Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Начнутся ли критические дни в определенный срок?
(задержка в пару дней, беременности быть не может, но немного переживаю, т.к. чем позже начнутся, тем больше вероятности, что нарушатся планы некоторые)

Ребенок, Клевер, Крысы = Мужчина
Квинт = Клевер
Дно = Книга

Так неоднозначно все. По Ребенку и Клеверу бы сказала, что начнутся. Мб Крысы - это мое внутреннее беспокойство. Мужчина тут не знаю почему выпал, нет причин подозревать беременность.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Начнутся ли критические дни в определенный срок?
(задержка в пару дней, беременности быть не может, но немного переживаю, т.к. чем позже начнутся, тем больше вероятности, что нарушатся планы некоторые)

Ребенок, Клевер, Крысы = Мужчина
Квинт = Клевер
Дно = Книга

Так неоднозначно все. По Ребенку и Клеверу бы сказала, что начнутся. Мб Крысы - это мое внутреннее беспокойство. Мужчина тут не знаю почему выпал, нет причин подозревать беременность.
Начались в загаданный срок. Так и не поняла, при чем тут Мужчина :o

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Начались в загаданный срок. Так и не поняла, при чем тут Мужчина :o

Ответ требовал простого ответа ДА или НЕТ, лично мне кается, что карт было слишком много для вопроса...
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Освежу темку  ;)
1. Напишет ли сегодня мужчина?
(не в ссоре, отношения на данный момент, скорее, дружеские)

Ребенок, Крест, Клевер = Тучи
Квинт = Медведь
Дно = Книга

Думаю, все же нет. Медведь мб показал его, т.к. он старинный знакомый мой. Книга - возможно, моя заинтригованность тем, как наш прошлый разговор завершился. Но, судя по триплету и итогу, вряд ли он напишет сегодня.

2. Напишет ли завтра?

Ребенок, Женщина, Совы = Мужчина
Квинт = Собака
Дно = Коса

Снова с Ребенка начинается, странно. И снова квинт его показал, я думаю. Но тут, вроде, должен написать.


У меня как-то на сделку купли недвижимости тоже рыбы на дне выпали - дали аванс, но сделка была чуть позже. Дом тут немного замежляет ситуацию. Совы тут больше идут переговоры, обсуждения вопроса, может, справки наводить будут. Я думаю, что аванс или разговоры об авансе будут, может, поторгуются. Но в срок сделки не будет - позже

Сделка состоялась аж в августе...... но, не по этому объекту, а по другому!
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность...

Действительно всё длилось очень долго, выбрали объект где-то в середине июля, а подписание основного договора состоялось в конце августа....
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность...

Снова с Ребенка начинается, странно. И снова квинт его показал, я думаю. Но тут, вроде, должен написать
Добрый вечер! Попробую и я! Я думаю, что сам он не собирается первым писать (Ребёнок и Крест), он ждёт первого шага от Вас (Женщина и Ребёнок), но сомневается, сделаете ли Вы его(Совы)! Из-за этого злится (коса). Ещё во время ссор у меня Медведь говорит, что ооочень обиделся....
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность...

Доброе утро! Вопрос: Одобрят ли мне кредит в банке?
Клевер+ якорь+книга= змея
Квинт = письмо
Дно = ребенок

Одобрят, но меньшую сумму.   
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Освежу темку  ;)
1. Напишет ли сегодня мужчина?
(не в ссоре, отношения на данный момент, скорее, дружеские)

Ребенок, Крест, Клевер = Тучи
Квинт = Медведь
Дно = Книга

Думаю, все же нет. Медведь мб показал его, т.к. он старинный знакомый мой. Книга - возможно, моя заинтригованность тем, как наш прошлый разговор завершился. Но, судя по триплету и итогу, вряд ли он напишет сегодня.

2. Напишет ли завтра?

Ребенок, Женщина, Совы = Мужчина
Квинт = Собака
Дно = Коса

Снова с Ребенка начинается, странно. И снова квинт его показал, я думаю. Но тут, вроде, должен написать.

думаю не написал


Добрый вечер! Попробую и я! Я думаю, что сам он не собирается первым писать (Ребёнок и Крест), он ждёт первого шага от Вас (Женщина и Ребёнок), но сомневается, сделаете ли Вы его(Совы)! Из-за этого злится (коса). Ещё во время ссор у меня Медведь говорит, что ооочень обиделся....


Даю ОС.
Не написал в загаданный срок. После того, как срок вышел, сама ему написала, узнала, что был занят. Ссор у нас не было)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Доброе утро! Вопрос: Одобрят ли мне кредит в банке?
Клевер+ якорь+книга= змея
Квинт = письмо
Дно = ребенок

Одобрят, но меньшую сумму.   
Тоже кажется, что одобрят, но, возможно, под больший процент, или с какими-то не очень удобными для вас условиями.

Доброе утро! Вопрос: Одобрят ли мне кредит в банке?
Клевер+ якорь+книга= змея
Квинт = письмо
Дно = ребенок

Одобрят, но меньшую сумму.   
Думаю, одобрят, либо меньше, либо .....(змея меня смущает)[ какой-то не приятный разговор с женщиной или затянется сам процессlink=topic=25417.msg1634603#msg1634603 date=1510515690]не в ссоре[/quote]
Ой, не внимательно прочитала, наоборот подумала, что Вы написали "в соре"
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность...

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Здравствуйте. Объяните для особо непонятливого.
к примеру вопрос Буду ли я набюдать положительные перемены ЖН в отношении меня в ближайшую недею, состояние ЖН.

крысы+букет+ребенок (как подсчитывать квинт? 23+9+13=45 (4+5=9))???
Итог - Развика
Дно - Башня

1) подстава от партнера, вранье, обиды, корыстный интерес
2) желание продолжать общаться с жн, т.к. она нравится мч
3) есть общие дети, проявление эгоизма и лени
трактовку Итога не понял откуда брать если обобщать общую трактовку то выходит
"сомнения касаемо меня, стоять перед выбором
сложные отношения, человек не определился, душевные метания
стоять перед выбором, сомнения, искать ответы на вопрос:"Что делать дальше?"
Дно - человек сам по себе, либо отношения по делу, отчужденность, моральное одиночество
Этот анаиз поностью открывает ситуацию о чеовеке.

Помогите разобраться с подсчетом Квинта
и трактовке Итога и Дна. (обобщать представленные трактовки?)



BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
крысы+букет+ребенок (как подсчитывать квинт? 23+9+13=45 (4+5=9))

Квинт считают по-разному. На Ленорман чаще так:
23+9+13 = 45 - 36 (число карт в колоде) = 9 Букет.

Некоторые подсчитывают так, как вы посчитали. Каждый выбирает тот способ, который у него лучше работает.
 По Крысам я бы предположила мелкие конфликты, мелочность в ее проявлениях к вам. Букет+Ребенок - может требовать от вас внимания (Букет) и обижаться, не получив его (Ребенок), какие-то детские обиды на вас. Если есть общие дети, мб карты показали, что будет требовать от вас раскошелиться на нужды детей. По итогу двояко может себя проявлять - когда ей нужно, смягчаться, когда нет, снова впадать в обиды. Также лично у меня Развилка часто показывает споры (типа 2 разных мнения у людей, сложно сойтись на одном). Дно - думаю, на данный момент она изолируется от вас, отгораживается.
В любом случае, не вижу тут особых позитивных сдвигов. Но может кто-то иначе подскажет.

трактовку Итога не понял откуда брать если обобщать общую трактовку то выходит
Так она, по идее, и должна совпадать у вас, все верно. Итоговая карта, ее значение, в идеале должны как раз обобщать триплет, не противоречить ему.
Дно лично я считаю как показатель ситуации в данный момент, карта показывает, почему, собственно, возник вопрос у загадывающего. В данном случае - отстраненность женщины от вас побудила вас спросить о ней.
Как-то так.
Но тут нет универсальных ответов, все приходит по мере практики.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Что-то странное карты показывают.
Спросила, уехал ли мужчина из города?
(по идее, уже должен был уехать сегодня, но точно не знаю)

Лилии, Рыбы, Звезды - Медведь.
Итог = Гроб
Дно = Женщина.

Такое ощущение, что еще не уехал, хотя и планирует. Что-то внезапное задержало, потому планы отменились (Гроб) ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status