Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

Верховная Жрица,но по большому-то счету мы не знаем в чем именно причина неудач мужа Sony25,была ли это порча именно на деньги или на что-то другое,что в свою очередь вызывает материальные потери.может отголоски приворота,,ритуала на отнятие удачи и т.д.  может я не права,просто пытаюсь рассуждать логически,Вы как несомненно намного более опытный практик поправьте меня,если это не так,но сделал человек обряд на избавление от нищеты,а у него,допустим удачу отнимали или хорошую долю,а мерой удачи во многом являются деньги,значит все пойдет по новой,ИМХО.тогда уж сначала диагностику,потом  чистки или остальные ритуалы
с уважением
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Цитировать
просто пытаюсь рассуждать логически
Давайте рассуждать логически и рассмотрим ваши варианты:
1. Я все-таки исхожу из того, что если порча сказывается именно на материальной сфере, то она была сделана именно на материальную сферу, а не на здоровье и т.д. то, что у человека украли или потерялся кошелек, говорит именно в защиту этой версии.
Отнятая удача или отнятые деньги, т.е., эти его деньги получает кто-то другой. рассмотренный метод является перекладом. что происходит, когда монетку поднял другой человек? он встает на место жертвы, т.е. удача будет уходить уже не от мужа Sony25, а от нового человека. вопрос решится.
2. Побочка от приворота. действительно, почему нет, все может быть. что происходит в этом случае? либо была ошибка в обряде, а за ошибки надо платить, либо приворот сделан через силы, которые теперь собирают с человека "дань". При перекладе точно так же новая жертва берет на себя эти обязательства и начинает платить за чужой приворот. Не исключена возможность, что этот номер не прокатит, что происходит тогда? тогда негатив смещается в другую сферу жизни данной супружеской пары. например, муж заболеет. если подобное произойдет, это сигнал к тому, что надо искать первопричину.

Насколько я поняла, человек не ищет возможностей диагностики, а хочет идти и делать данный обряд и присоединяюсь к этому мнению. Порчу на деньги и сильные формы сглаза мне приходится снимать с народа регулярно, и в 99% случаев это именно порча на деньги или сильный сглаз из зависти, особенно, когда речь идет о неприятностях с кошельками. это как раз один из тех случаев, когда можно не копаться в причинах, а просто делать обряд.

P.S. Кстати, когда у кого-то не получается приворот, ни разу почему-то не видела, чтобы интересовались причинами (родовуха у женщины, порча на одиночество у мужчины и т.д.). лепят один на другой и расследований не устраивают, а неплохо было бы).

Верховная Жрица,я,кстати,делала этот ритуал,сначала результат очень заметен,потом на спад пошел.думаю,здесь вопрос в силе  этого ритуала в руках определенного оператора.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Верховная Жрица,я,кстати,делала этот ритуал,сначала результат очень заметен,потом на спад пошел.думаю,здесь вопрос в силе  этого ритуала в руках определенного оператора.
Хотела еще добавить по прошлому посту, что если предполагаете денежные затруднения как следствие приворота - тем более нельзя пользоваться общими чистками - избавитесь не только от нищеты, но и от мужа).
По данному ритуалу, да и вообще, по обрядам данной категории могу поделиться своими наблюдениями.
я исхожу из предположения, что у вас не тот случай, когда человек всю жизнь имел достаток, шли дела, а потом резко все оборвалось.
короткий эффект наблюдается, когда порчи-то на человеке изначально не было, просто нет у него достатка по судьбе. в этом случае или надо у кого-то воровать, или усердно делать обряды на деньги, или извиняйте. когда человек проводит обряд, действительно, наблюдается временное улучшение, как правило в течение одного лунного цикла. после этого все возвращается к тому, что было. поэтому попробуйте не отвязываться от нищеты, а позаимствовать у кого-то удачу и достаток.
И даже если воровство удачи придется подделывать раз в месяц или раз в три месяца - это тоже нормально. это только у Евдокии Степановой раз пошептала и на семь поколений). кроме того, не забывайте, что человек-донор тоже может заметить ухудшение своих дел, сходить к бабке. подделывать надо, это дело житейское.

Верховная Жрица,написав про приворот,я имела в виду,что возможно какае-то дама(не жена) попыталась сделать,а вместо приворота такие проблемы у мужика начались.
а про общий достаток...в том-то и дело,что всегда была материально обеспечена хорошо,а потом какие-то странные вещи:то долг дала-не отдали,то одно,то другое.но предположения есть:всегда все говорили,что ой какая шубка,да не одна и тд
есть идея поменять фамилию,люди из рода моей нынешней фамилии не оч успешные и с вечными проблемами,с фамилией маминого рода все прямо наоборот-никаких проблем у людей,благосостояние,высокие должности.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Знаю двух человек, которые поменяли фамилию по тем же причинам. и если посмотреть правде в глаза, заметного улучшения не вижу. делайте лучше обряды. у Соболей есть обряд "снятие родового проклятия на нищету", беломагический. думаю, в чернокнижии тоже должны быть аналоги. такой обряд помогает отдельно взятому человеку из неблагополучного рода улучшить свое материальное положение, удачу, не разрывая при этом родовую связь по всем фронтам. поищите что-то из этой серии.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Sony25 ну, вообще нужно сначало вашего супруга почистить, а потом все остальное. если вы решили сейчас проводить ретуал, то нет смысла, не сработает. алиса ветрова, извиняюсь когда писала не видела вашего сообщения. :-\
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. докатились. от чего чистить собираетесь, можете объяснить?? и что значит "все остальное"? на первой странице этой темы указан обряд избавления от нищеты, этим обрядом можно снять наносную или другую нищету. человек хочет снять нищету. какие чистки??
Есть обряды общие на снятие негатива, а есть конкретные отделы по темам. это как раз и есть конкретный отдел на тему "нищета". обряды узкой направленности эффективнее общих чисток, иначе бы просто не было смысла плодить обряды снятия порчи на то и на это.
Порчи на деньги общими чистками очень сложно снять. и даже если вы пойдете на кладбище откупаться, совершенно необходимо обозначить, что откупаетесь не от "всего плохого", а от нищеты, иначе толку не будет.
Уважаемая Верховная Жрица.
Это мое мнение, но я бы сначала сделала себе диагностику а по необходимости чистку да же и на рунах а только потом делала бы вот этот обряд. По моему в комплексе этого всего, получился бы хороший результат. И в первую очередь я бы молчала до тех пор пока небыл виден результат.
отвечать на лс не могу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Цитировать
я бы сначала сделала себе диагностику а по необходимости чистку да же и на рунах а только потом делала бы вот этот обряд.
за диагностикой не набегаешься и не наплатишься, вот в чем вопрос. по поводу чистки - мне примерно понятен ваш ход мыслей. конечно же, когда человек видит, что у него явно негатив, а конкретного отдела не знает, общие методы - это лучше, чем долго искать, как именно снимать. Но не нужно переоценивать эти самые чистки общего назначения - они помогают далеко не всегда. и если вы видите, в какой плоскости лежит проблема, конкретный отдел от этой проблемы помогает сэкономить ваше время, а иногда является единственным выходом.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Полностью согласна с Верховной Жрицей!
Я являюсь противником любого "от всего"- это касается и обрядов, и лекарств и т.д. При варианте "от всего" в самом хорошем случае 1% попадет в нужное место, остальные 99% в лучшем случае просто не помогут, в худшем-навредят.
Общие серьезные чистки подходят если вообще "полная попа", а не возможно никак определить что происходит, человек ВДРУГ стал болеть, повалился бизнес, семья распадается, человеку светит тюрьма  и т.д, а четко ничего не диагностируется (бывает и такое) ... То есть ясно что "поделано", но не ясно что и как. И вот чтоб человек "ласты не склеил" пока "отделывать" и разбираться будут, и нужна серьезная общая чистка. Чистка - это НЕ профилактика, и не "витаминка для общего здоровья". 
И если четко  видно, что проблема лежит, например, в материальной сфере или  семейных отношениях- ну так ЭТУ проблему и надо устранять.
Когда-то давно одна старая мольфарка мне говорила в таком духе, что если попросить "Заберите все плохое", то есть ли у тебя гарантия, что с ИХ точки зрения сама твоя жизнь есть что-то уж очень хорошее...   
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
я не много не поняла ход Ваших мыслей, но и расуждать на эту тему не желаю, так как это уже будет флудом. И могу Вам сказать одно, у каждого есть на все свое мнение и + практика.
отвечать на лс не могу

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Очень хороший и действенный ритуал. Используя вместо слова "беднота" слово "болезнь" удалось избавить женщину от очень сильного воспаления,
А можно, например ,этим ритуалом, лишний вес кому то "подарить", если да, то как лучше сформулировать?

Кстати, хорошая мысль )) Я думаю, можно сформулировать что-то вроде "кто копеечку подберет, мои ***кг возьмёт" )))

Кто-то пробовал?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
я вот тоже хочу его по пробывать но не для себя а для знакомой чтобы убрать с ее лица прищи, только вот не как не могу подобрать слова и можно ли вообще так сделать???
отвечать на лс не могу

Aida,Вот мне такой вариант пришел в голову

прыщавость (имя знакомой), маята, сойди с (имя знакомой) хребта.
С (имя знакомой) сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта (имя знакомой) бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"

мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
да, не плохой вариант!!! а можно же ведь не с хребта а с лица?
отвечать на лс не могу

Aida,в принципе можно и с хребта,он же в переносном значении используется,ИМХО
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status