Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Восстановится ли наше общение после того,как я поздравлю его с д р?
Сад + Кольцо + Коса
итог Гроб
квинт Башня
дно Сердце
Мне кажется не восстановится, вернее общение резко прервется. Я обычно смотрю на позицию той или иной карты в раскладе. У вас Коса идет по завершающей, следовательно прерывает. Если бы Коса шла вначале, я бы расценила это как резкое начало отношений. И плюс завершающий Гроб. Обновление-вряд ли, так как там карта Косы. И в квинтах Башня с Сердцем- как одиночество. ИМХО общение не получит развитие.

Решилась на мелкий подхлимаж, подарить священную книгу своему начальнику, который когда то был послан мною))) В данный момент мне необходимо его покровительство, вот и привезла подарочек из другой страны.
Завтра хочу приподнести.

Как вообщем воспримет он мой подарок?

Медведь-Сердце-Башня
 Итог- Тучи
Дно-Букет
Квинт-Развилка

В целом думаю его что-то будет печалить , хотя ему по душе будет мой подарок. По квинту, он окажется в двойственном положении.

Завтра посмотрим как будет)

 
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Добрый вечер, и я прошу помощи)
Вопрос: получу ли сообщение от мужчины завтра?

Всадник, Рыбы, Луна - Гора
Квинт = Солнце
Дно = Сердце.

Ну, Всадник меня порадовал поначалу, но Рыбы и луна с Горой - видимо, будет он занят своими делами, с женой что-то решать будут, не до меня. Квинт и дно вроде положительные карты, но как-то Гора "загораживает" Солнце и Сердце, как по мне) Ну так, чисто на субъективном уровне.
И добавлю еще, что с мужчиной мы уже несколько месяцев не общались (не ссорились), вероятность того, что он напишет, минимальна.
Что скажете?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Добрый вечер, и я прошу помощи)
Вопрос: получу ли сообщение от мужчины завтра?

Всадник, Рыбы, Луна - Гора
Квинт = Солнце
Дно = Сердце.
Что скажете?
Думаю не получите. у него свои семейные проблемы и триплет показал причину рпочему не получите

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Думаю не получите. у него свои семейные проблемы и триплет показал причину рпочему не получите
Благодарю, ОС обязательно предоставлю на исходе дня.
Не подскажете, Сердце на дне о чем может говорить?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Сердце на дне о чем может говорить?
скорее говорит о том, что вопрос для вас волнительный, т.к. этот мч все же не чужой для вас человек и он вам важен...духовно близкий для вас.

Как вообщем воспримет он мой подарок?

Медведь-Сердце-Башня
 Итог- Тучи
Дно-Букет
Квинт-Развилка
Привет)
И как воспринял?)) как карты отыгрались?)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Решилась на мелкий подхлимаж, подарить священную книгу своему начальнику, который когда то был послан мною))) В данный момент мне необходимо его покровительство, вот и привезла подарочек из другой страны.
Завтра хочу приподнести.

Как вообщем воспримет он мой подарок?

Медведь-Сердце-Башня
 Итог- Тучи
Дно-Букет
Квинт-Развилка
ОС
Не знаю как у всех, но у меня Ленорман иногда странно отыгрываются. Вот тут буквально динамику события показало.
Начальник был очень доволен, я ему очень как женщина и человек по душе ( Медведь-Сердце), он меня очень тепло благодарил, но- всё это было на работе и я ужасно торопилась-меня ждала машина. Буквально передала подарок и умчалась, толком даже не пообщавшись-хотя он несколько раз предлагал посидеть и пообщаться. Вот и Тучи, вот и Башня, вот и Развилка. Начальник мне еще когда я была в пути звонил-опять таки благодарил. Вот так вот карты показали весь процесс.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Понравился мне этот расклад, буду тренироваться)

Свяжется ли со мной завтра кто-то из работодателей, кому я резюме отправила?
Метла и плеть, Башня, Якорь - Солнце.
Квинт = Башня.
Дно = Гора.

Судя по всему, нет, либо сразу придет письмо с отказом.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Добрый вечер, и я прошу помощи)
Вопрос: получу ли сообщение от мужчины завтра?

Всадник, Рыбы, Луна - Гора
Квинт = Солнце
Дно = Сердце.

Ну, Всадник меня порадовал поначалу, но Рыбы и луна с Горой - видимо, будет он занят своими делами, с женой что-то решать будут, не до меня. Квинт и дно вроде положительные карты, но как-то Гора "загораживает" Солнце и Сердце, как по мне) Ну так, чисто на субъективном уровне.
И добавлю еще, что с мужчиной мы уже несколько месяцев не общались (не ссорились), вероятность того, что он напишет, минимальна.
Что скажете?

Как и следовало ожидать, не написал.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Свяжется ли со мной завтра кто-то из работодателей, кому я резюме отправила?Метла и плеть, Башня, Якорь - Солнце.Квинт = Башня.Дно = Гора.Судя по всему, нет, либо сразу придет письмо с отказом.
Думаю завтра ничего не будет.Хотя по Метле и Башне могла бы предположить разговоры на рабочем месте-казенном доме.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Здравствуйте! Очень простой, интересный и информативный расклад!
Мой вопрос; произойдет ли примирение между мной и МЧ в течении месяца?

Якорь, МЧ, Книга = Букет
 Дно = Тучи
 Квинт = Аисты

Якорь это то что связь между нами наладится, но она скорее всего будет тайной, т.е. придется скрывать от окружающих - это книга. Симпатия у него ко мне есть и я ему нравлюсь - букет, но при этом у него сомнения - тучи. Ну и аисты - то что перемены в наших теперешних отношениях все же произойдут.
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Как пройдёт обследование? (Нет ли какой либо опасности для сердца)
 Аист, Тучи, Корабль
Итог Сад
Дно Ключ
Квинт Книга

Нет опасности для сердца, возможно,будет плохая видимость при проведении, могут взять биопсию
ОС.
На всякий случай сделали Мч ЭКГ, противопоказаний к наркозу не было. Само обследование под наркозом прошло хорошо, только Мч когда отходил от наркоза сильно кашлял. Есть воспаление в кишечнике, назначено лечение.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Здравствуйте! Очень простой, интересный и информативный расклад! Мой вопрос; произойдет ли примирение между мной и МЧ в течении месяца? Якорь, МЧ, Книга = Букет  Дно = Тучи Квинт = АистыЯкорь это то что связь между нами наладится, но она скорее всего будет тайной, т.е. придется скрывать от окружающих - это книга. Симпатия у него ко мне есть и я ему нравлюсь - букет, но при этом у него сомнения - тучи. Ну и аисты - то что перемены в наших теперешних отношениях все же произойдут.
Я думаю не будет примирения.Первая якороь- ситуация останется прежней и МЧ будет закрыт (МЧ-Книга). По Букету могу предположить какие-то шаги на пути к примирению, но окончательного его не будет.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Простите, не описала свою ситуацию прежде чем писать трактовку. Дело в том что с МЧ мы вместе работаем и видимся каждый день, у него была и есть другая дама, из-за этого и произошла между нами ссора с разрывом, а отношения наши мы и раньше скрывали. И думаю что книга именно на это и указывает. А тучи точно говорят о том что сейчас общения между нами нет, но ностальгия и тоска остались! Аисты скорее его метания между мной и его мадам!
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Доброго времени суток!
Поздравит ли мч меня с ДР? ОС через неделю.
Мужчина, всадник, ребенок. Итог солнце. Дно звезды. Квинт тучи.
Я бы сказала что подумывает об этом но все же не поздравит. Или передумает.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Простите, не описала свою ситуацию прежде чем писать трактовку. Дело в том что с МЧ мы вместе работаем и видимся каждый день, у него была и есть другая дама, из-за этого и произошла между нами ссора с разрывом, а отношения наши мы и раньше скрывали. И думаю что книга именно на это и указывает. А тучи точно говорят о том что сейчас общения между нами нет, но ностальгия и тоска остались! Аисты скорее его метания между мной и его мадам!
Тогда понятен Букет в итоге, так как я все думала к чему тут он. Примирения не будет, но знаки внимания или какие-то поползовения к этому могут быть, либо просто знаки симпатии к вам.Может также показывать, что МЧ очарован вами, но и только.
Доброго времени суток!Поздравит ли мч меня с ДР? ОС через неделю.Мужчина, всадник, ребенок. Итог солнце. Дно звезды. Квинт тучи.Я бы сказала что подумывает об этом но все же не поздравит. Или передумает.
Поздравит, но мне кажется ограничится лишь поздравлением, на расстоянии- без подарка.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status