Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 01:54:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Рунический Отжиг"  (Прочитано 10909 раз)

Dakasis

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Dakasis has no influence.
Re: Став "Рунический Отжиг"
« Ответ #15 : 24 Апрель 2017, 12:09:29 »

Очень хороший став, мне понравился. Я в этом деле новичок и точно не знал какой будет эффект. Как мне показалось шарахнуло хорошо. ( делал после диагностики. Правда в трактовке слабоват,( у всех как то по разному трактуется) выдало перевернутого короля кубков, 8 жезлов, правосудие, луна, суд, и превернётые 5 кубков) Наносил на кору сосны, оговаривал, как указал, уважаемый автор. Носил с собой 7 дней. Став разгонялся 2 дня. А начиная с третьего дня мне отзвонились люди, которых бы и слышать не хотел, с жалобами на разного рода неприятности. А не которые пропали с поля зрения. Была очень сильная активность во снах.  Спасибо большое.

Кукла 24

• Участник
  • *
  • Кукла 24 has no influence.
« Ответ #16 : 30 Апрель 2017, 14:46:11 »

Здравствуйте..не подскажите? Снес ваши работы при оговоре или нет..интересно попробовать но нехотелось бы с нуля начинать
доброго времени суток, да вычистил практически все, немного от кладбищенского приворота оставалось пришлось ещё почистить.

Марисабель

• Новичок
  • *
  • Марисабель has no influence.
  • Люблю простых людей. Сама такой являюсь.
« Ответ #17 : 10 Май 2017, 10:25:50 »

Доброго времени суток. Хочу нанести этот став на фото объекта. В какой области фото его разместить? Заранее благодарю за ответ.
"Самые красивые люди - это те, которые прошли сложные ситуации, но до сих пор им удается сохранять улыбку на лице".

Лунная6

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Лунная6 has no influence.
« Ответ #18 : 10 Май 2017, 15:43:39 »

В какой области фото его разместить?
В любой, какой захотите.

Rosemaryn

• Участник
  • *
  • Rosemaryn has no influence.
« Ответ #19 : 20 Июль 2017, 23:03:47 »

Очень полюбила этот став!
Работает быстро и качественно, убирает негатив за 2-4 часа (по крайней мере у меня).  Чистить им можно не только людей, но и животных и помещения. Прекрасно работает на свече, защиты все на месте остаются, но это оговаривать нужно.
Единственный минус - замки на порчах не выжигает

Сергеевна

• Участник
  • *
  • Сергеевна has no influence.
  • Восстань и сияй!
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2017, 00:03:02 »

Очень интересный результат.
Ставила на свою маму(у неё тяжелое заболевание). Почти 2 неделе стоял став на её фото. Она была не в курсе.
Жара не было. Обострились боли. потом по истечению срока(дне так на 12-13) ей оочень стало хорошо. она ходила долго(это прогресс).
довольна ставом.

Fakstrot

• Новичок
  • *
  • Fakstrot has no influence.
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2017, 14:35:34 »

Решил опробывать, работаю в такой сфере, где негатива хоть лопатой выскребай!Наносил на фото, в момент нанесения и оговора чувствовал прям как меня жарит, но самое интересное то что в момент активации огнем фотка вспыхнула!Что может значить?Активирую все формулы огнем, если на носителе, нигокда не загоралось ничего!

Destructor

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2017, 10:12:53 »

Решил опробывать, работаю в такой сфере, где негатива хоть лопатой выскребай!Наносил на фото, в момент нанесения и оговора чувствовал прям как меня жарит, но самое интересное то что в момент активации огнем фотка вспыхнула!Что может значить?Активирую все формулы огнем, если на носителе, нигокда не загоралось ничего!
У меня был такой случай, когда я сделала Став на фотографию всей семьи (чистка + защита), и Став начал гореть на месте руны Отала. Я думаю, что это было связано с огромными дозами негатива, особенно на моей маме. Я снова повторила этот Став и тогда все было в порядке.
if you want to shine like a Sun, first you have to burn like it!

hibiscus

• Постоялец
  • hibiscus has no influence.
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2017, 12:55:28 »

Я наносила на свечу, чистила предмет с негативом (не порчей) и привязкой к предыдущему хозяину, чистила 3 дня , почистилось, в том числе привязки тоже убрались, даже сон приснился соответствующий.
Спасибо автору.

kat.2010

• Постоялец
  • kat.2010 has no influence.
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2017, 08:07:22 »

Здравствуйте! Очень понравился данный став и хотелось бы попытаться почистить все дороги свечой. Подскажите пожалуйста последовательность нанесения рун.

srm

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • srm has no influence.
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2017, 08:57:35 »

kat.2010
в первом сообщении написано

Став состоит из следующих  рун:
Cweorth – 2 шт.
Teiwaz – 2 шт.Otgig
Thurisaz – 2 шт.
Nauthiz – 1 шт.

Юниэль

• Новичок
  • *
  • Юниэль has no influence.
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2017, 12:42:26 »

Став сработал замечательно! В течение 3-4 часов у 2 людей (супружеская пара) заметно улучшилось самочувствие, на следующий день появилась желание и энергия сделать генеральную уборку в доме (до этого в течение нескольких месяцев наблюдалась апатия и вялость у обоих).

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika