Черная магия и Руны

Универсальный расклад на события (трактовки заточены под данный расклад)

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
А как вы ОС потом дадите? Тут интерес в том, что делать расклады на те события - которые потом можно подтвердить лично.
Судя по раскладу: нет, интима пока не предвидится в загаданный срок, и на это влияет некое событие из прошлого (тучи), ребенок- еще об эгоизме может говорить, и тут нужно подтверждать триплетом. Еще ребенок говорит о незрелости отношений, о ребячестве в отношениях..в общем, кто-то реально там совершает ошибки как ребенок. Но отношение поддерживать будут, т.к. девушка (Букет) нравится мч . Но там действительно что-то не так в отношениях (Крысы) - есть негативные стороны отношений
Да,негативный аспект начался сразу с знакомства,оно началось с ссоры ,разумеется по моей вине.ОС дам,т.к. этот мч это я.Кроме того,есть гражданская жена,от которой трудно избавиться.Дама,с которой я никак не могу наладить нормально отношения -вдова.И знакомство произошло на похоронах ее мужа.Ребенок-это ее незрелость и ошибка,скорее всего .Подобные отношения дляться с позапрошлой зимы ,переезжать она не считает нужным.Как-то так.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Привет!
Будет ли общение между М и мною в течении 7 дней?
ОС- разругались, расстались. Оба несвободны.

Крест-Рыбы-Мужчина
 Итог- Лилии
Дно-Дом
Квинт-Письмо

Итак, для меня дно колоды ВСЕГДА текущая ситуация, то есть что в настоящем. По дну- ДОМ- ситуация стабильна - мы не общаемся. Крест-Рыбы-Мужчина, думаю общения НЕ будет, по причине того, что м ушел на дно (а виноват он, и на уступки идти я НЕ собираюсь). Лилии- для меня тоже не показатель общения, это всегда для меня платоническое,нежное, иногда -холодное- думаю мужчина будет молчать 100%.
Вот Квинт- Письмо не понятно как тут отыграется- это как ложка мёда в бочке дёгтя, образно говоря.

 Найдем ли мы положенную сумму денег на поездку в теч 3 дней? (ОС- ко мне в поездку присоединилась сестра, и я за свой счет купила и ей билет и забронировала отель. Теперь срочно ищу деньги, так как на поездку не хватает))))

Женщина-Крысы-Письмо
Итог-Всадник
Дно-Лилии
Квинт-Змея
Итак, думаю деньги я найду, но не в том количестве. Женщина-Крыса- видимо сестра, которая решила ехать и потратила на нее деньги.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
ПРивет!) Рада видеть)
Крест-Рыбы-Мужчина
 Итог- Лилии
Дно-Дом
Квинт-Письмо
Думаю нет. Да, тут и Лилии и Дом статичные карты и они задерживают событие.
Женщина-Крысы-Письмо
Итог-Всадник
Дно-Лилии
Квинт-Змея
Боюсь, что тоже нет. Вот и менно положенную сумму денег не найдете, может чуть меньше но столько сколько загадывала.

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Добрый вечер! УВ. Eva_Runalina, очень понравился Ваш расклад и трактовки. Решила тоже попробовать .
С Мч нет общения больше полугода, платоническая любовь юности, нашлись в соц.сети общались около года, до встречи не дошло, кормила обещаниями,у меня семья, в итоге перестали общаться, ноя чувствую с ним какую-то душевную связь. До конца этого года у меня будет день рождение, поэтому надеюсь, что у него совести хватит, хотя бы поздравить.

Выйдет ли Мч на связь со мной до конца этого года?
Мч, Метла, Сердце
Итог- Звёзды
Дно -Всадник
Квинт Письмо

Думаю не выйдет, у него сильная душевная обида, он конечно вспоминает, и даже хотел бы скорее всего восстановить общение , но на уровне мыслей, мечтаний.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Выйдет ли Мч на связь со мной до конца этого года?
Мч, Метла, Сердце
Итог- Звёзды
Дно -Всадник
Квинт Письмо
нет не выйдет, и скорее всего не хотел бы восстановить. Просто вспоминает вас иногда но с обидой в душе.

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Добрый день! Пожилому Мч назначена колоноскопия под общим наркозом, вначале след.недели.
Как пройдёт обследование? (Нет ли какой либо опасности для сердца)
 Аист, Тучи, Корабль
Итог Сад
Дно Ключ
Квинт Книга

Думаю нормально пройдёт, будет небольшое волнение, по Книге диагноз не поставят, не найдут причины болей в кишечнике?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Думаю нормально пройдёт,
вот наработок по здоровью у меня пока нет((

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Как пройдёт обследование? (Нет ли какой либо опасности для сердца)
 Аист, Тучи, Корабль
Итог Сад
Дно Ключ
Квинт Книга
Нет опасности для сердца, возможно,будет плохая видимость при проведении, могут взять биопсию
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Уважаемая Eva_Runalina!Посмотрите,пожалуйста,мой расклад:
Как будут развиваться отношения с загаданным мч в течении 2 недель?
Крест-сердце-метла
На итог вытянулась с картой всадника карта корабль. Дно : ребенок.Квинт : гроб
С мч на данный момент общаемся как знакомые.Как я понимаю,с мужчиной все еще будет соблюдаться дистанция,но будет желание на сближение,смущает в этом раскладе крест с метлой - возможна ссора или недопонимание?гроб здесь может показывать что мне не на что рассчитывать в плане этого мч?
Посмотрите пожалуйста.Буду очень благодарна.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Как будут развиваться отношения с загаданным мч в течении 2 недель?
Крест-сердце-метла
Вас ожидают с ним прогулки с разговорами друг о друге (Сердце - метла), все будет развиваться в таком теплом русле, но как-то через силу (крест), наверно, будете договариваться о встречах, а потом вам это будет в тягость.
 Всадник (корабль) - так это ваш флирт, встречи, мысли друг о друге, скорее всего он больше будет думать о вас.У вас все только начинается, и вы будете открыты друг перед другом, но есть риск совершить оишбку и рассказать о себе много лишнего (ребенок) поэтому, не особо расслабляйтесь, некоторые скелеты в шкафу не стоит рассказывать. Гроб - это кардинальные изменения отношения, переход их на новый уровень и все в ваших руках. Если же ваши прогулки не будут более смелыми, то боюсь, что все останется как есть - так и будете дружить, пока не перейдете черту дружбы - там где начинается что-то бОльшее.

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Добрый день! Ос через пару часов. Заказала вещи для дочки по инету.
 Подойдёт ли одежда?  (выкупим ли заказ)
Медведь, Якорь, Луна
Итог Развилка
Дно Звёзды
Квинт Коса

Будем думать, что-то не подойдёт или бракованное будет, а может курьер не доедет?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Добрый день! Ос через пару часов. Заказала вещи для дочки по инету.
 Подойдёт ли одежда?  (выкупим ли заказ)
Медведь, Якорь, Луна
Итог Развилка
Дно Звёзды
Квинт Коса

Будем думать, что-то не подойдёт или бракованное будет, а может курьер не доедет?
Что-то будет не так, не подойдет. Может больше будет

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Что-то будет не так, не подойдет. Может больше будет
Заказ весь выкупили, по одной вещи были сомнения, такое не носили никогда, но взяли ,т.к. дочке понравилось))

animag

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте УВ. Eva_Runalina, заинтересовал Ваш расклад. Решила тоже попробовать.
С финансами последнее время проблемы, вот и решила задать вопрос:
Какие будут изменения в финансовом плане на следующей неделе?

Кольцо, Метла, Дерево
Итог- Коса
Дно -Ребенок
Квинт- Дерево

Думаю из-за того что я болела и была на больничном, зарплату получу меньше того что ожидаю. Но будет пред посыл открыть свое дело. По итогу скандалы и конфликты возможно травмирование :(

P.S. По поводу Квинта : 25+11+5=41=41-36=5-дерево- Правильно? Или я что-то не так поняла :o

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Кольцо, Метла, Дерево
Итог- Коса
Дно -Ребенок
Здравствуйте, да, квинт верно посчитали.
Что касается поступлений - так вот мне кажется что их либо совсем не будет, либо они быстро разойдутся на домашние дела (кольцо - метла). Судя по Дереву я решила что никаких изменений не будет, но может быть какое-то новое предложение (ребенок) для вас в плане подработки. Интересно, как отыграется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status