Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Foxi

  • *****
  • 1071
  • 598
Добрый день. Пишу первый раз в тему.
Делала расклад с вопросом "как пройдет сегодняшний день?"

змея - дом - лилии
Итог- гроб
дно - мужчина
квинт - дерево


Как я понимаю: придет женщина к нам домой , кто-то из родственников. Вероятно для того чтобы в чем то помочь (лилии)
гроб как итог - день в пустую пройдет, останемся дома.

Пока задавала вопрос, подумала про мужа. И дно выпало мужчина. Поэтому думаю, что планы на счет мужа на сегодняшний день не оправдаются, вероятно как раз из-за прихода кого-то в гости.

Завтра напишу ОС.
Могу ошибаться, но мне показалось, что ваш муж будет сегодня "домашним деспотом". Вроде с виду такой благородный, хороший такой, но чем-то вас обидит/доведёт/уколет. 
С уважением
С уважением,
Foxi

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Неделю как поссорилась с друзьями (2 мужика). Сейчас не общаемся. До конца недели напишет ли кто-нибудь из них?

Рыбы, Дом, Книга = Совы
Квинт = Мужчина.
Дно = Ребенок.

Ребенок - это моя обида на них (отчасти детская, да). По триплету вряд ли кто-то напишет, хотя по Совам и Мужчине можно предположить какое-то сообщение в соцсети/смс от одного из них. Но все равно интуитивно кажется, что никто не напишет.

ola_t

  • *
  • 16
  • 0
Добрый день. Пишу первый раз в тему.
Делала расклад с вопросом "как пройдет сегодняшний день?"

змея - дом - лилии
Итог- гроб
дно - мужчина
квинт - дерево


Как я понимаю: придет женщина к нам домой , кто-то из родственников. Вероятно для того чтобы в чем то помочь (лилии)
гроб как итог - день в пустую пройдет, останемся дома.

Пока задавала вопрос, подумала про мужа. И дно выпало мужчина. Поэтому думаю, что планы на счет мужа на сегодняшний день не оправдаются, вероятно как раз из-за прихода кого-то в гости.

Завтра напишу ОС.

Пишу результат: по итогу в середине дня вылезла одна из старых болячек, которая и свела весь день на нет( из -за чего все планы на вечер тоже не выполнились


Могу ошибаться, но мне показалось, что ваш муж будет сегодня "домашним деспотом". Вроде с виду такой благородный, хороший такой, но чем-то вас обидит/доведёт/уколет. 
С уважением

Такого вроде бы не было замечено, даже мне кажется вчера муж был более чутким к нам с дочкой.

ola_t

  • *
  • 16
  • 0
И новый расклад. с вопросом "Чего ждать от сегодняшнего дня?"

Клевер - Луна - Медведь
итог - гора
дно - солнце
квинт - ребенок

Даже как-то затрудняюсь трактовать этот расклад.
может - выяснения каких-то вопросов, до конца не разрешится вопрос - так как итог - гора. и возможна обида (квинт-ребенок) из-за разговоров ..

может у кого-то есть мысли по трактовке расклада?

Foxi

  • *****
  • 1071
  • 598
И новый расклад. с вопросом "Чего ждать от сегодняшнего дня?"

Клевер - Луна - Медведь
итог - гора
дно - солнце
квинт - ребенок

Даже как-то затрудняюсь трактовать этот расклад.
может - выяснения каких-то вопросов, до конца не разрешится вопрос - так как итог - гора. и возможна обида (квинт-ребенок) из-за разговоров ..

может у кого-то есть мысли по трактовке расклада?
Попробую и я) Я всегда по другому смотрю, но и интересно и этот расклад осилить. Мне кажется, что вопрос сильно обобщённый, точно не знаю на что именно смотреть, на какую сферу.
 --Вот тут мне как раз кажется, что муж будет особенно заботливым, будет заботиться. А так весь день в традиции вашей семьи, каждый будет заниматься своими делами как обычно.  Будет какое-то недопонимание, но в основном день пройдёт неплохо. Потом, кто у вас влиятельная дама? Может быть родственница из далека или даже из-за границы, редко общаетесь. Вот что-то с ней кажется будет связанно.
с Уважением
С уважением,
Foxi

ola_t

  • *
  • 16
  • 0
А так весь день в традиции вашей семьи, каждый будет заниматься своими делами как обычно
Это карту луна так трактуете?

а влиятельная дама - возможно моя мама)
посмотрим, к завтрашнему дню узнаем

Foxi

  • *****
  • 1071
  • 598
Неделю как поссорилась с друзьями (2 мужика). Сейчас не общаемся. До конца недели напишет ли кто-нибудь из них?
Рыбы, Дом, Книга = Совы
Квинт = Мужчина.
Дно = Ребенок.
Тут мне кажется, что мужчины думают, что в этой ссоре больше вашей вины. Как бы еще разобраться нужно, кто больше виноват. С другой стороны они чувствуют ответственность за вас. И мне тоже кажется, что кто-то один из двух даст о себе знать, тут я с вами соглашусь.
С уважением

Это карту луна так трактуете?
а влиятельная дама - возможно моя мама)
посмотрим, к завтрашнему дню узнаем
Я смотрела Клевер+Луна-это традиции, соответственно традиции семьи . А Луна и медведь -это влиятельная дама для меня.
С уважением,
Foxi

ola_t

  • *
  • 16
  • 0
И новый расклад. с вопросом "Чего ждать от сегодняшнего дня?"

Клевер - Луна - Медведь
итог - гора
дно - солнце
квинт - ребенок

Даже как-то затрудняюсь трактовать этот расклад.
может - выяснения каких-то вопросов, до конца не разрешится вопрос - так как итог - гора. и возможна обида (квинт-ребенок) из-за разговоров ..

Отписываюсь по ОС: Из того, что могло отразиться в раскладе: за вчера поступило 2  предложения (новой работы и клуба отдыха))) в итоге - от первого отказалась , так как не могу сейчас менять работу, второй должны были перезвонить, но когда звонили я не могла поднять телефон (мне кажется именно это и показывала Гора в раскладе)
Еще в итоге дня все-таки съездили навестить больную бабушку.
больше никаких событий за день.
но вопрос картам явно следует задавать более конкретный, так как тут довольно сложно трактовать было, как сказала Foxi, не понятно в какую сферу смотреть .

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Прошу прощения за запоздалый ОС:

дело действительно связано с казенным домом и надо будет дать денег за то чтоб получить желаемое - просто так вы ничего не узнаете и не получите. Что-то начнете копать, но не до конца - корень проюлемы останется не раскрыт до конца. К сроку желаемое в полной мере не получите. Хотя есть возможность.
не случилось пока каз дома, еле движется моё копание

Поездка может быть в другой конец города или в другой город по приглашению женщины. Или женщина будет инициатором этой поездки. Но возникнут трудности и м.б.усталость от самого мероприятия.
100%



будете ждать денег - алиментов особенно, всадник - это ожидание поступлений но коса в квинте показывает что поступлений не будет. Что для вас будет неприятностью и огорчением. Рыбы на дне тут как бы показывают деньги, но которые "на дне" - они в срок к вам не прийдут.позже
Тут, всё странно, денег не ждала, тк их не должно было быть, но вдруг БМ позвонил сказал что отправил алименты, правда не пришли и совсем непонятно куда послал, может врет конечно
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
ОС:
Неделю как поссорилась с друзьями (2 мужика). Сейчас не общаемся. До конца недели напишет ли кто-нибудь из них?

Рыбы, Дом, Книга = Совы
Квинт = Мужчина.
Дно = Ребенок.

Ребенок - это моя обида на них (отчасти детская, да). По триплету вряд ли кто-то напишет, хотя по Совам и Мужчине можно предположить какое-то сообщение в соцсети/смс от одного из них. Но все равно интуитивно кажется, что никто не напишет.
Нет, тишина от обоих была, никто не писал.

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
А вот и подтверждение :o
Алименты БМ отправил, вдруг!, но не в тот город))) хаха! И злюсь, и деньги нужны, правда не в казенный дом, накопала инфу по роду, срочно хорошая диагностика нужна. Вот как!
КАРТЫ ЭТО ВАУ! правда временные промежутки хромают, но всёж
расклад чудный, браво мастеру +++


Цитата: Дяйка от 18 Июнь 2017, 01:18:58
Пробую в 3й раз...
Вопрос: получу ли ТО, что хочу по приезду, в июне?  не материальное, найти инфу о корнях семьи, та тайна из 1го вопроса))). ОС - 1июля, получатся
+26книга +19башня +4дом = квинт 13ребенок
итог 27письмо
дно 35якорь
Я не знаю что вы хотите получить, но дело действительно связано с казенным домом и надо будет дать денег за то чтоб получить желаемое - просто так вы ничего не узнаете и не получите. Что-то начнете копать, но не до конца - корень проюлемы останется не раскрыт до конца. К сроку желаемое в полной мере не получите. Хотя есть возможность.

Цитата: Дяйка от 18 Июнь 2017, 00:31:02
Ух, сча нагадаю)))
Вопрос: мне будут денежные поступления до конца мес, в июне, любые (работа, алименты, хоть лото и тп)? ОС соответственно 01.07
+29жн +17аист +1всадник = квинт 11метла
итог 10коса
дно 34рыбы
Вы будете ждать денег - алиментов особенно, всадник - это ожидание поступлений но коса в квинте показывает что поступлений не будет. Что для вас будет неприятностью и огорчением. Рыбы на дне тут как бы показывают деньги, но которые "на дне" - они в срок к вам не прийдут.позже

Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

вопрос был такой: будем ли мы с мч снова вместе? (расстались совсем недавно,но он уже нашел другую. ОС-до 2,07,17. И вот что получилось совы+коса+дерево=сердце. дно-письмо. и квинт также письмо (10+5+12=27). Т.е будет выяснение отношений из-за ссоры или моей нездоровой любви к нему, между людьми,находящихся в долгих отношениях (мы были более 5 лет вместе, почти 4 года жили вместе). В итоге дружеское общение по переписке?
Не будем... 25го июля его насмерть сбили

ola_t

  • *
  • 16
  • 0
решила опять воспользоваться раскладом.
Вопрос: как пройдет личная встреча с близким знакомым ? (встреча запланирована на конец августа)
дерево - медведь - ребенок
итог: крест
дно: аист
квинт: ключ

вообще затрудняюсь трактовать этот расклад..
тяжелые разговоры, отсутствие решения - так как итог крест.
хотя квинт - ключ. то есть решение какое то найдется..

может есть мысли у кого-то по поводу этого расклада?

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Вопрос: получу ли приглашение на собеседование в определенную компанию?

Письмо + Звезды + Всадник
     Итог: крест
      Дно: лиса
     Квинт: гроб

На собеседование позовут, но по итогу собеседования, либо меня не устроят условия, либо я не подойду

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Здравствуйте.
Прошу помощи в трактовке
Чувства м к ж
Якорь-корабль-крест=всадник
Квинт букет
Дно звёзды
Т.к нет трактовки уважаемой топикстартера на якорь и крест по позициям,трактую как умею ;) поправьте пожалуйста
Для м отношения с ж устойчивые,возможно даже грустно что нет никакого движения,отдалены друг от друга и он переживает непростой период,уйти/остаться. Ж нравится,есть совместные планы на будущее,но искренности в этих отношениях нет и м что то явно не устраивает.

Чувства мч к жн 2 (была любовь и есть общий ребенок,вместе не живут)
Ключ-женщина-крысы=солнце
Квинт звёзды
Дно крест
Тут мне кажется м открыл для себя всю женщину,знает ее все достоинства и недостатки,она по-прежнему привлекательна для него,нравится секс с ней,тянет,считает ее своей,чувства есть. Надеется на восстановление связи по звёздам? Тогда дно я не понимаю вообще :(

Уважаемые практики,скажите к какой жн у м больше чувств и намерений на ваш взгляд)
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status