Черная магия и Руны

Практикование Азбуки с русскими рунами

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #45 : 26 Февраль 2022, 06:05:17 »
я никогда не писала как тот или иной став сработал, так как я всегда делаю все многопланово, и руны и заговоры и отливки - все в одну чистку обычно. Посему не могла быть абсолютно уверенной, что именно дало положительный и нужный мне результат.
С русскими рунами я столкнулась два года назад, и сначала купила книги родогоя и читала их, но не применяла, просто было интересно узнать о них, так как информация была очень противоречивой.
Прошло уже много времени с моего экперимента, вот решила расскать о моем опыте применения става из двух русских рун.
Руны разрушения и руны дезинформации.
я нанесла на 5 листочков формата А4 этот став из двух рун, центральный ромб один для каждой руны  и написала их звуковой ряд ва-ту и ма-ра под каждой руной, визуализировала как они разгораются и включаются в работу и поместила на чердак по углам и в центре.
На чердаке было так много негатива, что страшно было на чердак подниматься, если надо было туда лезть за чем-либо то вся в амулетах и с призывами богов о защите туда шла)))
что там было - не знаю, но там также часто мыши и осы заводились, и у соседей тоже. У нас дом на два хозяина и крыша одна, но, разумеется, стена между чердаками есть.
Так вот, поместила листочки , дымом как обычно от аромапалочек поокуривала, закрыла чердак, и решила, посмотрю как сработает, до того момента скандинавские руны для очистки чердака применяла несколько раз, и мыслеобразами пыталась там сжечь тварей всяких, но не могла сказать, что результат сильно впечатлял.
Как бы ни было, на следующий день чердак стал трястись, и это не было иллюзией или самообманом, потому что с крыши стали сыпаться мох и все что птицы на крышу закидывают и очень громко так звучать, сосед ничего не мог понять, и у меня около дома и у него со всех сторон по утрам мусора с крыши, словно кто всю ночь сметал все вниз, грохотало и гремело. Я слегка боялась, но крепилась. Так длилось неделю, Потом стихло, я дала дня три еще ставам полежать, потом опять вся увешанная амулетами полезла наверх проверять, что там происходит,  поднялась, а там по ощущениям чисто и тихо, осы и мошкара исчезли и главное - страха , который у меня спонтанно возникал при захождении на чердак стало на порядки меньше, он не исчез полностью, но меня не выталкивало оттуда ничто и не было чувства, что надо звать на помощь.
Я разложила там защитные ставы , и поняла, что русские руны, хоть они и совсем вроде недавно возникли, реально рабочая вещь. С той поры, если чувствую, что мне доброжелатели нажелали чего, делаю руну разрушения из яблочек мелких, лука чеснока и прочих мелких вещей и встаю в центр с озвученным оговором - руна ма-ра чистит меня от чухого колдовства, насланного мне зла и сплетен оговоров и переполохов, бывает мотать начинает, если сильно нацепляла, а обычно начинаю зевать, чувствую, как то тут то там тело реагирует сжатием или еще как, стою до ощущения, что турбулентность тела прекратилась, выхожу из центра.
Как бы там ни было, я благодарна этим рунам, что-то реально в них есть, во зло они не работают, только чистка, но руну Ма-ра надо оговаривать, что именно она чистит, чтобы свою магическую работу она не посчитала за вред и не снесла
все возможно...

агапчонок

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #46 : 29 Март 2022, 09:47:27 »
я никогда не писала как тот или иной став сработал, так как я всегда делаю все многопланово, и руны и заговоры и отливки - все в одну чистку обычно. Посему не могла быть абсолютно уверенной, что именно дало положительный и нужный мне результат.
С русскими рунами я столкнулась два года назад, и сначала купила книги родогоя и читала их, но не применяла, просто было интересно узнать о них, так как информация была очень противоречивой.
Прошло уже много времени с моего экперимента, вот решила расскать о моем опыте применения става из двух русских рун...

Только недавно стала изучать эти руны. Скажите, пожалуйста, вы ,не призывает в помощь Богов? Почему спрашиваю:при изучении,работе с  этими рунами у меня всегда в мыслях, на словах Бог Велес( я не призываю,само собой),вот прям таки вижу как он стоит передо мною и энергия от него идёт ко мне. И только после того,как получу поток энергии - как бы даётся добро на работу. Прочитав тему,теперь в раздумьях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status