Черная магия и Руны

• 22 Ноябрь 2017, 08:32:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отвязаться от нищенской доли. Сами обряды в 1-м и 5-м постах. Остальное обсуждение  (Прочитано 185196 раз)

vickys

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • vickys has no influence.

Очень хороший и действенный ритуал. Используя вместо слова "беднота" слово "болезнь" удалось избавить женщину от очень сильного воспаления,
А можно, например ,этим ритуалом, лишний вес кому то "подарить", если да, то как лучше сформулировать?

Кстати, хорошая мысль )) Я думаю, можно сформулировать что-то вроде "кто копеечку подберет, мои ***кг возьмёт" )))

алиса ветрова

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • алиса ветрова has no influence.

мне тоже кажется,что можно,просто заменить слово "беднота" на слово "полнота" и вперед ;)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

алиса ветрова

• Постоялец

интересно,а сколько раз на одну луну можно делать этот ритуал?учитывая,что можно очень многое на мелочь переложить...

vickys

• Постоялец
  • vickys has no influence.

мне тоже кажется,что можно,просто заменить слово "беднота" на слово "полнота" и вперед ;)
Ух ты! Классная идея!!! Но придется ждать убывающую Луну. Обязательно попробую! 

Уже несколько дней только осталось, я тоже попробую.

В соседней теме мы обсуждали то, как "полноту" на кладбище оставить, кстати...

Lisica

• Пользователь
  • **
  • Lisica has no influence.

А еще такой вопрос, форма перекрестка важна Т или Х образный?
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

алиса ветрова

• Постоялец

Lisica,вроде про Y-образный не говорилось,значит на обычном,то есть X-образном

Lisica

• Пользователь
  • **
  • Lisica has no influence.

Просто хотела уточнить, около меня Х образные перекрестки образуют проспекты, на которых точно никто ничего не поднимет, движение сумасшедшее, а более менее тихие перекрестки, на которых есть шанс что кто то подберет, имеет Т образность.
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

алиса ветрова

• Постоялец

Lisica,уважаемые практики говорили,что перекрестком является любое пересечение тропинок,так что идите  в ближайший парк или палисадник,там обязательно найдете!

auenna

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • auenna has no influence.

Просто хотела уточнить, около меня Х образные перекрестки образуют проспекты, на которых точно никто ничего не поднимет, движение сумасшедшее, а более менее тихие перекрестки, на которых есть шанс что кто то подберет, имеет Т образность.
Попробуйте найти такой перекресток во дворах, между жилыми домами. Я среди "хрущевок"нашла, там уж точно подберут, как минимум - дворник, когда подметать будет. По теме - делала один раз, хочу повторить ;) Работает! Без излишеств, но деньги стабильные, несмотря на то, что зима выдалась тяжелая и клиенты до меня доехать часто просто не могли, дороги были в сугробах. Хочу попробовать на избавление от болезни, как раз есть на ком. Что выйдет - напишу. Кого бы еще от полноты избавить? С моей комплекцией рисковать не стоит, еще исчезну случайно :D Найду претендента - попробую. Только вот луну убывающую дождусь.

dushka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • dushka has no influence.

Подтверждаю, работает, хотя был жуткий мороз и я выкинула водочку в форточку, но наша квартира выходила на перекресток. Тоже, не шикую, но заказы пошли стабильно и уже на несколько месяцев вперед. Тоже добавляла ритуал на перетягивание удачи. Спасибо за эти ритуалы. Долгов еще море, но есть надежда на выравнивание дел.
А вот про лишние кг я затупила. Бум работать. ::)

X-Man

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • X-Man has no influence.

Конечно далеко некаждый подберет копейку!Дворник может незаметить,и чтоб кто то подобрал должно пройти очень много времени.

indigo_soul

• Постоялец
  • indigo_soul has no influence.

А если взять 50 копеек, рубль и два. Тут уж точно подберут. Ведь это по сути тоже мелочь. Ка вы думаете?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

LEONELLA

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • LEONELLA has no influence.

Чтобы точно подобрали, можно кинуть и по пятаку (по 5 руб). )))) Мне кажется, что в этом ритуале копеечкой считается любая монетка.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

алиса ветрова

• Постоялец

я когда делала этот ритуал,брала по горсти монет с карманов,сумки,кошелька,все,что были в наличии,все отнесла,все-таки от нищенской доли откупаться десятикопеечными монетами как-то некрасиво,ИМХО ;)

Femme Chatte

• Пользователь
  • **
  • Femme Chatte has no influence.
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.

В принципе, не обязательно, чтоб забрали всю мелочь. А хотя бы несколько монет поднимут обязательно.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika