Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 16:13:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение  (Прочитано 185284 раз)

Магдалена

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Магдалена has no influence.
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии

Магдалена, здравствуйте! Скажите пожалуйста - сколько раз Вы  произносите текст "Здравствуй, тёмная ночь" ? Имеет ли смысл произносить один раз?
Благодарю!
Здравствуйте. Один можно, но читаю - три раза.  8)
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 124
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

А я читаю 9 раз, иногда 12, как по чуйке пойдет. Свечи расставляю треугольником вершиной на запад, внутри треугольника справа кладу кошелек, на него - денежные купюры, слева от кошелька -  фото. После прочтения использованные в обряде деньги, свечи и фото укладываю в кошелек и прячу в укромном месте ровно на 3 суток. Проводила этот обряд в разных вариациях и опытным путем пришла к наиболее приемлемому для меня методу. Стараюсь задействовать  в обряде максимальную сумму денег, чем она больше, тем лучше работает на открытие канала.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.

Можно заговорить мелочь дома? А выбросить на перекрестке утром! Или всё ночью нужно проделать?
Если повторился в вопросе, продублируйте. Не осилил 61 странице прочитать.
Всегда благодарю +++

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 172
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Можно заговорить мелочь дома? А выбросить на перекрестке утром! Или всё ночью нужно проделать?
Если повторился в вопросе, продублируйте. Не осилил 61 странице прочитать.

Нет нельзя!
P.S.  А можно нарисовать дома перекресток на  бумаге  и потожить мелочь и пойти спать - деньги сами утром посыпятся на голову!?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Juliana35 has no influence.

Можно заговорить мелочь дома?
да
А выбросить на перекрестке утром!
нет!!!
Или всё ночью нужно проделать?
именно так.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Маргарита5

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Маргарита5 has no influence.

Коллеги, кто-нибудь делал зачитку "Беднота моя, маета" не в полночь, а, допустим, в послезакатное время и есть ли отзывы по такой вариации проведения?

Есть опыт в полночь, и до полуночи с разницей в 1 час. Разница заметна не в лучшую сторону.   Мне нужна полночь.

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.

Есть опыт в полночь, и до полуночи с разницей в 1 час. Разница заметна не в лучшую сторону.   Мне нужна полночь.

Тоже делала и в полночь и после заката, оба варианта рабочие, единственное когда шла на перекрёсток после заката а не в полночь оба мои перекрёстка были заняты, пришлось в срочном порядке искать новый.

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.

Уважаемые,сегодня ночью хотела сделать "Здраствуй темная ночь", все руки не доходили, поставила будильник на 3.00.. проснулась, а уже светло... это меня смутило и я не стала проводить, и карты сказали не делать.. как быть? Может кто пробовал его не в 3.00 , а раньше? Имеет ли степень освещенности тут значение?

Vica

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • Vica has no influence.
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка

А у меня вопрос на какую луну делают Тёмную Ночь ?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 124
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Уважаемые,сегодня ночью хотела сделать "Здраствуй темная ночь", все руки не доходили, поставила будильник на 3.00.. проснулась, а уже светло... это меня смутило и я не стала проводить, и карты сказали не делать.. как быть? Может кто пробовал его не в 3.00 , а раньше? Имеет ли степень освещенности тут значение?
Правильно, ведь летом день становится длиннее, и в 3 часа уже начинают наступать сумерки. Это нормально, а степень освещенности или темноты значение не имеет, важно время проведения.

Уважаемые Коллеги, поделитесь опытом, возможно ли проведение обряда Здравствуй, темная ночь, на другое лицо?  Если, к примеру, начало обращения читать от своего имени, далее по тексту вставляем имя объекта, руки кладем соответственно, на его фото и его кошелек - будет ли толк от такой переделки?
Или здесь принципиален контакт владельца кошелька с его рукой? (глупый вопрос, но выводы напрашиваются такие).
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Zaira25

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zaira25 has no influence.

Я делала обряд "беднота моя маета" когда едва сумерки наступали. Только темнеть начинало и я шла. Все срабатывало как надо.

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.

Я делала обряд "беднота моя маета" когда едва сумерки наступали. Только темнеть начинало и я шла. Все срабатывало как надо.

Тоже самое

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika