Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
денежки должны бытъ однаго каличество?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
katerina, как я поняла что не обязательно чтобы монеты были одним достоинством. Хотя я могу и ошибаться.
отвечать на лс не могу

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
katerina, как я поняла что не обязательно чтобы монеты были одним достоинством. Хотя я могу и ошибаться.
Всё верно - просто горсть мелочи
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
katerina, как я поняла что не обязательно чтобы монеты были одним достоинством. Хотя я могу и ошибаться.
Всё верно - просто горсть мелочи
А я специально для этого купила в банке упакованные пятаки. Во-первых, это СПЕЦИАЛЬНО купленные пятаки, во-вторых, банк продает разменную монету ДОРОЖЕ их номинала, выходит, что переплачиваешь. Это, конечно, был мой личный выбор, но обряд сработал, я довольна!

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
katerina, как я поняла что не обязательно чтобы монеты были одним достоинством. Хотя я могу и ошибаться.
Всё верно - просто горсть мелочи
А я специально для этого купила в банке упакованные пятаки. Во-первых, это СПЕЦИАЛЬНО купленные пятаки, во-вторых, банк продает разменную монету ДОРОЖЕ их номинала, выходит, что переплачиваешь. Это, конечно, был мой личный выбор, но обряд сработал, я довольна!

Любой банк так продает?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Мне для ритуалов копилку детскую пришлось раньше времени вскрыть..А то мелочи ни где не найдешь

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
katerina, как я поняла что не обязательно чтобы монеты были одним достоинством. Хотя я могу и ошибаться.
Всё верно - просто горсть мелочи
А я специально для этого купила в банке упакованные пятаки. Во-первых, это СПЕЦИАЛЬНО купленные пятаки, во-вторых, банк продает разменную монету ДОРОЖЕ их номинала, выходит, что переплачиваешь. Это, конечно, был мой личный выбор, но обряд сработал, я довольна!

Любой банк так продает?
Не знаю, как насчет любого банка, но я нашла ;) Причем, даже в сам банк не хожу, в "фирменном" окошечке в супермаркете прямо вывеска висит о продаже разменной монеты.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
можно еще разменять в детском развлекательном центре. Я сегодня это и сделала  :)
отвечать на лс не могу

Подскажите, откупом эти то монеты и служат ( всё же упоминается призыв Чёрта) или ещё что нужно? спасибо.

АНГЕЛ НОЧИ,да,эти монеты и служат откупом
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Подскажите, откупом эти то монеты и служат ( всё же упоминается призыв Чёрта) или ещё что нужно? спасибо.

Если рядом на перекрестке вы поставите стакан водки или виски, я не думаю, что кто-то обидится )))

Sony25

  • *
  • 14
  • 13
Сегодня убывающая, сегодня ночью сделаю. Расскажу об эффекте вам обязательно тут попозже.
/Дело в том, что начиная с конца прошлого года моего супруга сильно сглазили(?), он лишился хорошей работы, интересной и доходной. Любимый домашний питомец-кот, умер через месяц после этого в молодом для животного возрасте (5лет)рака(!) (Думаю, что кот принял на себя негатив) Кроме того, у супруга "уходят" деньги. Не может деньга в кошельке задержаться, круговая неудача, не получается отложить даже 10 тысяч на черный день. В дальней поездке лишился денег, заблокировали VIZA.  Только получил деньгу и первый раз не надо долг отдавать, кошель украли... вообщем, деньги на него обиделись, либо кому то "неправильно" денги в руки передал/

Sony25,НЕ ДЕЛАЙТЕ СЕГОДНЯ!!!вы рассказали об этом многим,написав здесь,а так делать нельзя.правило тайны прежде всего,особенно в вашей непростой ситуации.рассказать о ритуале можно,когда он уже подействовал или вы делаете чисто экспериментально,ради проверки действия.посмотрите эту тему хорошо,подобную тему в рунах и начинайте действовать,но только никому ничего не говоря.но перед этими всеми мероприятиями лучше мужа и себя почистить,вот это можете сейчас сделать,благо луна убыльная.сделать ритуалы на избавление от неудач,все есть на форуме с подробным описанием.
удачи вам!!!
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
 Sony25 ну, вообще нужно сначало вашего супруга почистить, а потом все остальное. если вы решили сейчас проводить ретуал, то нет смысла, не сработает. алиса ветрова, извиняюсь когда писала не видела вашего сообщения. :-\
отвечать на лс не могу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Sony25 ну, вообще нужно сначало вашего супруга почистить, а потом все остальное. если вы решили сейчас проводить ретуал, то нет смысла, не сработает. алиса ветрова, извиняюсь когда писала не видела вашего сообщения. :-\
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. докатились. от чего чистить собираетесь, можете объяснить?? и что значит "все остальное"? на первой странице этой темы указан обряд избавления от нищеты, этим обрядом можно снять наносную или другую нищету. человек хочет снять нищету. какие чистки??
Есть обряды общие на снятие негатива, а есть конкретные отделы по темам. это как раз и есть конкретный отдел на тему "нищета". обряды узкой направленности эффективнее общих чисток, иначе бы просто не было смысла плодить обряды снятия порчи на то и на это.
Порчи на деньги общими чистками очень сложно снять. и даже если вы пойдете на кладбище откупаться, совершенно необходимо обозначить, что откупаетесь не от "всего плохого", а от нищеты, иначе толку не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status