Черная магия и Руны

Что за воздействие и как снять ?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Что за воздействие и как снять ?
« : 20 Октябрь 2016, 11:00:45 »
Год как хочу написать и все не решалась, столько чисток сделано мной и все никак,ходила к мастерам,большинство глухо, некоторые видят воздействие, но что это понят не могут.
Из за этой сущи меня трудно просмотреть,когда смотрят события по времени нарушены,события которые уже произошли предсказывают в будущем.

Она холодная все время вихри около лица,в доме(у лица) такое ощущение как будто я на морозе, из за чего постоянно кашляю ,она дует на меня,я вдыхаю ледяной воздух .
Это сущ у меня давно .

Делал много чисток  бесы,кладбище ни как.
Кто нибудь может подсказать в каком направлении двигаться?

 
Верю только в себя.

Re: Что за воздействие и как снять ?
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2016, 12:47:19 »
...столько чисток сделано мной и все никак,ходила к мастерам,большинство глухо, некоторые видят воздействие, но что это понят не могут...
Имхо не к тем мастерам ходили, не может быть сущь настолько сильной что ни один мастер её даже не потрепал и не понял откуда она взялась. Это я не к тому, что мастера плохие, а к тому что мороки на вас и кажется что сущь настолько сильная, что ничем не снимешь. По себе знаю, т.к. тоже долго борюсь с подселом.

Делал много чисток  бесы,кладбище ни как.
Кто нибудь может подсказать в каком направлении двигаться?
Если вы за год не добились результата бесами и кладбищем, то продолжать явно не стоит. Значит контакт с ЧМ не настолько сильный и лучше уйти под покровительство другого эгра. Думаю вы не родились чернокнижницей и стало быть сущь не светлыми Силами подселена,поэтому снимать её через ЧМ, на мой взгляд не эффективно.

Сущей хорошо снимает Мара, но опять же если она вас услышит.
Закажите или сами сделайте чакровый расклад чтобы понять где именно сидит сущь, если на верхних чакрах, то она будет блокировать связь с ВС и скорее всего вас просто не слышат Силы и поэтому результатов нет.

Имхо я бы сначала ослабила сущь восковыми отливками через нож в комплексе с рунами/буквами и т.д на ваш вкус. Буквы считаю наиболее мощными в борьбе с сущами, потому как это светлые чистки и они работают даже без особого вмешательства оператора, почти что сами. В моем случае это единственный вид графической магии, который серьезно потрепал мой подсел, остальное просто не работало.
И уже после того как сущь ослабнет, советую обратиться к конкретному Богу/высшему бесу и проч, но лучше конечно к Маре.
С уважением.

Re: Что за воздействие и как снять ?
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2016, 15:04:29 »
Буквы считаю наиболее мощными в борьбе с сущами, потому как это светлые чистки и они работают даже без особого вмешательства оператора, почти что сами. В моем случае это единственный вид графической магии, который серьезно потрепал мой подсел, остальное просто не работало.
И уже после того как сущь ослабнет, советую обратиться к конкретному Богу/высшему бесу и проч, но лучше конечно к Маре.
С уважением.
Подскажите о каких буквах речь и что за обращение к Маре?

Re: Что за воздействие и как снять ?
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2016, 16:39:54 »
Подскажите о каких буквах речь и что за обращение к Маре?
Буквы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,263.0.html
Вот здесь можно почитать принципы работы с ними : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html

Мара-славянская языческая Богиня https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1442.0.html

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Что за воздействие и как снять ?
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2016, 17:15:32 »
Доброго дня всем!
Поясните, пожалуйста,  или подскажите, где можно почитать о том, что делают на сургуч. Несколько раз снились буквы или плитки коричневые с надписями, как я думала, из шоколада)) Последний раз приснилась круглая  коричневая печать.
И как стукнуло в голову, что это же сургуч.
Благодарю.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Что за воздействие и как снять ?
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2016, 17:39:30 »
Может быть имелся в виду договор, скрепленный печатью? По типу - на должника? Сургучом ведь запечатывали что-либо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status