Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Здравстуйте. В трактовках не все карты, их выбрасывать при раскладе?? или искать трактовки с других источников?

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Что-то странное карты показывают.
Спросила, уехал ли мужчина из города?
(по идее, уже должен был уехать сегодня, но точно не знаю)

Лилии, Рыбы, Звезды - Медведь.
Итог = Гроб
Дно = Женщина.

Уехал. По делам фирмы, он у вас руководитель, кучу денег зарабатывать. Имеет ли он дело с компьютерами или контейнерами? Гроб - это не только смерть и всякое околостоящее значение, но и буквально коробка, ящик, т.д.
Женщина - это карта дипломатии, гибкости - уехал улаживать дела

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Здравстуйте. В трактовках не все карты, их выбрасывать при раскладе?? или искать трактовки с других источников?
Ваш вопрос не ясен. Все, абсолютно все карты должны участвовать в трактовке.Каждая карта это нюанс, деталь общей картины. Другое дело, что здесь, потому что безвозмездно, многие дают только общую трактовку... Но для себя вы должны понимать все значения карт...

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Но для себя вы должны понимать все значения карт...
Данные трактовки очень ясно описали мою ситуацию. Из-за чего мне пригянулись толкования предложенные автором.
Я буду признателен в написании толкования, на отношения (тему перечитал но скомпоновать сожно).
Недостающие толкования: 32. ЛУНА, 33. КЛЮЧ, 34. РЫБЫ, 35. ЯКОРЬ, 36. КРЕСТ

Заранее благодарен. С меня как всегда +



Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Данные трактовки очень ясно описали мою ситуацию. Из-за чего мне пригянулись толкования предложенные автором.
Я буду признателен в написании толкования, на отношения (тему перечитал но скомпоновать сожно).
Недостающие толкования: 32. ЛУНА, 33. КЛЮЧ, 34. РЫБЫ, 35. ЯКОРЬ, 36. КРЕСТ
Заранее благодарен. С меня как всегда +
Вы ищите толкования карт на отношения или пытаетесь понять какой-то расклад?
Если первое то поищите ина интернете книгу: Треппнер Ирис - Оракул любви Марии Ленорман
Если второе, то какой расклад вы пытаетесь толковать... Собственными наработками делиться вряд-ли кто-то будет...

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Могу дать ОС:
Что-то странное карты показывают.
Спросила, уехал ли мужчина из города?
(по идее, уже должен был уехать сегодня, но точно не знаю)

Лилии, Рыбы, Звезды - Медведь.
Итог = Гроб
Дно = Женщина.

Такое ощущение, что еще не уехал, хотя и планирует. Что-то внезапное задержало, потому планы отменились (Гроб) ???


Уехал. По делам фирмы, он у вас руководитель, кучу денег зарабатывать. Имеет ли он дело с компьютерами или контейнерами? Гроб - это не только смерть и всякое околостоящее значение, но и буквально коробка, ящик, т.д.
Женщина - это карта дипломатии, гибкости - уехал улаживать дела

Уехал еще тогда, когда задавала вопрос картам. Итоговый Гроб показал ссору (не со мной), из-за которой мужчина уехал втихаря. Триплет для меня все равно не ясен остался.
Мужчина этот живет вообще в другом городе, приезжал в мой город по семейным делам, на праздник. Уехал к себе домой, не из-за денежных дел, не руководитель.


Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Могу дать ОС:
Уехал еще тогда, когда задавала вопрос картам. Итоговый Гроб показал ссору (не со мной), из-за которой мужчина уехал втихаря. Триплет для меня все равно не ясен остался.
Мужчина этот живет вообще в другом городе, приезжал в мой город по семейным делам, на праздник. Уехал к себе домой, не из-за денежных дел, не руководитель.
Извините, но вы пытаетесь  притягивать события к картам. Карта Гроб не может показывать ссору. А карты похоже вам ерунду наговорили в тот день. Почистите колоду.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Извините, но вы пытаетесь  притягивать события к картам. Карта Гроб не может показывать ссору. А карты похоже вам ерунду наговорили в тот день. Почистите колоду.
Согласитесь, что если бы карты у всех отыгрывались одинаково, то и смысла в темах с трактовками не было бы. Но вы можете убедиться, полистав хотя бы эту тему, что карты у каждого отыгрываются по-разному. И если Гроб у вас не показывает разделения на почве ссоры, то это не значит, что карта не может показать это у кого-то другого.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
вопрос, думает ЖН обомне и какое будущее себе видит со мной
36 Крест+ 30 Лилии+ 24Сердце = 9 Букет (квинт)
Итог 8 ГРОБ
Дно - 28 Мужчина

Буду признателен за трактовку
P.S. Очень часто в раскладах разных выпадает рядом с ЖН и рядом со мной ГРОБ, пока разобраться не могу.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
вопрос, думает ЖН обомне и какое будущее себе видит со мной
36 Крест+ 30 Лилии+ 24Сердце = 9 Букет (квинт)
Итог 8 ГРОБ
Дно - 28 Мужчина

Буду признателен за трактовку
P.S. Очень часто в раскладах разных выпадает рядом с ЖН и рядом со мной ГРОБ, пока разобраться не могу.
Извините, но вы наверно надеетесь на другой ответ...
Но, не думает и не видит между вами гармонии и любви. Не будет у вас отношений. Вот это и есть, карта Гроб.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Извините, но вы наверно надеетесь на другой ответ...
Но, не думает и не видит между вами гармонии и любви. Не будет у вас отношений. Вот это и есть, карта Гроб.
А у нас и нет гармонии и любви, у нас вынужденные обстоятельства. Она развода не хочет уже, но и жить совместно тоже что-то мешает. Ищу причины.
Касательно карты ГРОБ она выпадает часто очень. На отношения деаю расклады крайне редко. В основном расклады на прогноз-ситуации что произойдет в течении месяца.

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Помирюсь ли я с мч в срок? 2 недели.
Крысы - Дом - Собака
ИТОГ - Рыбы
Квинт-Букет
Дно - Букет

Нет,  думаю не помиримся.  Не исключаю,  что будет какое - то общение в рамках работы,  но этим все ограничиться.

Нет. Всё останется, как есть - вы просто друзья.
Интересно, почему у вас выпала карта Крысы. Вы можете объяснить? У вас его увела соперница?

Помирюсь ли я с мч в срок? 2 недели.
Крысы - Дом - Собака
ИТОГ - Рыбы
Квинт-Букет
Дно - Букет

Нет,  думаю не помиримся.  Не исключаю,  что будет какое - то общение в рамках работы,  но этим все ограничиться.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Нет. Всё останется, как есть - вы просто друзья.
Интересно, почему у вас выпала карта Крысы. Вы можете объяснить? У вас его увела соперница?
Мы не остались друзьями.
Крысы - у нас была довольно сильная Ссора,  никто не стеснялся выражаться.  Мы с этих пор друг у друга в чёрном списке.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Aeris

  • *****
  • 508
  • 398
Мы не остались друзьями.
Крысы - у нас была довольно сильная Ссора,  никто не стеснялся выражаться.  Мы с этих пор друг у друга в чёрном списке.
Мммм... странно... Крысы не может быть ссора... что-то вы недоговариваете...
напишите в личку если вам интересно разобраться в ситуации, не хочется флудить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status