Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
ОС:
2. Переведут ли Ж деньги из гос.организации до пятницы включительно?
(вообще должны на след.неделе перевести, но вдруг раньше)

Коса, Солнце, Букет = Всадник
Квинт = Лиса.
Дно = Гора.

Вроде как нет, судя по Косе первой. Хотя и Лиса у меня прибылью иногда проигрывается, и Всадник тут наводит на мысли об смс-оповещении, что платеж поступил.
Отпишусь в конце недели.
Нет, не было никаких отчислений.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Выйдет ли мч на связь сегодня?

Лилии, Змея, Букет
          Женщина
дно=Кольцо, квинт=Коса

нет, женщина помешает

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Выйдет ли мч на связь сегодня?

Лилии, Змея, Букет
          Женщина
дно=Кольцо, квинт=Коса

нет, женщина помешает

ОС, не вышел

Яга

  • ***
  • 180
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Что произойдет с МЧ в течении недели?  Он в больнице.
 Коса- Дерево_Книга
 Крест
дно - Сад, квинт - Солнце

У МЧ резко подкосилось здоровье, книга - консилиум врачей, операция , итог - благополучный исход.
 Только вот у меня еще вариант трактовки просится - Сад как кладбище, а Солнце как вечная радость. Или я  неправа?

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Что произойдет с МЧ в течении недели?  Он в больнице.
 Коса- Дерево_Книга
 Крест
дно - Сад, квинт - Солнце

У МЧ резко подкосилось здоровье, книга - консилиум врачей, операция , итог - благополучный исход.
 Только вот у меня еще вариант трактовки просится - Сад как кладбище, а Солнце как вечная радость. Или я  неправа?
Яга, по трем картам смертельный исход не смотрят. Карта гроб в раскладе отсутствует, значит есть надежда на выздоровление. Скорее всего МЧ отрабатывает кармические долги. Угроза жизни есть, травма или операция, но его сил и энергии должно хватить, чтоьы справиться с болезнью.

Яга

  • ***
  • 180
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Яга, по трем картам смертельный исход не смотрят. Карта гроб в раскладе отсутствует, значит есть надежда на выздоровление. Скорее всего МЧ отрабатывает кармические долги. Угроза жизни есть, травма или операция, но его сил и энергии должно хватить, чтоьы справиться с болезнью.
Благодарю. Операция была, жив. Но как сказали  врачи шансов было выжить мало.
  А  кармические долги у него действительно есть, когда болела его мать он не поехал, дорого. Она умерла с обидой на сына.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Приедет ли мч на мероприятие, на которое я его звала?
Дерево, Жн, Медведь, итог Совы.
Дно Письмо. Квинт Ребенок.

Не приедет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Приедет ли мч на мероприятие, на которое я его звала?Дерево, Жн, Медведь, итог Совы.Дно Письмо. Квинт Ребенок.Не приедет.
не приедит.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Мне надо чтоб МЧ подписался на меня в инстаграме, чтоб он был в курсе моей жизни. а он полайкал фотки и все.
Мне в лоб спрашивать неудобно. Решила рунами ему помочь сделать этот шаг. Теперь интересуюсь подпишется ли на меня в инстаграме до конца след. недели?
Письмо, букет, медведь, итог лиса.
Дно метла. Квинт медведь.

Скорее нет, но может лайкнет пару фоток.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Мне в лоб спрашивать неудобно. Решила рунами ему помочь сделать этот шаг. Теперь интересуюсь подпишется ли на меня в инстаграме до конца след. недели?Письмо, букет, медведь, итог лиса.Дно метла. Квинт медведь.Скорее нет, но может лайкнет пару фоток.
может и подпишется- Лиса вынюхивает, выслеживает- вполне вероятно и он будет следовать вашей страничке)
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
может и подпишется- Лиса вынюхивает, выслеживает- вполне вероятно и он будет следовать вашей страничке)

Я ему вчера в лоб сказала про подписку. Не выдержала.
Он такой типа позже подпишусь.
Ну, и я психанула типа ну и не надо, а то будто я тебя заставляю.
Отпишусь до конца недели, чем дело кончится))
Возможно расклад показал нашу переписку по этому поводу и по метле ссору.
Благодарю!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Выйдет ли мч сегодня на контакт?
Вчера написала ему сообщение, пока не прочел, не ответил. уже прочитал, проигнорил.
Коса, Собака, Книга, итог Медедь.
Дно Змея. Квинт Собака.

Мне кажется, что не выйдет.
Хотя собака дружелюбная, но медведь обычно ждет инициативы и коса или отсек дружбу нашу и общение или неожиданно все же сподобится выйти?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Мне надо чтоб МЧ подписался на меня в инстаграме, чтоб он был в курсе моей жизни. а он полайкал фотки и все. Мне в лоб спрашивать неудобно. Решила рунами ему помочь сделать этот шаг. Теперь интересуюсь подпишется ли на меня в инстаграме до конца след. недели?Письмо, букет, медведь, итог лиса.Дно метла. Квинт медведь.Скорее нет, но может лайкнет пару фоток.
Ув Rosalina не дадим темке заглохнуть))) Ждем ваш ОС.
Выйдет ли мч сегодня на контакт?Вчера написала ему сообщение, пока не прочел, не ответил. уже прочитал, проигнорил.Коса, Собака, Книга, итог Медедь.Дно Змея. Квинт Собака.Мне кажется, что не выйдет. Хотя собака дружелюбная, но медведь обычно ждет инициативы и коса или отсек дружбу нашу и общение или неожиданно все же сподобится выйти?
Хоть и сроки истекли, но все же думаю вышел.

Будет ли общение между мч и жн на опр тему до 6 мая (включительно)?
Развилка-Собака-Башня
Итог-Аисты
Дно-Мужчина
Квинт-Крысы

думаю будет переписка по Аистам.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Ув Rosalina не дадим темке заглохнуть))) Ждем ваш ОС.
Хоть и сроки истекли, но все же думаю вышел.

Будет ли общение между мч и жн на опр тему до 6 мая (включительно)?
Развилка-Собака-Башня
Итог-Аисты
Дно-Мужчина
Квинт-Крысы

думаю будет переписка по Аистам.
ДАЮ ОС:
В инстаграме не подписался, никак себя не проявлял, не лайкал.
На контакт вышел. Но не в личной переписке, а в общем чате поддержал какую-то беседу.

По вашему раскладу, я думаю, что не будет общения.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Будет ли общение между мч и жн на опр тему до 6 мая (включительно)?Развилка-Собака-БашняИтог-АистыДно-МужчинаКвинт-Крысыдумаю будет переписка по Аистам.
была и весьма интенсивная.
По вашему раскладу, я думаю, что не будет общения.


In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status