Черная магия и Руны

Авторская порча от Кисули

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #60 : 07 Сентябрь 2012, 21:21:47 »
В таких случаях обычно рекомендуют поискать другой обряд.
ув. Vanessa мне этот очень понравился но имя соперницы ужасно редкое - как мне к безымяннику то подкатить как мне его в заговоре проговорить незнаю :(

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #61 : 07 Сентябрь 2012, 21:32:36 »
как к безымянной могиле тогда обращаться?
так и обращаетесь ..ты покойный безымянный ..и далее по тексту ИМХО
 
Научись всему, чему только сможешь.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2012, 16:40:10 »
Сделала данную порчу на этой убыльной луне, но возник... уже были заранее и по поводу другой порчи заказаны в разных церквях  три сорокоуста об упокоении вражины .. Они еще читаются и будут читаться. Стоит ли еще закрепить дополнительными сорокоустами?

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #63 : 09 Сентябрь 2012, 20:34:16 »

Стоит ли еще закрепить дополнительными сорокоустами?
сорокоустов много не бывает,а ещё лучше отпевание.
Научись всему, чему только сможешь.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #64 : 10 Сентябрь 2012, 18:44:05 »
Про отпевание понятно. Буду договариваться. А если в городе вего то церквей по пальцам.... и в тех, что в зоне доступа заказаны сорокоусты заранее, в них же стоит ОПЯТЬ заказывать? или действующие будут и на этот обряд работать?

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #65 : 11 Сентябрь 2012, 00:08:03 »
[
или действующие будут и на этот обряд работать?
оставьте как есть,тем более обряд уже сделан..посмотрите как ляжет.На будущее..если не можете правильно провести обряд(по каким то причинам)выбирайте другой обряд.
Научись всему, чему только сможешь.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #66 : 11 Сентябрь 2012, 02:15:01 »
А если в городе вего то церквей по пальцам....
в моём городе всего одна церковь,так приходится на общественном транспорте за день по району не один десяток км намотать чтобы всё правильно сделать.
Научись всему, чему только сможешь.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #67 : 11 Сентябрь 2012, 07:30:43 »
Спасибо, конечно, за ответ, но я тоже наматываю по сто километров. Вопрос был задан всего лишь про то, что сорокоусты уже были заказаны заранее, и читаются они и сейчас, и еще долго будут читаться в церквях. Обряд был проведен как положено, в том числе и закупы, и откупы, и переклад на яйца, и помины. Меня всего лишь мучал вопрос, стоит ли дополнительно заказывать в ТЕХ же церквях сорокоусты, если на данного человека они там уже читаются?

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #68 : 11 Сентябрь 2012, 19:02:38 »
стоит ли дополнительно заказывать в ТЕХ же церквях сорокоусты, если на данного человека они там уже читаются?

Зачем? Сорокоусты идут для ослабления объекта, если они уже читаются, то все нормально, не надо волноваться и дозаказывать.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #69 : 12 Сентябрь 2012, 10:02:43 »
мне этот очень понравился но имя соперницы ужасно редкое - как мне к безымяннику то подкатить как мне его в заговоре проговорить незнаю

Никак не подкатить. Ищите другой обряд.

так и обращаетесь ..ты покойный безымянный ..и далее по тексту ИМХО

Сто раз на форуме это обсуждалось - не меняются одноименные покойники на безымянных. У безымянных другой "характер", другая энергетика. Если сказано - в одноименную, значит в одноименную.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #70 : 13 Сентябрь 2012, 15:37:03 »
Feniks, именно это меня и интересовало))) Значит, ослабление объекта идет в период чтения сорокоустов,  и в это время можно проводить несколько обрядов (предположим, порч  в разных циклах на убыль).

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #71 : 14 Сентябрь 2012, 00:52:50 »
Значит, ослабление объекта идет в период чтения сорокоустов,  и в это время можно проводить несколько обрядов (предположим, порч  в разных циклах на убыль).
да, можете

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #72 : 07 Октябрь 2012, 19:21:21 »
если жертва не крещена (есть еще и такие:-)), заказывать сорокоусты в церквях нет смысла.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #73 : 08 Октябрь 2012, 19:14:38 »
Умер человек,со дня похорон прошло 10 дней,мой кроль должен был этому человеку денег за купленный дом,тянул специально чтобы не заплатить.В наличии 2 свечи с отпевания,фото кроля и всего его семейства,имя покойного увы не совпадает ни с кем из них.Возможно ли одну из трех именных могил в этом обряде заменить таким образом? Ну и свечи за упокой кроля может использовать с отпевания?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #74 : 09 Октябрь 2012, 11:25:19 »
Умер человек,со дня похорон прошло 10 дней,мой кроль должен был этому человеку денег за купленный дом,тянул специально чтобы не заплатить.В наличии 2 свечи с отпевания,фото кроля и всего его семейства,имя покойного увы не совпадает ни с кем из них.Возможно ли одну из трех именных могил в этом обряде заменить таким образом? Ну и свечи за упокой кроля может использовать с отпевания?
Нет, вряд ли... Лучше поищите другой обряд, или сделайте свой, применительно к этой ситуации. Свои обряды работают ничуть не хуже, а иногда и лучше, поскольку они не заезжены....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status