Черная магия и Руны

Став "Хранитель дома"

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Став "Хранитель дома"
« : 20 Октябрь 2016, 19:58:39 »
Автор: Сергей Hunter
Основное действие става «Хранитель Дома», как и следует из названия, ориентирован на магическую защиту дома от негатива. Но, при этом, в нём заключена определенная двойственность.
 Первая функция защитная. При активации этот став будет защищать дом или квартиру от негатива из «мира тонких материй». Это и зависть соседей или прохожих, и «злые слова» в адрес жилища и пр. Кроме того, эта защита не пропустит «левых сущностей» (мертвых и разных деструктивных Духов) в ваше жилище. Сила защиты этого става зависит от методов его нанесения и активации. Став «Хранитель Дома» можно нанести на входную дверь или на оберег, который и будет висеть над дверью, и активировать  его на  личной силе. В таком случае «Хранитель» защиту даст нормальную, но относительно среднего уровня – от случайно отправленного негатива или от легких порч и сглазов он защитит, но от сильного целенаправленного воздействия «черной ведьмы» он может не устоять. Если же нанести став на план дома или квартиры (причем графически четко по сторонам света расположить «основные углы» - сам став имеет форму звезды) да еще и при активации сделать  обращение к кому-либо из Богов (со щедрыми дарами), то защитные функции става  значительно усилятся.
 Но есть в этом ставе и еще одна важная функция, такая как гармонизация пространства помещения, при которой он начинает работать на улучшение энергетической обстановки в доме, вымещая негатив за пределы дома. Он создает «позитивное» пространство, которое значительно уменьшает шансы на возникновение ссор и ругани, создавая «атмосферу», при которой ругаться и ссориться уже не будет хотеться, а сами жильцы будут чувствовать себя комфортно. Кроме того, есть такое понятие как «плохое место» (дом стоит на бывшем кладбище, жуткие соседи и все квартиры в подъезде «загажены» в энергетическом плане). И вот как раз «Хранитель Дома» ориентирован на то, чтобы всё это убирать из квартиры или дома, очищая пространство и делая «плохое место – хорошим». Повторюсь – лучше всего он будет работать для такого назначения при активации на плане с  обращением.
То есть этот став соответствует своему названию – он мягко, но эффективно защищает от в меру сильного негатива и улучшает внутреннее пространство жилища. 

Оговор:
«Пусть данный рунический став хранителем дома станет и защитит  жилище от зла колдовского, от слова злого, от черного взора, от порч, от соседей-завистников, от чертей рогатых, от сущностей вредных, да от мертвых незваных. Пусть данный рунический став, семью сбережет, лихо и горе, ссоры да ругани из дома уберет, и на 8 сторон света звезда силушкой встанет, хворь да разлад переиначит – где ранее худо стояло, там отныне счастье проживает. И да будет так!»
лс закрыта.

Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2016, 21:52:42 »
Ув. Лунная6,скажите,если став наносить на дверь,то это делать внутри квартиры или с улицы?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2016, 16:43:00 »
Ув. Лунная6,скажите,если став наносить на дверь,то это делать внутри квартиры или с улицы?
Ув. тажени, наносить с внутренней стороны двери.   

лс закрыта.

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #3 : 09 Январь 2017, 10:42:04 »
Доброго времени суток! Искал что то подобное этому ставу. Обязательно его применю! Так как по внутренним моим ощущения это то что нужно в моей ситуации! У меня есть вопрос...сейчас у меня над дверью амулет Альгиз- Одал- Альгиз. Скажите этот став будет работать вместе с этим амулетом или амулет лучше снять с соответствующим оговором? Спасибо

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #4 : 10 Январь 2017, 18:10:02 »
Доброго времени суток! Искал что то подобное этому ставу. Обязательно его применю! Так как по внутренним моим ощущения это то что нужно в моей ситуации! У меня есть вопрос...сейчас у меня над дверью амулет Альгиз- Одал- Альгиз. Скажите этот став будет работать вместе с этим амулетом или амулет лучше снять с соответствующим оговором? Спасибо
вообще защит много не бывает ;), ну а будет ли у вас работать данный став вместе с амулетом, вам может подсказать только диагностика :)

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #5 : 28 Январь 2017, 09:49:15 »
Доброго времени суток, у нас квартира находится на первом этаже, прохожие часто заглядывают в окна, как Вы считаете, может поставить еще и на каждое окно, или на входной двери будет достаточно? с Уважением!!!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #6 : 28 Январь 2017, 14:07:01 »
может поставить еще и на каждое окно, или на входной двери будет достаточно?
Одно става достаточно, просто попробуйте в общий оговор добавить про окна.

лс закрыта.

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #7 : 13 Март 2017, 01:46:14 »
Подскажите пожалуйста,можно ли этим ставом защитить офис?Диагностика одобряет.Спасибо.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #8 : 13 Март 2017, 05:47:04 »
Подскажите пожалуйста,можно ли этим ставом защитить офис?Диагностика одобряет
Можно попробовать и на защиту офиса оговорить, тем более, если диагностика даёт добро.     

лс закрыта.

Mon

  • *
  • 2
  • 0
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #9 : 18 Июль 2017, 16:03:22 »
Если же нанести став на план дома или квартиры (причем графически четко по сторонам света расположить «основные углы» - сам став имеет форму звезды)
Прошу прощение если вопрос глуповат, если нет плана дома, можно ли сделать 8 оберегов (как  8 стрелок на ставе) и повесить их по сторонам света в доме? 

С уважением.
« Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. » Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита.

Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #10 : 03 Август 2017, 05:19:31 »
Сдается мне став полностью блокирует потоки исходящие и входящие в дом. я бы не стала использовать его.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #11 : 04 Август 2017, 13:58:48 »
Сдается мне став полностью блокирует потоки исходящие и входящие в дом. я бы не стала использовать его.

та не используйте,кто ж Вас заставляет ??? но как по мне так чистую глупость написали, даже на  первый взгляд ни одной блокирующей руны(коих бывает много в других ставах,и то они не мешают) нет,кроме того существует диагностика и каждый лично для себя и своей ситуации диагностирует подходит или нет,и уж точно при любой защите правильный оговор никто не отменял,что став блокирует и от чего защищает,а что наоборот пропускает (например став оставляет свободный доступ ко мне всех материальных благ,богатых покровителей, удачи, духов-помощников,и т.д и т.п-кому что нужно)
а не на чём не основанное "сдаётся мне" и "я бы не стала использовать" .....ну не используйте,вряд ли это станет авторитетным основанием для тех,кто собирается его использовать и видит его иначе чем Вы
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #12 : 21 Апрель 2018, 11:46:11 »
Когда стоит вопрос защиты своего жилища, я практически всегда останавливаю свой выбор на этом ставе.Да что тут говорить - этот став один из "любимчиков"))Я очень довольна работой данного става.Благодарность автору.
Случайности не случайны...

Taliana

  • *
  • 46
  • 2
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #13 : 08 Июнь 2018, 20:31:31 »
План квартиры можно самой нарисовать от руки или надо на каком-то официальном документе (на копии естественно) став рисовать? И уж совсем глупый вопрос, извините , рисуем став начиная от центра и далее обрисовывая рунами или можно произвольно?  ???
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Хранитель дома"
« Ответ #14 : 08 Июнь 2018, 21:48:54 »
План квартиры можно самой нарисовать от руки или надо на каком-то официальном документе (на копии естественно)
Можно и так, и так) Можно на фото квартиры (дома), т.е. "собрать" на формат А4 все фото комнат(ы), включая кухню, коридор, туалет..., указав подробности - типа по какому адресу данная квартира находится, кому принадлежит и проч.

рисуем став начиная от центра и далее обрисовывая рунами или можно произвольно?
Лучше от центра, т.к. в ставе пять Одал (дом) - один в центре, четыре - по сторонам,  далее рисовать по рунам, как указано по цветовой гамме, главное, чтобы Вы понимали, какие руны рисуете и что они означают.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status