Черная магия и Руны

Авторская порча от Кисули

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #135 : 23 Апрель 2017, 15:31:46 »
Всем здравствуйте. А обязательно на 3 яйца или можно любую другую защиту от обратки?
А то гуглил на 3 яйца, все какие-то перебросы для лечения. Скиньте пожалуйста ту что использовал автор.
в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30.0.html

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #136 : 13 Февраль 2018, 11:30:56 »
Здравствуйте а скажите пожалуйста, вот рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя)
сдесь получается надо сказать своё имя или сдесь сказать имя покойного или тут надо сказать имя врага, мне просто тут не понятно! И да откуп тут надо оставить? И да это может только делать посвящённый человек если я раскрещённый но не посвящён, я могу этот обряд сделать?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #137 : 28 Февраль 2018, 13:56:25 »
Здравствуйте а скажите пожалуйста, вот рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя)
сдесь получается надо сказать своё имя или сдесь сказать имя покойного или тут надо сказать имя врага, мне просто тут не понятно! И да откуп тут надо оставить? И да это может только делать посвящённый человек если я раскрещённый но не посвящён, я могу этот обряд сделать?
Называете имя врага.Оставляется закуп Хозяевам за день до обряда или в день самого обряда.
Помин покойникам на усмотрение.Делайте обряд.Ничего страшного с вами не произойдет.Только заранее защиты себе поставьте.Коль портить надумали.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #138 : 12 Март 2018, 19:44:01 »
Подскажите пожалуйста, как закапывать фото: прямо в землю?

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #139 : 27 Март 2018, 05:14:18 »
Подскажите пожалуйста, как закапывать фото: прямо в землю?

Я закапывала в землю, возле памятника в ноги покойного.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #140 : 29 Март 2018, 08:10:47 »
А днём можно порчу навести и да тут получается без свечей можно?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #141 : 29 Март 2018, 11:47:25 »
А днём можно порчу навести и да тут получается без свечей можно?
Порчи проводятся с 24-00 до 03-00. На "худой конец" - после заката Солнца.
Да, обряд проводится без свечей.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #142 : 29 Март 2018, 23:10:14 »
Это кладбище, не бесы, можно и днем проводить. А свечи на откуп очень даже не помешают.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #143 : 07 Апрель 2018, 22:32:35 »
Я вот никак не могу понять, почему надо искать могилу с именем твоего врага?Тут же надо искать активного покойного, если на безымянных всё работает, то мне кажется на любой могиле сработает, главное чтобы была активная могила

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #144 : 08 Апрель 2018, 23:14:39 »
Называете имя врага.Оставляется закуп Хозяевам за день до обряда или в день самого обряда.
Помин покойникам на усмотрение.Делайте обряд.Ничего страшного с вами не произойдет.Только заранее защиты себе поставьте.Коль портить надумали.
Стоит защита колдовская бутылка  ..Как думаете подойдет
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #145 : 20 Апрель 2018, 10:20:36 »
Добрый  день. Скажите  делаем  на убыль  ? И можно  ли если не найдешь  одноименных  заменить на безымянник.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #146 : 20 Апрель 2018, 11:42:12 »
6чертовка6, да и да.
Oderint, dum metuant!

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #147 : 20 Апрель 2018, 18:13:03 »
Была  на  погосте  искала  одноименники  именно по этому  обряду. Показали только одну  могилу  и она вся в плитке  . Если  фото  зарыть  у ног  или  под  плиту. Других  вариантов  нет. Можно  ли  так  сделать.   

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #148 : 21 Апрель 2018, 10:37:27 »
6чертовка6, а вы сами как чувствуете? Лучше одноименник, под плитку и т.д., или безымянник, но нормально зарыть?
Если вы колдуете, должны развивать чутье, ощущать, как лучше сделать в той или иной ситуации. Потому что теоретически - лучше одноименная, но на практике все может быть иначе.
Oderint, dum metuant!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #149 : 21 Апрель 2018, 11:06:30 »
Была  на  погосте  искала  одноименники  именно по этому  обряду. Показали только одну  могилу  и она вся в плитке  . Если  фото  зарыть  у ног  или  под  плиту. Других  вариантов  нет. Можно  ли  так  сделать.   
Можно, если других вариантов нет.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status