Черная магия и Руны

• 27 Май 2018, 16:36:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение  (Прочитано 202159 раз)

Магдалена

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Магдалена has no influence.
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии

Магдалена, здравствуйте! Скажите пожалуйста - сколько раз Вы  произносите текст "Здравствуй, тёмная ночь" ? Имеет ли смысл произносить один раз?
Благодарю!
Здравствуйте. Один можно, но читаю - три раза.  8)
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.

А я читаю 9 раз, иногда 12, как по чуйке пойдет. Свечи расставляю треугольником вершиной на запад, внутри треугольника справа кладу кошелек, на него - денежные купюры, слева от кошелька -  фото. После прочтения использованные в обряде деньги, свечи и фото укладываю в кошелек и прячу в укромном месте ровно на 3 суток. Проводила этот обряд в разных вариациях и опытным путем пришла к наиболее приемлемому для меня методу. Стараюсь задействовать  в обряде максимальную сумму денег, чем она больше, тем лучше работает на открытие канала.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.

Можно заговорить мелочь дома? А выбросить на перекрестке утром! Или всё ночью нужно проделать?
Если повторился в вопросе, продублируйте. Не осилил 61 странице прочитать.

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 187
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Можно заговорить мелочь дома? А выбросить на перекрестке утром! Или всё ночью нужно проделать?
Если повторился в вопросе, продублируйте. Не осилил 61 странице прочитать.

Нет нельзя!
P.S.  А можно нарисовать дома перекресток на  бумаге  и потожить мелочь и пойти спать - деньги сами утром посыпятся на голову!?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь.

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 148
  • Juliana35 has no influence.

Можно заговорить мелочь дома?
да
А выбросить на перекрестке утром!
нет!!!
Или всё ночью нужно проделать?
именно так.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Маргарита5

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Маргарита5 has no influence.

Коллеги, кто-нибудь делал зачитку "Беднота моя, маета" не в полночь, а, допустим, в послезакатное время и есть ли отзывы по такой вариации проведения?

Есть опыт в полночь, и до полуночи с разницей в 1 час. Разница заметна не в лучшую сторону.   Мне нужна полночь.

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.

Есть опыт в полночь, и до полуночи с разницей в 1 час. Разница заметна не в лучшую сторону.   Мне нужна полночь.

Тоже делала и в полночь и после заката, оба варианта рабочие, единственное когда шла на перекрёсток после заката а не в полночь оба мои перекрёстка были заняты, пришлось в срочном порядке искать новый.

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.

Уважаемые,сегодня ночью хотела сделать "Здраствуй темная ночь", все руки не доходили, поставила будильник на 3.00.. проснулась, а уже светло... это меня смутило и я не стала проводить, и карты сказали не делать.. как быть? Может кто пробовал его не в 3.00 , а раньше? Имеет ли степень освещенности тут значение?

Vica

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • Vica has no influence.
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка

А у меня вопрос на какую луну делают Тёмную Ночь ?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.

Уважаемые,сегодня ночью хотела сделать "Здраствуй темная ночь", все руки не доходили, поставила будильник на 3.00.. проснулась, а уже светло... это меня смутило и я не стала проводить, и карты сказали не делать.. как быть? Может кто пробовал его не в 3.00 , а раньше? Имеет ли степень освещенности тут значение?
Правильно, ведь летом день становится длиннее, и в 3 часа уже начинают наступать сумерки. Это нормально, а степень освещенности или темноты значение не имеет, важно время проведения.

Уважаемые Коллеги, поделитесь опытом, возможно ли проведение обряда Здравствуй, темная ночь, на другое лицо?  Если, к примеру, начало обращения читать от своего имени, далее по тексту вставляем имя объекта, руки кладем соответственно, на его фото и его кошелек - будет ли толк от такой переделки?
Или здесь принципиален контакт владельца кошелька с его рукой? (глупый вопрос, но выводы напрашиваются такие).
Меня здесь больше нет.

Zaira25

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zaira25 has no influence.

Я делала обряд "беднота моя маета" когда едва сумерки наступали. Только темнеть начинало и я шла. Все срабатывало как надо.

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.

Я делала обряд "беднота моя маета" когда едва сумерки наступали. Только темнеть начинало и я шла. Все срабатывало как надо.

Тоже самое

Vedavva

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Vedavva has no influence.

Хочу отписаться по ритуалу «беднота моя, маята...»
Как бы финансовое поступление прошло, но оно было и ожидаемым. На процентов 80 я была уверена что придут деньги. Но случилось такая ситуация, при которой могла потерять нную сумму денег(парковка в не положенном месте). И что самое удивительное, так то, что в последний момент(уже почти шла сдаваться дпсникам,я в сторонке стояла и наблюдала) , они вдруг все попрыгали в машины  и уехали вместе с эвакуаторами. На этой стихийной парковке осталась только моя машина. Ни номер они не записали, ни сфотографировали её. Это прямо мистика какая-то. То бишь денег у меня не прибавилось, но сохранила то что есть. Вот так пока работает ритуал.
Всё пройдет, и даже это....

К_Валдас

• Участник
  • *
  • К_Валдас has no influence.
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"
На одном из форумов прочитала, что заговор читать 40 раз необходимо.

Акация

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Акация has no influence.

На одном из форумов прочитала, что заговор читать 40 раз необходимо.

язык отвалится или , что вероятнее, весь паноптикум сбежится (особенно в городской зоне :) ).

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika