Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Выйдет ли МЧ1 на контакт со мной до конца этой недели? Была ссора, не общаемся.
Коса, Собака, Кольцо, итог Змея. Дно Дом. Квинт Аисты.
Думаю, что нет, решил, что нашей дружбе пришел конец.
Хотя еще можно рассматривать такой вариант - Коса+Собака - это наш конфликт и окончание дружеских отношений, общения, кольцо - воссоединение, змея на итоге - какой-то хитрый план, как это сделать. Квинт показывает выход на контакт.
Но я могу притягивать за уши, потому интересно мнение со стороны.

Состоится ли у меня до конца апреля встреча с МЧ2? Общаемся недавно по переписке.
Дерево, Кольцо, Всадник, итог Рыбы. Дно дом. Квинт Солнце.
Вроде есть такая вероятность.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Выйдет ли МЧ1 на контакт со мной до конца этой недели? Была ссора, не общаемся.
Коса, Собака, Кольцо, итог Змея. Дно Дом. Квинт Аисты.
нет, человек обижен, будет вести свою интригу, все останется как есть.
Состоится ли у меня до конца апреля встреча с МЧ2? Общаемся недавно по переписке.
Дерево, Кольцо, Всадник, итог Рыбы. Дно дом. Квинт Солнце.
Вроде есть такая вероятность.
здесь тоже думаю нет, пока идет притирка, узнаете друг друга.

будет ли мч проявлять инициативу к сближению в течении 7 дней? жн прекратила общение с мч (до 24 включительно)

Мужчина-Сад-Дерево
Итог-Письмо
Дно-Медведь
Квинт-Аисты

думаю да, возможно переписка.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
нет, человек обижен, будет вести свою интригу, все останется как есть.здесь тоже думаю нет, пока идет притирка, узнаете друг друга.

будет ли мч проявлять инициативу к сближению в течении 7 дней? жн прекратила общение с мч (до 24 включительно)

Мужчина-Сад-Дерево
Итог-Письмо
Дно-Медведь
Квинт-Аисты

думаю да, возможно переписка.
Соглашусь с вами, кое-какая инициатива от него будет, может напишет или сообщит о себе известия, чтобы вас заинтересовать. Хотя лично у меня и Дерево, и Медведь проигрывались как топтание на одном месте - вроде и неплохо все, но дальше определенной точки не идет. Мб у вас по-другому отыграются карты)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Поздравит ли мужчина завтра с днем рождения женщину?
(в запутанных отношениях, но общаются вполне нормально сейчас)

Развилка, Тучи, Сердце - Рыбы
Квинт = Звезды
Дно = Книга

Что-то мне кажется, что если и поздравит, то не в этот день, а позже. Женщина будет в ожидании поздравления. Насчет Рыб сразу оговорюсь, подарка никакого быть не может по объективным причинам, только поздравление.

Выйдет ли мужчина на связь в течении 7 дней?
Не общались несколько месяцев.
Сад+крест+собака=Ключ
Дно-мужчина
Квинт-метла
Думаю будет общение в интернете.
Заранее благодарю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Выйдет ли мужчина на связь в течении 7 дней?
Не общались несколько месяцев.
Сад+крест+собака=Ключ
Дно-мужчина
Квинт-метла
Думаю будет общение в интернете.
Заранее благодарю.
Не выйдет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Выйдет ли МЧ со мной на контакт до конца этой недели?
С этим тоже зацепились в переписке, на последние сообщения он не ответил и теперь молчит уже который день.
Собака, Книга, Письмо, итог Башня.
Дно Коса. Квинт Кольцо.

Нет, не выйдет. Хочет написать, но не будет этого делать. Либо ждет, когда я сама напишу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Поздравит ли мужчина завтра с днем рождения женщину?
(в запутанных отношениях, но общаются вполне нормально сейчас)

Развилка, Тучи, Сердце - Рыбы
Квинт = Звезды
Дно = Книга

Что-то мне кажется, что если и поздравит, то не в этот день, а позже. Женщина будет в ожидании поздравления. Насчет Рыб сразу оговорюсь, подарка никакого быть не может по объективным причинам, только поздравление.
Нет, не поздравит. Каждый из вас пошёл своей дорогой (Развилка), с недобрым чувством на седрце (Тучи-Сердце). Поэтому он промолчит (Рыбы).
Между вами нет неясностей (Звёзды), хотя секреты имеются (Книга).

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
ОС:
Поздравит ли мужчина завтра с днем рождения женщину?
(в запутанных отношениях, но общаются вполне нормально сейчас)

Развилка, Тучи, Сердце - Рыбы
Квинт = Звезды
Дно = Книга

Что-то мне кажется, что если и поздравит, то не в этот день, а позже. Женщина будет в ожидании поздравления. Насчет Рыб сразу оговорюсь, подарка никакого быть не может по объективным причинам, только поздравление.

Нет, не поздравит. Каждый из вас пошёл своей дорогой (Развилка), с недобрым чувством на седрце (Тучи-Сердце). Поэтому он промолчит (Рыбы).
Между вами нет неясностей (Звёзды), хотя секреты имеются (Книга).

Поздравил в середине дня. Тон сообщения был вполне приветливым, поздравление коротенькое, но с юмором. После чего немного пообщались на нейтральные темы.
Насчет Звезд - нет, между нами как раз много неясностей, отношения совершенно неопределенные.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Будет ли общение с М в ближайшие 2 месяца?

Лиса+Сад+Лилии=Тучи квинт Мужчина дно Книга

Нет. Мужчина будет втихаря отслеживать через соцсети.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Будет ли общение с М в ближайшие 2 месяца?

Лиса+Сад+Лилии=Тучи квинт Мужчина дно Книга

Нет. Мужчина будет втихаря отслеживать через соцсети.
Да и проявлять внешнюю холодность и незаинтересованность.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
будет ли мч проявлять инициативу к сближению в течении 7 дней? жн прекратила общение с мч (до 24 включительно)Мужчина-Сад-ДеревоИтог-ПисьмоДно-МедведьКвинт-Аистыдумаю да, возможно переписка.
переписка была, и даже разговор. Однако инициативы не было- не было возможности.
Соглашусь с вами, кое-какая инициатива от него будет, может напишет или сообщит о себе известия, чтобы вас заинтересовать. Хотя лично у меня и Дерево, и Медведь проигрывались как топтание на одном месте - вроде и неплохо все, но дальше определенной точки не идет. Мб у вас по-другому отыграются карты)
все правильно увидели! Так и было дословно. Мч увидел жн, пошел на встречу, улыбка от уха до уха, но потом остановился -рядом с жн была их общая коллега, которая не в курсе их отношений. В итоге разговоры были ни о чем
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
ДАЮ ОС:

Выйдет ли МЧ1 на контакт со мной до конца этой недели? Была ссора, не общаемся.
Коса, Собака, Кольцо, итог Змея. Дно Дом. Квинт Аисты.
Думаю, что нет, решил, что нашей дружбе пришел конец.
Хотя еще можно рассматривать такой вариант - Коса+Собака - это наш конфликт и окончание дружеских отношений, общения, кольцо - воссоединение, змея на итоге - какой-то хитрый план, как это сделать. Квинт показывает выход на контакт.
Но я могу притягивать за уши, потому интересно мнение со стороны.
нет, человек обижен, будет вести свою интригу, все останется как есть
Не вышел.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

julichka

  • *****
  • 2464
  • 50
Здравствуйте. Спросила будет ли свидание с мч. Срок 1 неделя.
Луна-Тучи-Всадник итог-Аисты, квинт-Корабль
Между нами сейчас нет общения, переживания из-за этого, но по Всаднику будет звонок или смс,может приедет? И по итогу встреча?
Спасибо.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
дравствуйте. Спросила будет ли свидание с мч. Срок 1 неделя.Луна-Тучи-Всадник итог-Аисты, квинт-КорабльМежду нами сейчас нет общения, переживания из-за этого, но по Всаднику будет звонок или смс,может приедет? И по итогу встреча?Спасибо.
думаю будет переписка.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status