Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
И ребенок и дно якорь

Здравствуйте! Пишу впервые!
Помогите пожалуйста, очень важная ситуация для меня: Состоится ли сделка купли-продажи недвижимости (зем участок) до конца месяца? Клиент есть....думает....
Письмо, Лиса, Якорь = Совы
Дно Рыбы
Квинт Дом

Пока будем общаться на официальном уровне, будут проверять документы, искать подвохи
Совы - сомневаются
Рыбы - все-таки купят??? или посчитают, что дорого и будут торговаться
Дом - сделка состоится, но позже

ОС 30 июня
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Здравствуйте! Пишу впервые!
Помогите пожалуйста, очень важная ситуация для меня: Состоится ли сделка купли-продажи недвижимости (зем участок) до конца месяца? Клиент есть....думает....
Письмо, Лиса, Якорь = Совы
Дно Рыбы
Квинт Дом

Пока будем общаться на официальном уровне, будут проверять документы, искать подвохи
Совы - сомневаются
Рыбы - все-таки купят??? или посчитают, что дорого и будут торговаться
Дом - сделка состоится, но позже

ОС 30 июня
У меня как-то на сделку купли недвижимости тоже рыбы на дне выпали - дали аванс, но сделка была чуть позже. Дом тут немного замежляет ситуацию. Совы тут больше идут переговоры, обсуждения вопроса, может, справки наводить будут. Я думаю, что аванс или разговоры об авансе будут, может, поторгуются. Но в срок сделки не будет - позже

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Пойду ли я в кино с определенным мч на этой недели ?Кольцо-Коса-КрысыИтог-ГробДно-КорабльКвинт-Рвзвилкадумаю нет. ОС в понедельник.

А я все же думаю, что пойдете.

Не пойдете.
Извините за поздний ОС, в кино НЕ пошли.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
ДАЮ ОС:
На работе попросила положенный мне за стаж подарок выплатить мне денежной компенсацией, потому что я не могу по ряду причин воспользоваться ни одним из их подарков.
Спросила согласятся ли выплатить мне деньгами вместо подарка?
Начальник предварительно сказал, что вряд ли руководство на это пойдет. ОС надеюсь, что будет в июне, вероятнее всего на след. неделе.
Луна, Сад, Солнце, итог Корабль. Дно Башня. Квинт Метла.
Если бы не квинт я бы подумала, что да, согласятся. А метла очень смущает.
согласятся но это как Вы понимаете конфликтная ситуация
Нет, мне отказали.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

вопрос был такой: будем ли мы с мч снова вместе? (расстались совсем недавно,но он уже нашел другую. ОС-до 2,07,17. И вот что получилось совы+коса+дерево=сердце. дно-письмо. и квинт также письмо (10+5+12=27). Т.е будет выяснение отношений из-за ссоры или моей нездоровой любви к нему, между людьми,находящихся в долгих отношениях (мы были более 5 лет вместе, почти 4 года жили вместе). В итоге дружеское общение по переписке?

Foxi

  • *****
  • 1071
  • 598
вопрос был такой: будем ли мы с мч снова вместе? (расстались совсем недавно,но он уже нашел другую. ОС-до 2,07,17. И вот что получилось совы+коса+дерево=сердце. дно-письмо. и квинт также письмо (10+5+12=27). Т.е будет выяснение отношений из-за ссоры или моей нездоровой любви к нему, между людьми,находящихся в долгих отношениях (мы были более 5 лет вместе, почти 4 года жили вместе). В итоге дружеское общение по переписке?

совы+коса+дерево:Осмысление потери, поиск оправдания, отчаяние.
Сердце в сочетании с этими картами:Сердечная рана, измена.  Глубокие чувства и грусть.
Письмо показывает, что у вас будет переписка, скорее всего выяснение отношений, какое-то/в чём-то признание.
С уважением,
Foxi

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Увижусь ли я с МЧ до конца след. недели?
Звезды, Собака, Сад, итог Аисты.
Дно Коса. Квинт Собака.

Если бы не коса на дне, то подумала бы что да, а так нет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

сойдемся ли мы с моим бывшим мч до конца лета 2017?
письмо+медведь+лилия=букет, дно кольцо, квинт букет
получается ответ что мы с ним встретимся по делам,что вызовет сильные переживания,возможно получу от него помощь. по итогам будет общение,но отношения не факт. так?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
сойдемся ли мы с моим бывшим мч до конца лета 2017?
письмо+медведь+лилия=букет, дно кольцо, квинт букет
получается ответ что мы с ним встретимся по делам,что вызовет сильные переживания,возможно получу от него помощь. по итогам будет общение,но отношения не факт. так?
Сойдетесь. Такой большой срок лучше не смотреть т.к Ленорман показывает всего лишь одно событие в этот период.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Здравствуте, подскажите, будет ли встречета с МЧ в ближ 2 недели
Лилии Коса Гора  итог-Башня дно-Всадник квинт=кольцо
Думаю нет, но общение скорее всего будет
Благодарю
По возможности, всегда ставлю +

Foxi

  • *****
  • 1071
  • 598
Увижусь ли я с МЧ до конца след. недели?
Звезды, Собака, Сад, итог Аисты.
Дно Коса. Квинт Собака.

Если бы не коса на дне, то подумала бы что да, а так нет.
Мне кажется, что вы увидите его в окружении каких-то друзей/знакомых, скорее тех, которых вообще не представляли с ним. Вы эту встречу просто не так себе представляете, поэтому "коса" падает.
с уважением


Здравствуте, подскажите, будет ли встречета с МЧ в ближ 2 недели
Лилии Коса Гора  итог-Башня дно-Всадник квинт=кольцо
Думаю нет, но общение скорее всего будет
Благодарю

Мне кажется, что встречи у вас не будет. Препятствие у вас выпадает, скорее кто-то мешает. Вы получите информацию о нём, скорее из тонких миров. Мне кажется, что он не может почему-то выйти на связь с вами.
с уважением
С уважением,
Foxi

Лилии Коса Гора
ЛИЛИИ
1)задержка планов или их перенос, нести ответственность за кого-то, присматривать за кем-то или чем-то - быть покровителем
КОСА
1)неожиданность, неприятность, резкое ухудшение здоровья ваше или членов вашей семьи
2)стрессовая ситуация, большие неприятности дома или на работе, прийдется все резко менять в планах, скандал
3)усталость, ничегонеделанье в этот день, нет желания выходить, что-то делать
не бует

У меня как-то на сделку купли недвижимости тоже рыбы на дне выпали - дали аванс, но сделка была чуть позже. Дом тут немного замежляет ситуацию. Совы тут больше идут переговоры, обсуждения вопроса, может, справки наводить будут. Я думаю, что аванс или разговоры об авансе будут, может, поторгуются. Но в срок сделки не будет - позже
ОС: пока тишина, ответа окончательного нет, думают :-\
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность...

ola_t

  • *
  • 16
  • 0
Добрый день. Пишу первый раз в тему.
Делала расклад с вопросом "как пройдет сегодняшний день?"

змея - дом - лилии
Итог- гроб
дно - мужчина
квинт - дерево


Как я понимаю: придет женщина к нам домой , кто-то из родственников. Вероятно для того чтобы в чем то помочь (лилии)
гроб как итог - день в пустую пройдет, останемся дома.

Пока задавала вопрос, подумала про мужа. И дно выпало мужчина. Поэтому думаю, что планы на счет мужа на сегодняшний день не оправдаются, вероятно как раз из-за прихода кого-то в гости.

Завтра напишу ОС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status