Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
А одиночество так можно скидывать (заменить вместо беднота)?
Там в начале темы писали об этом, но по результатам - непонятно.
Лучше вторым обрядом на погосте.А так,попробуйте,но вероятно надо будет несколько раз сделать.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Всем здравствуйте, сегодня ночью делала обряд на монетах, когда вышла из дома в соседнем доме в подъезде наверху разбилось стекло, может кто подскажет к чему это может быть?

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
к чему это может быть?
К вашей повышенной мнительности. В этот момент много чего еще в мире произошло. Вряд ли это имеет отношение к вашим монетам.
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Добрый вечер всем. Делала обряд "Заговорить деньги в глухую полночь",  обряд сработал с первого раза. Тяжело было выйти с монетами на перекрёсток, ужасно негатив тянул спину. После того, как монеты бросила и пошла домой, спина прошла. Через сутки объявился тот кто негатив делал, в финансовом улучшения через трое суток наступили.  Первый раз откуп носила на следующий вечер, бросала пятак и конфет оставляла( мой сладкоежка оказался). Обряд требует поддела. Интуитивно поняла, что монеты лучше брать которые давно лежат, так сказать завалялись. У меня монеты были с того момента, как проблемы начались. Вот на эти монеты лучше всего срабатывает. Беру эти монеты старые, заговариваю, с собой беру сразу пятаки в откуп. Пришла, бросила мелочь на которую заговор читала, следом пятаки со словами " Оплачено", ухожу не оглядываясь.Последнее время делаю "Заговорить деньги в глухую полночь" + " Здравствуй тёмная ночь".  Обряд  "Заговорить деньги в глухую полночь" делаю на 27 л.с., а " Здравствуй тёмная ночь" на 9 л.с.. В обряде " Здравствуй тёмная ночь" использую зелёные свечи, они работают лучше простых восковых. После обряда " Здравствуй тёмная ночь" тоже показывают того, кто с меня блага тянет.

Dance

  • *****
  • 1466
  • 131
Здравствуйте!
Прошу совета опытных и знающих практиков.
У меня был крадник, счистила. Бедноту-нищету-маету, вроде, тоже счистила - в жизни это выглядит как то, что финансовая ситуация медленно выползает из минуса, который меня настиг ранее с крадником.
Но у меня ещё кредит, который с трудом тяну (вообще-то, рассчитывала выплатить куда быстрее) и вообще, хочется жить веселее.
В общем, стоит ли применять обряд из первого поста в моей ситуации? Или уже нищенской доли вроде как нет и надо другие ритуалы делать, на прибавку?
Просто тут как посмотреть - с одной стороны, не прям вот нищая, с другой - не богатая)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Я делала один раз и ситуация потихоньку исправилась... но если бы нужно был бы я сделал бы раза три + попутно несколько ритуалов на привлечение финансов. С УВАЖЕНИЕМ.

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Здравствуйте!
Прошу совета опытных и знающих практиков.
У меня был крадник, счистила. Бедноту-нищету-маету, вроде, тоже счистила - в жизни это выглядит как то, что финансовая ситуация медленно выползает из минуса, который меня настиг ранее с крадником.
Но у меня ещё кредит, который с трудом тяну (вообще-то, рассчитывала выплатить куда быстрее) и вообще, хочется жить веселее.
В общем, стоит ли применять обряд из первого поста в моей ситуации? Или уже нищенской доли вроде как нет и надо другие ритуалы делать, на прибавку?
Просто тут как посмотреть - с одной стороны, не прям вот нищая, с другой - не богатая)

Если Вы уверены, что счистили нищенскую долю, то зачем делать обряд? Кашу маслом не испортишь?))) Или Вы не уверены полностью, что счистили негатив до основания? В любом случае, если сделаете этот обряд до обрядов на благополучие и богатство, хуже не будет.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Здравствуйте! Подскажите новичку пожалуйста, я делала обряд "Беднота моя, маята, сойди с моего хребта."  на перекрестке горел  уличный фонарь  и было очень светло как днем , может надо переделать ,  дождаться когда ночной фонарь отключат ( в 2.00 ночи) и будет темно?

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Здравствуйте! Подскажите новичку пожалуйста, я делала обряд "Беднота моя, маята, сойди с моего хребта."  на перекрестке горел  уличный фонарь  и было очень светло как днем , может надо переделать ,  дождаться когда ночной фонарь отключат ( в 2.00 ночи) и будет темно?
я делала при фонарях и не одном в 12 ночи еще и водку лила и люди неподалеку ходили но это не сбило мой настрой избавиться от безденежья.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
По поводу первого обряда "Беднота моя ". В теме говорилось , что эти монеты и являются откупом, что этих монет будет достаточно . Вот я больше не отнесла ничего , да получила так , мама не горюй, благодаря защитам я ещё осталась здоровой и живой  .Но мне помогли все равно . Только цена уже другая поставлена была , наказали хорошенько . Откуп нужен хороший , монеты- это всего лишь часть ритуала .

Уважаемые практики, делала обряд беднота моя несколько раз, в первые разы сразу же срабатывал, работу предлагали буквально на второй день и от тех от кого совсем не ждешь(случайные знакомые или очень давно с кем не виделись).
Правда работы по факту оказались не очень удачными, но все же.
А в последние разы, тишина, почему так?Чистки проведены, или новичков завлекают таким образом?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
А в последние разы, тишина, почему так?Чистки проведены, или новичков завлекают таким образом?
Может быть вам стоит поделать обряды на благополучие?
Часто нужно делать "плюсы" после того как скинули/вычистили "минусы", дабы наполнить проблемную сферу.

Может быть вам стоит поделать обряды на благополучие?
Часто нужно делать "плюсы" после того как скинули/вычистили "минусы", дабы наполнить проблемную сферу.

В том то и дело, что быстро давали работу, соответственно и деньги.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
 ::)Делала  на убыль   ну  все в комплексе  ну что-то есть   ::)    буду делать на   убыли опять   много хорошее  :) делаю  Наверно благодаря обрядам  я и зиму  пережила ...  так что  хороший
черная.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Доброй ночи. Делала обряд  из первого поста, прошел уже почти год, я довольна . Деньги не сыпятся, но исчезли ситуации, когда приходилось  сидеть вообще с пустым кошельком. Сейчас же то зарплату дают пораньше, то халтура подворачивается,  то   в конце концов есть у кого перехватить в долг.
Обряд делала на убыли, мелочь выгребла из кошелька, какая была. На следующую ночь отнесла откуп водку и монетки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status