Черная магия и Руны

Практикование Азбуки с русскими рунами

Dmi3y

  • *
  • 3
  • 0
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #30 : 23 Март 2017, 17:49:57 »
А у меня нескромный вопрос. Как можно называть русские - (что бы это ни было) - "рунами", то есть словом из другого языка и которого у нас не было? и это не говоря уж о большем.
пеРУНица, каРуна. Согласен, что данные руны не похожи на то, что все привыкли. Здесь руны в значении "тайна". Карты таро имеют различные колоды, но смысловая нагрузка не изменилась. Русские "руны" так же как и таро имеют двойное значение, это поверхностное и сакральное.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #31 : 23 Март 2017, 20:01:13 »
пеРУНица, каРуна. Согласен, что данные руны не похожи на то, что все привыкли. Здесь руны в значении "тайна". Карты таро имеют различные колоды, но смысловая нагрузка не изменилась. Русские "руны" так же как и таро имеют двойное значение, это поверхностное и сакральное.

Это был, в общем-то, риторический вопрос, чтобы сразу не бросаться словом "новодел". И призывающий задуматься, откуда сие взялось и могло взяться, если на Руси слова такого не было. Черты и резы - возможно, и то мы не знаем, как точно они назывались и вообще язык до христианизации. А приведенные вами слова говорят только о том, что они либо изобретены недавно, либо не имеют отношения к славянам. Если нам что-то напоминает футарк по форме знаков, то можно называть их рунами лишь беря слово в кавычки, показывая, тем самым что это допущение, например, тюркские "руны".
А еще можно попытаться изобразить все это, и лучше на бересте, если есть претензия на древность. Какая-то письменность однозначно существовала, но это какое-то издевательство над древними славянами))

Dmi3y

  • *
  • 3
  • 0
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #32 : 23 Март 2017, 21:03:15 »
Золотые слова, про "новодел" слышал, НО, здесь сделали для каждого символа якорь, образ, и все в курсе как это работает. Тот кто участвовал в создании "русских рун" обладал хорошей идеей и отталкивался от знаний. Если посмотреть на символ "союз двух начал", всё станет понятно.   

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #33 : 19 Апрель 2017, 16:39:19 »
Приветствую всех, интересная тема русские руны.
История появления Русских Рун

Информация о рунах была получена ориентировочно в 60-х годах 20 века путешественником по сакральным местам – волхвом Евгением. В то время он практически круглый год мог находиться в дали от цивилизации в Саянах. На одной из каменных гряд на реке он обратил внимание на потоки энергии различимые обычным зрением. Там Евгений встретился с первичными прародителями русских (славян) и получил возможность переписать в обычную тетрадь несколько символов из ослепительно сверкающей Огненной Книги. Т.к. в то время эту тетрадь не было куда нести, она так и пролежала на полке около 25 лет. Только в конце 90-х годов про руны вспомнили и стали изучать практически. В феврале 2000 года они попали к В.С. Крикорову и через несколько месяцев он дал их расшифровку с точки зрения математики, физики, химии и биологии.
Русские Руны – это Руны, которыми в древние времена
пользовались наши предки. Долгое время они были утеряны и
позабыты, но были найдены Волхвом глубоко в тайге, который
посвятил меня в суть, научил практиковаться с Рунами и дал
разрешение передавать эти знания.
За каждым из этих «знаков» Сакральное Знание Тысячелетий
многих Цивилизаций и мощнейшие Энергии, с этим Знанием
сопряжённые. Именно эти знаки и получили название «Русские
Руны».
Одно из главных свойств «Русских Рун» является то, что
они не могут быть использованы во вред человеку, живущему в
Гармонии со Вселенной.
«Русские Руны» дадут Вам возможность работать с
Информационными полями, энергиями, медитировать,
моделировать свое будущее, защищаться и многое другое.
Ну примерно так .
Практик работы с русскими рунами очень много , применяются практически во всех сферах нашего бытия,о них писать можно много и долго.Для того, чтобы раскрыть руны на практике, вам нужно лично с ними поработать.
Расскажу о том как работать с  руной.Начинаем с того что  рисуем контур руны на полу, либо выкладываем её объёмный контур из любого материала , в последствии руна сама вам скажет из какого материала её выкладывать, более работоспособным является обьёмное изображение ,выкладывать любым естественным материалом ,желательно выкладывать относительно север- юг, верх руны в направлении север, низ в направлении юг,кто может определять направление космического ветра можно выложить по направлению движения ветра, будет ещё лучше и действеннее, но направление космического ветра меняется ,по моему,каждые четыре чеса,вроде так, соответственно и руну придётся поворачивать, не удобно если ваша работа с руной затянется на более трёх- четырёх часов , более подходящее положение север-юг.После того как вывели контур руны её нужно активировать , в идеале активировать жезлом свеча времени-является антенной-транслятором, антенной-преобразователем космических энергий,проводя по контуру руны этим жезлом, либо просто выпускаем из яра, либо из области расположения третьего глаза луч энергии до тех пор пока руне не начнет вам отправлять энергию назад ,энергии придёт больше чем вы направляли , когда почувствовали что руна вам ответила значит можно с ней работать, с первого раза руны не всем отвечают, можно активировать руну пропев или произнеся её звуковой код четыре раза,можно совместить луч энергии со звуковым кодом, ещё лучше будет,войдя в центр руны задаёте интересующие вас вопросы , либо просите вам помочь, главное конкретные вопросы ни каких размытых смыслов, нужна конкретика,по окончании работы поблагодарить руну и выйти из неё .
Так же с рунами можно работать создавая в пространстве , либо рисовать рукой в пространстве, либо создавать воображением ,принцип активации такой же,звуковой код или луч энергии , кому как удобно, возможно и по буквице как описано в предыдущем посте, к стате надо попробовать,задаёте направление действия и отправляете руну, либо сами контролируете её работу.
Во вред эти руны использовать без полезно, не какие порчи , сглазы,привороты ,отвороты и тому подобное не проходит, себе только хуже сделаете , мстят они не по детски, они конечно уйдут в нужном направлении, но выполнять будут только те функции которые в них заложены изначально, а не те что вы им навязали . Можно конечно причинить вред некоторыми рунами , но вас тогда ни какая защита не спасёт , ни какие уловки, ни чего,прошибают напрочь всё что можно прошибить, достанут откуда угодно,и где угодно.
Зато в качестве защиты и снятия всяких бяк пакасных им практически нет равных.
Хорошо взаимодействуют с рунами футарка ,северными скандинавскими рунами, во благо работать будут практически со всем , во вред взаимодействовать ни с чем не будут.



Здравствуйте. У меня не так много опыта общения со славянскими рунами, только опыт работы в Северной Традии. Применила руну Достаток или Ю-Ль, рисовала на себе- результат не заставил себя ждать. И в первый и во второй раз, когда были нужны деньги. Оба раза рисовала на себе, по привычке такой работы с Северной Традицией. Побочка- очень сильно учащался пульс, слишком сильно. Приходилось стирать, но результат достигнут был. На себе рисовать рекомендую осторожно. И только после того, как у вас уже появился опыт общения и наработки. Так, лучше на носитель или как рекомендуют выкладывать и заряжать элементами. Таким рунам они нужны. Это чувствуется при нанесении на себя.

К примеру, мне хотелось побыть на солнце, на ветру, искупаться. А с одной, казалось бы безобидной руной 'папоротник' и вовсе трижды несознательно тянуло обжечься. Из чего делаю вывод- зарядка нужна стихиями в любом случае. На себе рисовать только после того, как вы подружились с руной. Рисовать с неточностями, что допускается в Северной Магии, не стоит. Искажается действие символа.

Такой мой опыт.

Да, на счёт славянских рун есть книга у Олега Синько. Возможно это будет кому-то полезно. Правда, он не признаёт других, кроме описанных в его книге. И большинство авторов, как раз, считает новоделами. Я пока не берусь обсуждать этот вопрос, но,думаю стоит обратить внимание, какие символы выш-рвались славянами на одежде, какие были найдены на утвари. Если наш народ активно применял определённые знаки для защиты или помощи, значит это, определённо имеет место быть. А вообще, можно было бы провести параллель, между Северными Богами и Языческими в Древней Руси.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #35 : 13 Апрель 2018, 08:10:35 »
Доброго времени. ВГ и ДА работают с маленькими детьми через мать, а как в этом отношении работают РР ?
Заранее благодарю

Boruna

  • *
  • 1
  • 1
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #36 : 29 Апрель 2018, 00:03:13 »
Доброго времени суток.

Внесу свои пятнадцать копеек о работе с русскими рунами)
Я работала только с теми рунами, которые дает Аверьянов Евгений.
У его ученицы и проходила обучение

За 1,5 года практики сделала следующие выводы.

1. К сожалению, руны работают очень индивидуально, поэтому нет общих глобальных наработок ни в инете, ни даже у Аверьянова (это тот самый волхв, который получил их от первопредка)
На всех своих семинарах он говорит, что нужно самостоятельно нарабатывать все практики с ними. То есть, дается общее направление зоны ответственности каждой руны - а дальше "сама, сама, сама...")

2. Из собственной практики:
Не все руны можно нарисовать на себе.
Некоторые либо совсем сносят, либо просто не работают.
Какие можно на себе рисовать йодом, водой, маслом и т.д.
(водой тоже можно рисовать - прекрасно работает!)

Почти все руны для восстановления (восстанавливают энергетику и увеличивают личный энергопотенциал):
Лед
Восстановитель
Ясно
Радость
Сытость
Дыхание
Любовь
Равновесие
Замедление

Некоторые руны очищения и защиты
Защита
Замок
Дождь, Вода (будьте готовы часто посещать уединенную кабинку)
Очищение
Ноль

Руны усиления
Легкость
Ускорение
Тяжесть (с осторожностью)
Поток
Мощность (можно спокойно не спать по двое суток)

Руны творчества и бизнеса
Путь
Концентрация
Целенаправаленность
Огонь
Ведение
Рост

Остальные руны лучше выкладывать на полу, делать с ними талисманы, проводить на них медитации.

Я сама, кроме всего прочего занимаюсь изготовлением кукол-мотанок, ведьминых мешочков.
Наполняю их травами, самоцветами, заговорами, энергопрограммами и обязательно вкладываю набор РР для решения той задачи, которая есть у клиента.

Работая только русскими рунами, я вряд ли сумела бы достичь хороших результатов, а вот использовать их как дополнение к другим инструментам дает отличную синергию!

Может быть у кого-то получается работать только на РР, но я таких специалистов еще не встречала.

По поводу работы с маленьким ребенком.
нет особых рекомендаций.

Но две руны можно посоветовать
1. защита на все предметы рядом с ребенком, на все пространство
2. восстановитель - на кроватку или под подушку при болезни



Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2018, 20:25:48 »
Очень интересная тема. Хочется совет опытных практиков-если я хочу привлечь любовь в свою жизнь с помощью руны Любовь, то её лучше наносить на себя с намерением или же выкладывать материалом? Если выложила зерном например, что после с ним делать? Можно ли убирать это зерно по окончанию ритуала?

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #38 : 04 Март 2019, 06:08:43 »
Работайте с Русскими Рунами!!! Работайте!!! Это просто феноменальный и шикарный инструмент!!!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #39 : 12 Февраль 2020, 06:36:32 »
Работайте с Русскими Рунами!!! Работайте!!! Это просто феноменальный и шикарный инструмент!!!
Доброго дня! Не могли бы Вы поподробней описать свой опыт применения русских рун? Как активируете? На что наносите?
С уважением

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #40 : 09 Март 2020, 14:33:56 »
А от крадников какие русские руны работают и на возврат украденного? И руну Восстановления что то не найду, ткните пжл.+++

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2020, 23:53:41 »
Доброго времени суток, руны Русичей просто волшебные! работают быстро и на 100% Но к ним надо относится с уважением, благодарностью и прочувствовать.  Как вы к ним- так и они к вам. Тут девушки уже обьясняли как это сделать и вообще с чего начать. Примеров разных очень много, но пока описывать не буду так как пишу первый раз, поэтому не знаю пропустят мое сообщение или нет))
От крадников очень хорошо работает руностав из рун Русичей :"Вращение", "Помощь", "Внимание", "Сытость" + то что вы хотите вернуть " Достаток"-деньги,работа  ;  "Любовь"-любовь;  " Вода" -женственность, молодость, красота; "Веденье"- знания, "Радость"- радость.
Как это выгледет и как оговаривать если будет интересно и модератор пропустит расскажу.

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #42 : 01 Январь 2021, 10:41:37 »
Доброго времени суток, руны Русичей просто волшебные! работают быстро и на 100% Но к ним надо относится с уважением, благодарностью и прочувствовать.  Как вы к ним- так и они к вам. Тут девушки уже обьясняли как это сделать и вообще с чего начать. Примеров разных очень много, но пока описывать не буду так как пишу первый раз, поэтому не знаю пропустят мое сообщение или нет))
От крадников очень хорошо работает руностав из рун Русичей :"Вращение", "Помощь", "Внимание", "Сытость" + то что вы хотите вернуть " Достаток"-деньги,работа  ;  "Любовь"-любовь;  " Вода" -женственность, молодость, красота; "Веденье"- знания, "Радость"- радость.
Как это выгледет и как оговаривать если будет интересно и модератор пропустит расскажу.
Доброго времени! Да, очень интересно, расскажите, пожалуйста!
С уважением

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #43 : 10 Январь 2021, 00:55:05 »
Доброго времени суток, хотела загрузить фото как правильно наносить, но или мне не дают или не нашла как(
На бумаге А4 формата, на весь лист рисуем руну Вращение ( рыбку) самое легкое это отпечатать руны и вырезать( уснаните их рисовать) В интернете их полно. Раскладываем или рисуем руны в "рыбку" начинаем с верхнего левого хвостика по часовой, Помощь; Внимание; Сытость; Достаток; Вода; Любовь; Веденье; Радость- нижний левый хвостик.  На серединку( маленький ромбик) ложим свое фото и наверх свечу. ( свеча обязательно так как есть руна Помощь, мы обращаемся к Висшим силам)
РУны рисуем по правилам, Вращение тоже. Если отпечатали и вырезали обводим " по правилам"  можно пальцем представляя как из него выходит луч и этим лучом обводим руны.

Прошу Высшие силы и руны ( проговариваем все)  Вращение ; Помощь; Внимание; Сытость; Достаток; Вода; Любовь; Веденье; Радость вернуть мне ( имя)  в полной мере , всё то, что у меня украли  ( проговариваете что) женственность , молодость, достаток, работу, любовь,знания-умения, радость... Да будет так! Благодарю- 3 раза.

Зажигайте свечу и еще раз проговаривайте руны каждую по 4 раза : Вращение, Вращение, Вращение, Вращение.....
когда закончили прговаривать название, проговаривайте код по 3 раза каждую  Ва-та, Ва-та, Ва-та...

Проговаривать нужно обязательно, особенно начинающим, чтоб они вас услышали. Я уже могу их визуализировать, но все ровно проговариваю

Оговаривать срок или отпускать  Русские руны не надо, они сами уйдут как сделают свою работу.  Просто поблагодарили еще раз по окончании работы. Работать руны могут  и минут 5 и несколько дней,- зависиь от сдожности ситуации. Я проверяю маятником. Не пугайтесь , при чистке или избавления от чего нибуль маятник крутится против часовой))) это нормально , вам показывают- что все уходит вон.

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #44 : 26 Июль 2021, 04:47:57 »
Из своего горкого опыта, руну Разрушение лучше не ставить, разрушает точно все и хорошее и плохое.
Не могли бы вы поделиться,своим опытом . ? я ее рисовала на себе и на ноге и на руке (но с ошибкоми)  думаю в этом и проблема . что слабо работает. Диагностика говарит негатив уходит с трудом (.
ЧТо может разрушить все что посчитает нужным?


Добавлено: 26 Июль 2021, 04:50:00
Рисовать надо начинать с ромбика.
Ну вот значит что? рисовать начинать надо с ромбика. а я рисовала с верху в низ. значит были ошибки в рисовании.



Добавлено: 26 Июль 2021, 04:51:29
и ещё эти руны не понимают стандартных оговоров
НУ вот понятно теперь все.  идет сильное сопротивление

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status