Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Есть МЧ, любовник. В последнее время для МЧ стало обычным делом пропасть на пару недель, потом появится  без всяких объяснений, и продолжать общение. Надоело. В очередное его исчезновение, заблокировала его в Вотсаппе. Мы не ругались. Он тихо пропал. Я его тихо заблокировала)

Выйдет ли на связь МЧ в течении этой недели (посредством другого мессенджера или через смс).  ОС через неделю.

Медведь-Букет-Цапля
Итог: Сад
Дно: Гроб
Квинт: Дерево

Мое трактовка:

Медведь- сам МЧ, инициатива для возобновления контакта находится в его руках. Если никаких действий с его стороны не будет, я приняла решение исключить его из моей жизни

Букет - у МЧ есть желание продолжить общение

Аист - показывает сомнения и раздумья МЧ

Сад (итог) - МЧ выйдет на связь через интернет

Гроб (дно) - ситуация в данный момент,пустота,  отсутствие  общения

Дерево (квинт) - новый рост отношений

Буду благодарна за другое видение ситуации +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Есть МЧ, любовник. В последнее время для МЧ стало обычным делом пропасть на пару недель, потом появится  без всяких объяснений, и продолжать общение. Надоело. В очередное его исчезновение, заблокировала его в Вотсаппе. Мы не ругались. Он тихо пропал. Я его тихо заблокировала)

Выйдет ли на связь МЧ в течении этой недели (посредством другого мессенджера или через смс).  ОС через неделю.

Медведь-Букет-Цапля
Итог: Сад
Дно: Гроб
Квинт: Дерево

Мое трактовка:

Медведь- сам МЧ, инициатива для возобновления контакта находится в его руках. Если никаких действий с его стороны не будет, я приняла решение исключить его из моей жизни

Букет - у МЧ есть желание продолжить общение

Аист - показывает сомнения и раздумья МЧ

Сад (итог) - МЧ выйдет на связь через интернет

Гроб (дно) - ситуация в данный момент,пустота,  отсутствие  общения

Дерево (квинт) - новый рост отношений

Буду благодарна за другое видение ситуации +++

Вы правильно прокомментировали расклад, вот только значения карт за уши притянули к ситуации.

Медведь - это любовник
Букет - это не карта общения, это карта эмоций, т.е. он появится внезапно - и вот у вас эмоции.
Аисты - опять таки, не сомнения, не раздумья (это карта Развилка), это просто как Аист - может прилететь, может улететь. В данном случае, + Букет - это прилет, то есть появиться
Читаем триплет: любовник внезапно появиться

Сад - вы правильно сказали, общение посредством интернета, социальных сетей
Гроб - здесь коробка, т.е. компьютер
Дерево - продолжать отношения имеет желание

на самом деле, есть люди (у меня муж такой), которые не знают глубинных значений карт, но информация через карты к ним идёт и они просто знают, что карты говорят. Может у вас такой случай имеет место быть.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Гроб - здесь коробка, т.е. компьютер

Ув. Aeris, благодарю за ваше толкование расклада. Позвольте, пожалуйста уточнить, в каком случае карта «Гроб» в раскладах на отношение трактуется как средство коммуникации (коробка), а не в одном из негативных значений? +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Ув. Aeris, благодарю за ваше толкование расклада. Позвольте, пожалуйста уточнить, в каком случае карта «Гроб» в раскладах на отношение трактуется как средство коммуникации (коробка), а не в одном из негативных значений? +++

Карта Гроб в натуральном виде, а не в символическом значении появляется крайне редко. Обычно это смерть или новое начало, через какие-то потери.
Посмотрите на ваш расклад. Первые три карты - триплет, это ответ на ваш вопрос. Затем Дно - пояснение.
Так вот Дно должно всегда вписываться по смыслу в триплет. Если триплет сказал придет. Квинт подтвердил. Значит придет.
Карта Гроб - здесь в своём положительном значении, т.е. как изображение ящика - компьютер.
По описанному сюжету непохоже, чтобы карта Гроб несла значение 'новое начало' отношений, т.к до этого отношения сперва должны были умереть. Но вам виднее...
 

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
ОС
Будет ли встреча с мужчиной в загаданный срок?
(отношения хорошие)

Мужчина, Звезды, Кольцо - Дом
Квинт = Ключ
Дно = Якорь


Да, вроде бы? Встреча может быть дома у него, мб итоговая карта это и показала.
Хотя смущает то, что больно уж пассивные карты ???

По-моему карты  хорошие, не соглашусь на счет его дома, дом может быть другой, встреча у вас какая-знаковая-решающая будет. Интересно, а вы его не привораживали часом? Что тут звезды отыгрывают - ваши мечты о браке с мч или приворот?

Встреча в загаданный срок все же состоялась.
Прошла она немного в другом контексте, чем я изначально ожидала, менее горячо, так скажем. Да, все-таки на территории мужчины встретились. Мужчина хотел расставить точки над i в отношениях, но получилась, скорее, точка с запятой. Обязательства перед другим человеком его тяготили. Так что Ключ как-то неоднозначно проигрался. Вроде и важная встреча была, да, но полной ясности она не дала все равно.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Как пройдет для меня завтрашнее судебное заседание?
(я истец, дело ерундовое, об исправлении неточности в документах, но не факт, что все ограничится одним заседанием)

Звезды, Букет, Дом - Дерево
Квинт = Женщина
Дно = Рыбы

Вроде благополучно пройдет, без каких-либо неожиданностей. Правда, в реале есть вероятность того, что назначат экспертизу, т.е. одним заседанием дело не ограничится - но по картам я этого не увидела.
Женщина в квинте - это либо моя родственница, которая меня будет сопровождать, либо судья.
Рыб на дне не очень поняла, т.к. никаких материальных вопросов дело не затрагивает.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Как пройдет для меня завтрашнее судебное заседание?
(я истец, дело ерундовое, об исправлении неточности в документах, но не факт, что все ограничится одним заседанием)

Звезды, Букет, Дом - Дерево
Квинт = Женщина
Дно = Рыбы

Вроде благополучно пройдет, без каких-либо неожиданностей. Правда, в реале есть вероятность того, что назначат экспертизу, т.е. одним заседанием дело не ограничится - но по картам я этого не увидела.
Женщина в квинте - это либо моя родственница, которая меня будет сопровождать, либо судья.
Рыб на дне не очень поняла, т.к. никаких материальных вопросов дело не затрагивает.

Букет - это всегда неожиданность или действие которые вызывают эмоции.
Что-то на суде вам проясниться (Звёзды), будет какая-то нежиданность (Букет). Дело останется на своём месте (Дом). Судебное дело продолжится (Дерево).
От вас мало, что зависит (Женщина). Рыбы - либо потребуются финансовые затраты (это и будет неожиданность о которой вы не подозреваете),  либо Рыбы - в значении глубины, т.е. дело значительно глубже, чем вы себе представляете (тоже неожиданность). Отпишитесь пож-та.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
ОС
Как пройдет для меня завтрашнее судебное заседание?
(я истец, дело ерундовое, об исправлении неточности в документах, но не факт, что все ограничится одним заседанием)

Звезды, Букет, Дом - Дерево
Квинт = Женщина
Дно = Рыбы

Вроде благополучно пройдет, без каких-либо неожиданностей. Правда, в реале есть вероятность того, что назначат экспертизу, т.е. одним заседанием дело не ограничится - но по картам я этого не увидела.
Женщина в квинте - это либо моя родственница, которая меня будет сопровождать, либо судья.
Рыб на дне не очень поняла, т.к. никаких материальных вопросов дело не затрагивает.

Букет - это всегда неожиданность или действие которые вызывают эмоции.
Что-то на суде вам проясниться (Звёзды), будет какая-то нежиданность (Букет). Дело останется на своём месте (Дом). Судебное дело продолжится (Дерево).
От вас мало, что зависит (Женщина). Рыбы - либо потребуются финансовые затраты (это и будет неожиданность о которой вы не подозреваете),  либо Рыбы - в значении глубины, т.е. дело значительно глубже, чем вы себе представляете (тоже неожиданность). Отпишитесь пож-та.

Заседание и правда было не последним, т.к. назначили новое. Некоторым сюрпризом было то, что судья указал на то, что ответчик выбран не совсем правильно, и дал рекомендации, как сделать правильно. Изначально не хотел направлять и рекомендовать ничего, но моя родственница заняла активную позицию, и благодаря ей судья проникся и пошел навстречу, дал дельные советы и кое-что со своей стороны сделал (хотя хотел все спихнуть на нас). Собственно, неправильно указанный ответчик - это была единственная неожиданность. Финансовых затрат никаких не всплыло. 

Уважаемая Aeris!  Помогите с трактовкой. Себе вообще не могу смотреть. А с магич воздействиями вообще туго.
Лег ли приворот ( с подавлением ) ?
Крысы - Лилии - Всадник = Звезды     Дно - Змея     Квинт - Собака
Приворот лег ( по Змее ) с подавлением ( Собака )  Придет с прояснением отношений , с желанием секса. 
Не понимаю Крыс ( у меня вообще с ними сложно ), это его секс. фантазии или его приворот так сказать "грызть" будет.
Если можно еще вопрос : у меня вообще на МЧ часто Крысы выпадают, с Сердцем, Лилиями, Змеей.   Как эти связки правильно трактовать?  А то везде пишут что Крысы - извращения, отвращение , предательство и т.п.

Будут ли отношения после приворота
Сердце - Дом - Змея = Медведь     дно - Гора    квинт - Якорь
По дну ( Гора ) сейчас ничего нет . По остальным выходит поможет приворот, Медведь сам будет инициатором отношений.    Так?  или я здесь не правильно понимаю Змею  .  Тогда как?
 

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Шалунья, автор темы изначально писала, что здесь пишем только те вопросы, по которым сможем дать ОС.
Как вы по таким раскладам будете ОС давать?
НО обязательное условие:
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ перед раскладом, и ОС - после. Гадаем на ближ. неделю (ближ. дни), и смотрим потом как карты отыгрались. Гадаем обязательно на то, что можем видеть или наблюдать, чтоб дать правильную и корректную ОС!!!
Поэтому вопросы типа что там в паре у соседей твориться - не рассматриваем!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Лег ли приворот ( с подавлением ) ?
Крысы - Лилии - Всадник = Звезды     Дно - Змея     Квинт - Собака
Приворот лег ( по Змее ) с подавлением ( Собака )  Придет с прояснением отношений , с желанием секса. 
Да, приворот лёг, подавлением воли и сексуальным желанием.
Звёзды - это его мысли. Вот тот Всадник - это и есть сущь, которая наводит на него мысли о сексе, но при этом и жрёт его, поэтому сейчас он болеть должен. Выздоровеет.
Второй квинт: Букет, говорит что подавление воли и проявление каких-то чувств будет иметь временный эффект.

Будут ли отношения после приворота
Сердце - Дом - Змея = Медведь     дно - Гора    квинт - Якорь
По дну ( Гора ) сейчас ничего нет . По остальным выходит поможет приворот, Медведь сам будет инициатором отношений.    Так?  или я здесь не правильно понимаю Змею  .  Тогда как?
Да отношения будут, любовь, домашний очаг.  Якорь-Змея - это сексуальная привязка. Медведь здесь - это заботливый мужчина.

Спасибо  Aeris  +. 
Я думаю что через некоторое время ( оно же должно как-то проявиться ) дам ОС.


Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Спасибо  Aeris  +. 
Я думаю что через некоторое время ( оно же должно как-то проявиться ) дам ОС.

Только я не поняла как второй квинт вычисляется?  Объясните пожалуйста.
У меня Букет , ну никак не получается

23 + 30 + 1 = 54 => 5 + 4 = 9 - Букет

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Спасибо  Aeris  +. 
Я думаю что через некоторое время ( оно же должно как-то проявиться ) дам ОС.
Объективную ОС вы при всем желании дать не сможете по первому вопросу. Полистайте тему и посмотрите, какие вопросы тут целесообразно задавать. Остальные - в профильные темы, не в эту.

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Ситуация такова: с м был только флирт, потом исчез с горизонта 3 месяца назад, полтора назад общались по смс, потом опять пропал.
Вопрос: будет ли какое развитие отношений в течении месяца

1. Кольцо
2. Лиса
3. Гора
Итог Солнце
Дно лилии
Квинт тучи

Понимаю так: отношения могут возобновиться за счёт секс влечения, но есть какие то препятствия
По итогу все прояснится, романтика и все такое
А вот по Квинт опять все станет плохо

Буду благодарна на помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status