Черная магия и Руны

Видимые проявления сущностей (истории из практики)

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Тема про материальные проявления сущностей.  Хотелось бы послушать других практиков именно про материальные проявления, у кого какие были.

Вот, например, одна история из моей практики:

Как-то вышел на меня один мужик через знакомых. Говорит, "что ни с того ни с сего" им дома с женой в комнате спать стало невозможно, в углу стенки что-то трещит, какие-то странные звуки издает, особенно по ночам. Говорит "ночью несколько раз странные искры в воздухе видел". Ощущение присутствия постоянно, будто кто-то смотрит. Я его спрашиваю "вы чем-нибудь магическим занимались?". Он такой "не-не! мы даже иногда по воскресеньям церковь ходим". Я (скептически) "ладно, приеду, разберемся". Подумал, что опять какие-то внушаемые беспокоят, скорее в стенке какой-то дефект возник из-за перепада температур и влаги треск, далее всё воображение приумножило. Собрал инвентарь и поехал через весь город к этой семейке. Подъезжаю, смотрю приличный коттедж, чистый дворик. Уже другое ощущение от ситуации.

Зашел, там выскакивает теща - ангел в сиропе и вся такая "вай-вай, покушайте вот, я приготовила! А мы тут страдаем вот, спасите-помогите!" (слащавый вампирчик. я таких побаиваюсь, они иногда хлеще всех практикуют). Жены дома не было. В общем, мужик ни в какую не сознается, что в комнате что-то делал. Захожу я в эту комнату и сразу чувствую, что туда Силы стянуты. Не то чтобы я сенсетив какой, но такое не заметить трудно. Смотрю под углом на пол, вижу на свету едва заметные следы от свечек и каких-то знаков (знакомо! У самого такого на полу полно, еле выведешь). Говорю "где у вас тут трещит?". Мужик показывает на угол, подхожу, вижу в этом углу малюсенькие капельки красного парафина. Всё понятно с этой семейкой!  ;D

Говорю резко "короче, либо ты мне рассказываешь, что вы тут делали, либо я иду домой и вы сами это разгребаете!". Пауза, мужик в недоумении. Тут влетает теща, такая в стиле "пощади, боярин!". Выясняется, что они с дочкой (женой этого мужика) практиковали по книгам одной известной в наших кругах писательницы. "Ступени" проходили. И что-то пошло не так. Меня это сильно удивило, поскольку большинство заговоров в этих книгах неполные и нерабочий новодел. Но какой-то вот у них сработал, видимо, взятый из реальной ЧМ, но совсем не так, как они хотели. Что за заговор, я выяснить не смог, они там много чего наделали и время уже прошло.

Начинаю чистку, с полки в коридоре "случайно" падает ваза, читаю дальше, в конце такой удар в стенке "быц-быц-быц" будто кирпичей насыпали. Всё, больше у него в стенке никогда не трещало.
Услуг не оказываю.

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Бывает всякое но самое запоминающееся.Вызывала я маму (первый раз после ее смерти)призыв ,просьба и ушла.Приходу домой в коридоре выше меня человеческий силуэт золотистого голубой,энергетика вокруг сложно объяснить изменённая ,в ушах гул ,двигаться не могу..сколько прошло не знаю,просьбу исполнила мама.Больше такого эффекта не  было .
А так и домового видела и всякое бывает.
Ну ещё у бабушки разная нежить,в заколоченую баню залезла(после смерти пробабки закалотили)и тут же следом доска упала и чудесным образом так что её не открыть.Не как не могла выбраться ,ревела а потом что то по плечу хлопнуло и доска выпала в окне.И самый необычный житель сада это силуэт высокий как плотная полупрозрачная субстанция,глаза,выше деревьев(высокие ,выше дома) когда ветер сильный дует деревья плачут ,под деревьями  ,прабабушка помогала и  с прерыванием  беременности,понимаете.В ветренную погоду можно было увидеть гиганта,предрологаю это что то зборное,оно пронизано болью.
На кладбище часто можно видеть жителей и хранителей.Честно писать не переписать.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Чистил парня от бесов. Полмесяца твердил что бы искали подклад, указал на фото, что по углам на стене с окном. Тишина. Ночью присылают фото. Под окном белая батарея сплошная а перед ней черное пятно. Смотрел смотрел, по энергии бес и ощущение пристального взгляда. Стало интересно, вытянул в программе контастность и вуаля. Бесюка с четкими чертами. Злобный такой. И между двумя подкладами. Видать сам не выдержал  ;D  Храню фото для потомков))))
Снимали жилье как то еще. Там зеркала просто ужас. Вот стоишь и чувствуешь, что за спиной кто то. Мимо просто проходишь, животный страх неконтрольный. Квартира старая очень, смертей дофига, заркала не все закрывали. С одного прям портал открытый. Как то психанул, гаркнул на свой страх и риск "покажитесь". Ну и показались черти за спиной в зеркале. А ночью бабка какая то их гоняла по нашей квартире во сне. На утро жена сказала, что всю ночь кто то по квартире бегал. А у соседей узнали, что под нами бабка жила и умерла давно. Очень дружила со старыми хозяйвами из нашей квартиры.
Видать по привычке защищала. В общем даже браться за это не стал, съехали.
А вообще много таких ситуаций с сущами. Они меня прям любят )))))
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
У меня как-то было, пообещала откуп отнести за бесовский обряд в определенный день, но устала по бытовым вопросам и лень стало идти закупаться. Думаю, завтра отнесу, ничего страшного. Утром слышу, ваза  со срезанным букетом упала, стоявшая на середине стола (кошек нет), зашла в комнату- там бес с обиженным выражением морды что-то делает с цветком в горшке, на полу валяется  ваза с букетом. Пошла сразу откупилась, к слову цветок в горшке стал чахнуть с того времени и погиб, не смогла спасти как ни старалась.
  Была как-то в гостях, соседи-алкаши. Глубокой ночью  вышла из квартиры, слышала как алкашка во сне 3 разными голосами практически одновременно рычит, поскуливает и повизгивает. Немного шокирована была таким проявлением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
А мне достался дом в таком "волшебном" месте с духами местности. Они здесь кишат буквально. Я отписывалась как то в теме, процитирую.

Мне периодически (часто, минимум раз в неделю), приходится чистить дом и участок. Защита на доме стоит. В доме и на участке постоянно держу активированными буквенные  свастики для чистки (без них совсем невозможно). В доме если не чистить регулярно, слышатся стуки, шаги, все кто в нем находятся чувствуют толчки и прикосновения, а также как нервный тик, в любой части тела подскакивает кожа.. Еще ночью видно как черные человеко-подобные фигуры ходят по дому, сын тоже видит как вокруг моей кровати ходят черные фигуры. Если вычистить дом, то спокойно живем максимум неделю, потом все повторяется. Раньше вообще ужасно сильно все это проявлялось, сейчас как начинаем чувствовать дискомфорт, сразу чистка и покой дней 5-7. Да, вот еще, появляется ноющая боль под лопаткой, которая исчезает при отжигах и чистке дома.
Я считала , что я криворукая и не могу до конца вычистить дом, гадость (думала сущи), постоянно возвращаются, но вчера мальчики на улице стали говорить на эту тему и выяснилось, что все, кто живет в нашем районе (целый квартал, т.е. территория довольно большая) испытывают то же самое! Одни брат с сестрой, рассказали что черные карлики ходят у них по дому даже днем, что у них падают вещи и крутятся и трясутся кровати, что их так же щипают и толкают, т.е описали ситуацию как у нас в доме только в разы запущеннее. К ним в дом пришел однажды  одноклассник (проживает в другом месте) и застыл на месте, они его дергают, «что с тобой?» спрашивают, а он испуганно спросил: « а что за черные фигуры у вас по дому ходят?» Мальчики из других семей подтвердили, что у них в домах творится тоже самое, и то что боль со спины возникает, и то что "толкаются-щипаются", и то что ходят по дому, шумят и топают. Наша парикмахер (живет по соседству, через улицу от нас), жалуется на то, что ее дочь по ночам пугают черные фигуры (девочке 18 лет).

У нас дома 2-х метровые черные фигуры ходили, топали, стучали, один раз я на непонятном языке речь слышала (в доме находилась одна в тишине). Когда такое существо к тебе ночью подходит, неконтролируемый страх и тахикардия. Полностью закрыть свой участок от этой дряни удалось ставом ВГ Нейтрализатор полей, автор  Val14.

Раньше я жила в квартире расположенной в старом доме. До меня она принадлежала женщине, в народе таких называют "черная вдова". В этой квартире умерли 5 ее мужей (все не естественной смертью), она сама и сын застрелился (конечно обо всем этом я узнала уже после покупки). Так вот у меня было 2 случая, когда мне звонили на домашний телефон люди и вместо автоответчика с ними начинал говорить "загробный голос от которого кровь в жилах стынет" и рассказывать стишки, потом прощался и подключался обычный автоответчик. Сие происходило когда нас не было дома, люди которые рассказывали мне о таком "общении" друг с другом не знакомы, звонили мне по работе (я тогда риэлтором работала, участки продавала). Если бы мне один человек рассказал эту историю, что с ним "некто" говорил по телефону, никогда бы не поверила, но то что 2 независимых друг от друга человека рассказали одно и то же заставило меня испугаться.
От магии я была очень далека,я побежала к знакомой ведьме, она мне сказала: "Духи предупреждают тебя, эти люди не хорошие, держись от них подальше". В последствии выяснилось что они обе были аферистками. В дальнейшем в этой квартире кто-то душил моих детей и меня, ощущение будто на шее шарфик затягивают.
После чистки все прошло.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Больше 10 лет назад видела в Троицу какую то фигуру высокую на кладбище. На вид как памятник из бетона, стояла спиной ко мне, хотела пойти посмотреть кому поставлен на деревенском кладбище такой памятник, пока шла отвлеклась, потом смотрю нет никакого памятника, а люди те же самые стоят на том же месте, разговаривают. Искала этот памятник, нет нигде, иду туда он снова появляется. Потом отвлеклась и опять он пропал. Так несколько раз, я решила не ходить туда. Пока к своим шла думала, от чего мне могло это привидеться, тревоги никакой нет, настроение хорошее, голову не напекло. До сих пор теряюсь что это было. Больше подобного не видела. Может подскажете что это могло быть? Памятник этот не шевелился, отчетливо было видно, что у него есть уши слегка оттопыренные, но однотонный весь. С Уважением.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
У нас дом большой, довольно старый. У соседей темная фигура по дому ходит, причем видят ее несколько человек. Еще, в нашем доме живет алкоголик. Очень часто кричал из окна ненормальным голосом непонятные слова, не кричал даже, а стонал. И вот в очередной раз кричал начал, стонать. Говорил "Уходи! Уходи! Вот тебе крест! Уходи!" точно не помню.

А покойного духа ощущают как взгляд следящий, мне рассказали что дома стало невозможно находится, якобы в определенных точках ощущения страха, что смотрит кто-то, иногда даже натыкались в темноте на сгусток энергии. Выяснила что это покойная соседка, у нее в доме сейчас проживает большое семейство из ближнего зарубежья, вот и ходит к соседям. Было раннее утро, я находилась в этом доме. И в какой-то миг меня охватил такой ужас, все время оборачиваться хочется, всюду свет включила, хотя светло на улице, народ ходит. С того дня очень тянуло руку и между лопатками.

Когда снимала бесовское воздействие, так сказать в самом начале практики, думала что все это просто и легко, руны наносишь и ждешь. В ту ночь я три раза просыпалась от того что меня толкают. Действительно толкают и от этого я просыпалась, на третий раз был сон как я гуляю с собакой нашей и она как дернется за кем-то, а я поводок крепко держала и руки у меня дернулись из-за собаки, так и проснулась, от того что меня за руки дернули.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Ваш пост напомнил мне один случай, произошедший ночью в моем "волшебном" доме. Однажды ночью я проснулась от того, что меня нечто приподняло сантиметров на 10 от кровати и с силой стягивало с меня одеяло. Я держу одеяло, двумя руками, а его с силой с меня стягивают....
 Очень давно мы с мужем купили дом после смерти одной бабули, так вот меня тоже охватывал необъяснимый,животный страх, когда я подходила к двери этого дома. Мы жили во времянке в то время, а дом ремонтировали.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Доброго дня, у бывших владельцев дома были какие то звуки в мансарде, стуки и ругань. Купили мы дом, до занятий магие как раз в мансарде спала, просыпалась два раза от того что рука у меня была в воздухе, где то под углом 45 градусов, когда просыпалась то руку как будто отпускали и она падала на матрац. В спальне каждую ночь стандартно стук от одной стены к другой, соседи ничего не слышали, спрашивала.
Начала практиковать, стуки со временем прекратились.было что когда принимала ванну, резко открылся кран в раковине, и так с конкретным напором. Было что и дверь открывалась пару раз в той комнате(как раз в мансарде), где в тот вечер был запланирован обряд. В полусне, видела воронку над тем местом где постоянно колдую. 

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
просыпалась два раза от того что рука у меня была в воздухе, где то под углом 45 градусов, когда просыпалась то руку как будто отпускали и она падала на матрац.

У меня один раз тоже такое было, проснулась от того,что моя рука подносится мне к лицу,к губам. Управляла ей точно не я, потому что сначала подумала что это кто то до меня дотрагивается,а оказалась это моя рука. Не знаю, получилось ли понятно описать. Очень не по себе было после этого.
После смерти бабушки,до 40 дней,часто слышала шаги и звук закрывающейся двери,в той комнате, где она умерла. Сижу на кухне, слышу шаги из коридора в ту комнату и дверь хлопнула. Зашла, посмотрела, мои все спят. И один раз вода,лужица,появилась откуда-то  около дивана,на котором она умерла,и сбоку на нем покрывало лежало и тоже влажное было.


ALISA911

  • *
  • 32
  • 14

У меня несколько историй:
1. Было мне 11 лет. Уже первая любовь и т.д. У меня был мальчик иногородний и на 8 марта прислал мне открытку с поздравлениями. С детьмы мы обычно гуляли на опушке леса - "дубы" место называлось, там качеля и в футбол играть можно было, а дальше уже густой лес. Ну я открыткой этой хвасталась и оставила там возле качели. Ну и вечером понесло меня ее забирать. Могу сказать, что я в детстве ничего не боялась, кроме темноты. Поэтому на улице было серо еще. Я твердым шагом иду к качеле и тут из леса мне навстречу бабулька идет с палочкой. Я иду себе спокойно и вдруг понимаю, что бабулька одноцветная и полупрозрачная и трава под ней не шевелится. Мое сердце ушло в пятки и я припустила домой. На следующий день в лесу нашли мертвую замерзшую старушку, она жила возле опушки леса.

2. Однажды зимой, вернувшись после гулек с друзьями, улеглась спать. А вы знаете, когда намерзнешься, в одеяло заворачиваешься и еще и боишься холодными руками к себе прикасаться. Вот я замоталась в одеяло как в кокон, глаза закрыла и чувствую, что одеяло поднимается - по телу воздух пошел, но глаза не открываю, еще не понимаю, что происходит. И тут ко мне прикасается рука, глаза открыла моментально, а никого нет. Кричать - не кричала, бабушку на соседней кровати разбудила, она меня чем-то напоила и уложила дальше спать. А на ноге у меня осталось три пальца (красноватый отпечаток) от прикосновения, который исчез через пару дней.

3. После смерти бабушки еще 40 дней не прошло я приехала домой на каникулы после сессии. Вечером пошла гулять с друзьями, вернулась поздно. Никого не будила, сразу спать. Спали мы с бабушкой в одной комнате раньше, а на улицу окна выходят из другой. Бабушка до моих возвращений с гулянок никогда не ложилась. Всегда выглядывала в окно, становилась коленками на стул и ждала. Ну и в этот раз я легла спать и слышу, что стул скрипнул, занавеска задернулась, скрип пола (пол дощатый в частном доме), я напряглась, открыла глаза и тут открывается занавеска между комнатами (а раньше, если помните только металлические трубы были и на них металлические кольца к которым прищепками крепились шторы - очень шумная конструкция), я уже не выдержала - как закричала, свет включила, разбудила всех, прибежали родители, меня трясло всю. Уложили спать меня в зале и снится мне бабушка, говорит - я приходила на тебя в последний раз посмотреть, а ты испугалась...
 С тех пор уже около 20 лет прошло, я когда  к родителям приезжаю в той комнате не сплю да и они уже переделали ее под кабинет пару лет назад.
Вот сейчас думаю - какая я дура - живых бояться надо. Я ведь не была, когда бабушка умирала, а она меня звала и маме приказала, чтоб я за одного парня замуж вышла, мы тогда с ним встречались. А я его бросила через время, не прислушалась к словам, и он на следующий день сошел с ума.

Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Много всяких видела, расскажу из последнего. Года три назад с подругой арендовали квартиру, она спала в зале, а я в спальне. Как я зашла в первый день в спальню, вижу -  мужской силуэт у кровати стоит. А я такая уставшая была после переезда, что просто кровать мысленно защитой окружила, а ему сказала: "Меня тронешь, выселю нафиг". И жила я там полгода, прекрасно спала, никто меня не беспокоил. Ни я его не трогала, ни он меня. Стоило мне переехать, подруга звонит и говорит -  ты как в этой спальне спала, я только уснула, проснулась от того, что кто-то волосы гладит. Жуть конечно.

Kudim

  • **
  • 54
  • 7
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
С бывшей женой нашли мертвым ее деда. Позвали бабку и остальных. Дальше все было без нашего участия. И вот однажды так она меня выбесила, у меня как токовой злости не было, скорее отчаяние. Вышел я к воротам в сенях. И вызываю дух этого деда. Никаких навыков не имея ни опыта, своими словами. Просто мысленно ору зову отчаяно чтобы внучке своей мозги вправил. И тут на крыльце темное пятно появляетя. Я вроде и вижу его и нет. Стою не моргаю и вижу. Как зову так увеличивается. Моргну и нет его. Перепугался мягко сказано. На слезы пробило. Проморгался вытерся и пошел а точнее побежал домой через это крыльцо. Догнал что самому разобраться дешевле будет. Больше так не эксперементировал. Да и хз кто или что там проявлялось.  Даже не отрицаю что самовнушение, есть и такая доля вероятности. Но...
С Уважением.

dimson

Около 3-х лет назад, как обычно, спал у себя в комнате. Сплю всегда на животе, руки в стороны, ноги в стороны. Внезапно просыпаюсь от чувства страха и тревоги, как будто что-то происходит. Резко подскакиваю, а с потолка спускается невероятно огромный черный паук. Размер примерно с небольшую дыню колхозницу. От страха я прижался к стене и не мог вообще ничего делать, как будто был паралич. Рядом был мобильный телефон, я мог его взять и записать видео, но я абсолютно не мог пошевелится. Когда я посмотрел на этого паука, он остановился и начал подниматься по паутине обратно на потолок. После этого, он дополз до угла возле окна и словно исчез. Около метра ему не хватило спустится до стола. Время когда я вскочил было 4.01 ночи, в 4.19 я лег обратно в кровать и смотрел в ту точку, в которой паук исчез. Вот сейчас пишу это и меня всего трясет от воспоминаний, мурашки постоянно по телу идут. Что это было за существо не знаю, откуда оно появилось тоже, и куда исчезло. Может кто-нибудь встречал такую сущность и что она хотела сделать со мной?

 история произошла, когда я только начала практиковать. Уехала я учиться (живу на Кубани)  в станицу, которая можно сказать построена на скифских курганах (естественно уже несколько раз разрабленных и перекопанных), сняла комнатушку у бабули (общаги, к сожалению не предусмотрены) у которой дом как раз стоял на кургане. комнатка опрятная, две койки, книжная полка и трельяж.. первые пару дней чувствовала себя нормально, но потом началась какая то чертовщина- подушка с кровати упадёт, телевизор сам каналы переключал, сидишь смотришь кино, а он на тв3 со всякими мистическими передачами, шорохи постоянные, даже днём и т.п. Решила тогда: "ну не трогает меня, пусть себе живёт, не мешает вроде..." но потом стали ощущаться непонятные панические состояния, причем конкретно в комнате. Дошло до того, что прежде чем зайти в комнату, я сначала просовывала руку чтобы свет включить, и тут же одёргивала, боясь что кто то за руку схватит. надоело мне это конечно, посидела, обмозговала, поняла что что то с зеркалом всё таки не так. Позвала друга, у него практики по больше было.  Посоветовал руникой запечатать- кеназ и альгиз, всё сделала, всё получилось.
Прошло некоторое время, и соседка моя по комнате, "нечаянно" стёрла одну руну. Я естественно не увидела, легла спать ночью как обычно, и тут, среди ночи я просыпаюсь от того, что кто то на меня дышит, и дыхание горячее, что пот проступил. Открываю глаза вижу- черный, словно сотканный из дыма, по очертаниям -человек. в моей комнате было достаточно светло, чтобы можно было всё видеть, окна выходили на стадион школы, а там всегда фонари горели. Опыта у меня особо не было тогда, и я начала вспоминать что говорил отец (он всегда говорил, если видишь приведение-шли матом в весёлое эротическое путешествие, громко и чётко, но как тут гаркнешь, когда бабулька в соседней комнатухе спит?) я попыталась шёпотом, а он от этого только гуще и чернее становится и ещё сильнее сдавливает. дыхания у меня хватило только на первую строчку отче наш (ничего больше в голову не пришло на тот момент), раздался хлопок, как будто лопнул надутый целлофановый пакет, и сущность развеялось как дым, и дымка поплыла в зеркало.  Щит пришлось заново ставить. Как выяснилось на утро (после долгих наездов на бабульку), это был её покойный муж, а зеркало стояло в комнате с покойником, и как показывает горький, но ценный опыт, зеркало либо не закрыли, либо закрыли плохо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status