не путайте!)

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Порча. ВРЕМЯ ВПЕРЁД, ЦАХЕС!
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2016, 17:04:47 »
Мною работа протестирована. Результат порадовал. На "лицо" сразу видно кто чего стоит.И  не ожидала такого результата. По лица сразу видно кто и что делал, что воровал. Если порчи с крадниками делал - лица как у старых баб, возраст взяли не свой а ещё старше стали.
Пока на глаза попались трое- у всех результат+++.
Ставила не на конкретного человека, а на огуречик, с оговором соответствующим, вернуть и  показать кто есть кто.
По энергозатрате работы става сказать не могу ничего, т.к. по диагностике с восстанавливающими ставами работала.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status